Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Подскажи мужу Как самому сделать массаж простаты


Подскажи мужу Как самому сделать массаж простаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этом сайте http://healthprostata.ru/kak-samomu-sde … -procedury  изложено как правильно самому сделать массаж простаты - массаж главной мужской железы, когда он полезен, а когда может спровоцировать непоправимый вред, показания и противопоказания, в заключение предлагается как проводить массаж простаты . Большинство урологов поддерживали мнение о пользе массажа и необходимости правильного выполнения этой процедуры, направленной на обеспечение оттока  секрета из инфицированных желез предстательной железы, а также на улучшение кровообращения в простате .

2

Муж ходил к урологу на прием, так он сказал что массаж хорошо помогает при лечении простатита. Муж смущался ходить к массажисту, поэтому начала искать в интернете информацию как самому делать можно. Если кому нужно понятно написано в статье https://medecina24.ru/prostatit-cat/ Главное по началу делать аккуратно, не делать резких движений. После регулярного массажа улучшился кровоток сосудов, уменьшились болевые ощущения, наладилась сексуальная жизнь.

3

Массаж простаты по отзывам помогает, но моего мужа загнать к массажисту столь интимного места не реально. Поэтому по совету своих знакомых приобрел крем - воск для здоровья потенции http://ogribax.ru/krem-vosk-zdorov-dlya-potencii  После курса процедур, мужское здоровье к нему вернулось.

4

В интернете видео посмотри.

5

скорее всего такой массаж успеха не принесёт, лучше к врачу обратится

6

Это очень серьезно, лечение только через врача. Не вздумайте заниматься самолечением!

7

Можно делать массаж простаты и самому, но лучше выбрать качественный и результативный массажер. Например, можете посмотреть для себя тут разные массажеры https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html, так как там все отлично справляются с проблемой простатита, но я бы посоветовал выбрать Хеппимэн, он хоть и стоит не много дороже остальных, но по отзывам знакомых, он намного лучше, потому что разработан учеными и сейчас стал востребован для профилактики и лечения простатита по всему миру. На сайте вы также сможете найти видео-инструкцию и сделать правильный выбор, покупать его или же страдать от проблемы дальше...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Подскажи мужу Как самому сделать массаж простаты