Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я тоже пока не решаюсь на лазерную эпиляцию . Хотя уже на 80 % уверенна что все же сделаю. ТОже хочется почувствовать радость от гладкой кожи, без колючек и вросших волос. Пользуюсь кремом сейчас.  Механические депиляторы давно не пользую , как стали появляться вросшие волоски. тут-же забросила. Воском.. как-то мне не очень вечно ходить по салонам . А вот лазером..это ведь не на постоянно.. а  ограниченное число  сеансов...хочу очень.. подруга тоже   долго решалась. все же начала  http://neoskin.com.ua/lazernaja-epiljat … yshek.html  решила попробовать на подмышках, посмотреть эффект. а потом и остальные зоны.

62

Я делала себе лазерную эпиляцию, проходила курс с 7 процедур) В этом году летом хвасталась гладенькими ножками) Девчонки, какая кросота что не надо постоянно брить или отращивать волосы для воска! Спасибо подружке, что подбила меня))) Проходила курс вот тут http://neoskin.com.ua/lazernaja-epiljatsija.html Цены приемлемые, результатом очень довольна! Подумываю еще про зону бикини)

63

Девочки, а кто что может сказать об эпиляторах?
Давно хочу купить, но среди знакомых отзывы 50/50. Хоть бери на пробу у кого-то.

64

хочу попробовать лазерную эпиляцию))

65

Есть ли смысл женщинам с уж сильной растительностью торопиться на эпиляцию, не начнет ли сильнее расти?? Вот к примеру арабские женщины http://q-wel.com/plasticheskaya_hirurgi … ozvoleniya стараются выглядеть хорошо любой ценой, чтобы удержать мужа

Подпись автора

Путь каждого к красоте q-wel.com

66

да!  лазером  нужно удалять растительность!

67

Делаю дипиляцию кремом Евелин ультранежный))

68

А как эпиляцию делают в моцарте!!!!!!!!!!!СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!! Без боли и страданий как в других заведениях.15 минут и все готово.Лазер это штука просто супер.Но конечно же нужен и врач специалист и профи :)

69

Долго искала безопасное средство для удаления всех всех лишних волосков на теле. Перепробовала все: от шугаринга до лазерной епиляциии. Остановилась на отличном средстве http://netvolosam.ru/depilyaciya/kak-ra … ii/которым теперь пользуюсь дома постоянно.Оно недорогое с очень приятным ароматом и к тому же абсолютно безопасное, что для меня важно в первую очередь, а ножки мужу гладить одно удовольствие теперь!

70

skarbe написал(а):

Ваши отзывы. Где лучше делать. Советы...

Советую сахарную эпиляцию, я перешла с восковой на шугаринг. А делаю сейчас в http://valeoderm.com.ua

71

Очень хотела сделать лазерную эпиляцию.Думала,что нужно учитывать только цвет волосков и цвет кожи. Потом на http://netvolosam.ru/epilyaciya/lazerna … ledstviya/ прочитала Лазерная эпиляция противопоказания и последствия. Поняла,что готовиться к этой процедуре необходимо тщательно,не принимать антибиотиков за 2 недели до эпиляции.Варикозное воспаление вен,сахарный диабет,травмы кожи,интенсивный загар с лазерной эпиляцией несовместимы.Смотрите сами в источнике,чтобы результат процедуры принес вам ожидаемое удовольствие.

72

Я себе делаю лазерную эпиляцию бикини  На данный момент отходила уже 4 процедуры. Волоски с подмышек уже пропали, а на бикини частично остались. Хожу в эту клинику http://cogerent.ua/ - хорошие специалисты.

73

лучше ходить к специалистам  чем делать самому

74

Купила себе эпилятор BRAUN SE 9527 https://bt.rozetka.com.ua/epilators_fem … cer=braun/  вся операция проходит безболезненно и ножки всегда гладкие и нежные ,пользоваться ним просто и удобно
https://i2.rozetka.ua/goods/1495449/6632241_images_1495449777.png

75

Хотите проделать классные косметические процедуры и сделать своё лицо молодым и красивым? То рекомендую вам сюда обратиться http://plastic-beauty.ru/cosmetic очень хороший сатй во всех смыслах и с ценами порядок, вы можете подобрать необходимые услуги себе и думаю ни разу об этом не пожалеете, так что изучайте его

76

Зачем так тратиться? Приобретите себе бритву и покупайте для нее лезвия, вот тут наборами недорого продается https://salvador24.com.ua/g17826113-bri … a-gillette от Джиллетт. Покупаю себе и мужу раз в пол года.

77

Я тоже использую бритву.

78

Жиллет и пользуемся... моя первая такая бритва, только с обычным лезвием, досталась мне по наследству, она ещё с войны по моему, латунная такая, красивая была... кто то спёр )))
https://gillette-ua.com/
:cool:

79

Я делала себе лазерную эпиляцию в салоне https://faynastudia.kh.ua/ еще год назад. Эффектом довольна, всем советую именно этот метод удаления волос!

80

Я сторонник лазерной эпиляции, влюбилась в эту тему несколько лет назад, начинала с подмышек))) Всем рекомендую смело, ну кроме тех, у кого есть противопоказания. Эффект потрясающий! Вообще забываешь о дискомфорте! Помогла в этом косметолог высшего пилотажа Анастасия Алаторских! Волшебных рук мастер! Мое тело приобрело абсолютно новый вид и я себя чувствую просто волшебно!