Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Выбор комбинезона


Выбор комбинезона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, подскажите где вы покупаете вещи для ребенка. Уже потеплело и хочу приобрести дочке демисезонный комбинезон. Из какого материала лучше его выбрать.

2

А сколько вашему ребенку? До 6 месяцев хорошо подходит - комбинезон в виде мешка с рукавами. Сыну 8 месяцев выбрала  -  комбинезон-трансформер. У него внизу есть кнопочки, и он из простого мешка превратится в нормальный комбинезон.

3

Добрый вечер! Уже конечно потеплело, но не стоит расслабляться, так как именно в такую ветреную и сырую погоду большой риск подцепить какую-то болячку. Поэтому сейчас лучше еще носить теплые вещи, как говорится "Лучше будет жарко,чем холодно". Насчет приобретения нового комбинезона, могу посоветовать Вам интернет магазин в котором я приобретала зимний комбинезон своему малышу https://den-dan.com/category/malchiki/v … x-par-deux по удивительно низкой цене, так же вы там можете посмотреть и демисезонную верхнюю одежду!
https://den-dan.com/wa-data/public/shop/products/70/06/670/images/1729/1729.0x200.jpg

4

Знакомые посоветовали сайт https://babyfox.com.ua/dlya-malyshey/kombinezony/ , заказали, быстро доставили универсальный комбинезон-трансформер с отстегивающимся мехом, может использоваться как в прохладную весенне-осеннюю погоду, так и в холодную зиму. На сайте предоставлена продукция от украинских производителей, да и цены не кусаются. Качественные товары, нам очень понравилось, теперь частенько пользуемся этим сайтом.

5

Всем добрый.

6

Каким сайтом вы пользуетесь для заказа детских вещей.

7

На весну купила сыну кроссовки SKECHERS https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/vesna-leto-2017/ очень яркие и красивые ,в школе таких нет ни  у кого
https://intertop.ua/load/KK1897/MAIN.jpg

8

Можно посмотреть здесь. На сайте много толковых вещей

9

Добрый вечер!
Девочки, очень большой выбор комбинезонов для девочек и мальчиков с разными принтами, известных брендов, можно найти в интернет-магазине: https://kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kombinezony , всегда радует хорошое качество товара и еще доставку осуществляют по всей Украине.

10

Распродажа комбинезонов, боди (также летних) на wwwsonia.ua. Это украинский производитель. Мне нравится.

11

DASHAA52 написал(а):

Каким сайтом вы пользуетесь для заказа детских вещей.

Мне нравиться wwwsonia.ua. Это отечественный производитель. Уже давно в Епицентрах и Мегамаркетах представлены. Недавно открыли интернет-магазин. У них каждую неделю акции на какие-то позиции.

12

Привет. Купила на wwwsonia.ua по акции футболку - http://s6.uploads.ru/t/Kf4u3.jpg
Качество отменное

13

Я в черновцах покупаю одежду :)

14

Кому интересно, розыгрыш детской кофточки https://www.facebook.com/TMSONIA/photos … mp;theater

15

Я для своих близняшек зимние комбинезоны от Lenne планирую на https://rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/ покупать. Вообще бренд, говорят хороший, мои подруги такие своим деткам берут и довольны. А там еще по акционной цене, получается еще и сэкономить можно.
https://i2.rozetka.ua/goods/2251783/lenne_rosie_17307a_1790_86_images_2251783772.jpg

16

DASHAA52 написал(а):

Каким сайтом вы пользуетесь для заказа детских вещей.

Предложений много. А вот выбрать очень трудно))) Давно заказываю одежду для свой доченьки на топ бэби. Одежда всегда качественная. Адекватные цены и нормальные условия доставки. Посмотрите подробнее  Я думаю, Вам понравится))

17

Девочки, всем привет! Может для кого то будет полезна информация. Нашла класснючий интернет-магазин. Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.
kidland.kiev.ua

18

Здравствуйте,девочки!Хочу порекомендовать комбинезоны фирмы Lenne.Несколько сезонов приобретаю продукцию этой фирмы и знаю наверняка,что Lenne не подведёт!
Одежда этой фирмы очень теплая.Материал прочный и качественный.Ткань водоотталкивающая и ветрозащитная.Легко чистится(достаточно протереть влажной тряпочкой) и быстро сохнет.Все детали в комбинезонах хорошо продуманы и выполнены очень качественно.Страна производитель-Эстония.
При выборе комбинезона,учитывайте,что одежда этой фирмы большемерит (+6 см).
Выбирайте Lenne и не пожалеете!

19

я все чаще вещи покупаю в интернете  - там дешевле

20

Привет )) Мы недавно были озадачены вопросом выбора курточки для младшего сына. Я обычно очень ответственно отношусь к этому вопросу и тщательно выбираю производителя, но в этот раз я была подготовлена  :) Мы на зиму покупали комбинезон, тогда я просто влюбилась в эту фирму и в этот бренд, так что младшему заказа куртку не раздумывая :P Думаю теперь у них постоянно заказывать будем  :) https://goo.gl/goHBf6

21

Уже скоро закончится зима, у нас уже тепло, думаем из комбинезона перелазить в куртку и штаны  :lol: С комбинезоном мы протормозили, потом благо нашла тикет)) В это раз заранее все заказали и опять  :P https://goo.gl/goHBf6 Девочки, а Вы где закупаетесь?

22

Надо выбирать удобный комбинезон, чтобы ребенок мог бегать в нем и прыгать, а не падал на веленок

23

А мне очень нравятся детские комбинезоны и куртки из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Lidl. Topolino - тоже классные, в этом году на них хорошие акции были, совсем дешево можно было взять. И там недорого совсем, особенно в периоды распродаж. Я все заказываю из Германии! Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

24

Попробуйте комбинезоны ТМ Соня. Хорошее качество: ткань мягкая, швы нежные, дизайн красивый.  У них с 21 по 25 декабря скидки до 30% - https://sonia.ua/specials/?sort=p.date_ … p;limit=24


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Выбор комбинезона