Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ингалятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки у дочки около месяца не проходит кашель. Сначала лечили сухой, теперь мокрый.  Знакомая порекомендовала делать ингаляции. Подскажите можно делать их при мокром кашле и где приобрести небулайзер?

2

В декабре мы болели, у нас был мокрый кашель.  Начали делать ингаляции по 3 раза в день.  Через три дня я увидела улучшение, сын начал по немногу откашливать.

3

У моего ребеночка слабенький иммунитет, поэтому в холодную пору года постоянно болеем . Пьем горячие чаи с медом и лимоном, носик промываем хьюмером, а для горлышка используем ингалятор, наш семейный доктор посоветовал нам такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/ingalyatory/ . Я считаю, это незаменимая вещь для родителей с часто болеющими детьми. Я думаю и вам поможет.

4

У меня сын заболел бронхитом, мы купили небулайзер в аптеке, чтобы не ходить в больницу на процедуры. Теперь не жалеем, как только начинает кашлять сразу делаем ингаляции, очень помогает. Ещё один плюс, я например тоже делаю себе ингаляции декасаном, когда горло начинает болеть, сразу всё проходит

5

Мы после года купили ингалятор в Медтехнике medtechnika.com.ua , выбрали детскую модель чтобы сыну было не так страшно от жужжания.
Кстати, детская модель тише, чем взрослая, и это огромный плюс - у родителей ингалятор грохочет как трактор. Даже я пугаюсь :D

6

У нас тоже дома ингалятор есть, как мы только раньше без него справлялись?