Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Лечение рака в Германии, Альтернативная медицина


Лечение рака в Германии, Альтернативная медицина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр Гипертермии в Ганновере http://hyperthermia-centre-hannover.ru/ввел в действие установку для лечения рака гипертермией.Общая управляемая гипертермия, помимо эффективного воздействия на болезнетворный агент, улучшает работу всех жизненно важных органов и систем организма.  Механизм действия гипертермии основан на научном факте избирательного повреждающего эффекта гипертермии на опухолевую ткань. Показано, что в условиях in vivo наблюдается селективная гибель клеток злокачественной опухоли при температуре 40-44°С. Избирательность гипертермии объясняется особенностями микрофизиологии опухолей . В настоящее время показаниями к применению гипертермии являются глубоко расположенные солидные опухоли; местно-распространенный нерезектабельный опухолевый процесс; рецидивы и метастазы (солитарные образования в печени и легком); опухоли мягких тканей, забрюшинные опухоли и опухоли малого таза;    метастатическое поражение поверхностных и глубоких лимфатических узлов; химио- и радиорезистентные формы опухоли.

2

Замечу, что согласно статистике, Израиль в лечении рака занимает лидирующие позиции во всем мире, постоянно вкладывая огромные средства разработку новых способов борьбы с этим заболеванием. Сейчас рак – это не приговор, а болезнь, которую можно вылечить. Здесь https://www.doktorisrael.ru/prices-box/  можно ознакомиться с официальными ценами на лечение в Израиле, хороший провайдер медицинских услуг.

3

Я тоже знаю что израильские клиники больше преуспевают в лечении рака, чем все остальные. Знакомая лечилась в Лиссод https://www.lissod.com.ua. Там ей помогли и теперь она счастлива. А перед этим проходила лечение в двух других и эффекта не было никакого.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Лечение рака в Германии, Альтернативная медицина