Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Лазерная и фотоэпиляция.
Ваши отзывы. Где лучше делать. Советы...

Отредактировано skarbe (30-04-2009 20:19:11)

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

2

у меня обычный эпилятор и я полностью довольна

3

У меня тоже он есть, но так чтоб навсегда?

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

4

а меня устраевает или эпиляция или бритье, а так просто кошмаров понаслушевалась, чет не хочу

5

Livochka
а что за кошмары? никогда не интересовалась и соответственно кошмаров не слышала, расскажи

6

У меня однокурсница сделала фотоэпиляцию рук (от кисти до локтя) Оч. довольна. Я конечно же читала отзывы в и-нете, но все-равно так хочется.
Это же раз и на всегда. Никакой тебе алергии, никаких вросших волос да вобще никаких волос там где не нужно....

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

7

skarbe и сколько ей примерно такое удовольстве стоило?

8

еще осенью я узнавала, за лазерную эпиляцию ног
ноги полностью-1200грн
а только голени 500грн
подмышки 250грн
зона бикини 300грн
ну думаю, что руки тоже около 500грн

9

ЕЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДОРОГО.
Дешевле чем каждые 2-3 недели на депиляцию ходить!
Я этим не интересовалась, а какой вред от этого всего?

10

Да, девочки, напишите про вред пожалуйста... зона бикини...ммм, заманчивое предложение избавится там от волос навсегда.. а то вечно раздражение http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

11

девочки, это нужно сделать несколько сеансов, чтоб избавиться от волос на  всегда, некоторым хватает 2-3, а некоторым и 6 мало будет

12

я давно уже хотела сделать лазерную или фото эпиляцию, т.к эпиляция прям головная боль - найти мастера хорошо работающего с воском - днем с огнем, и вообще больно уж очень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif , эпилятор есть, но  только для ног и годится, все эти насадки и охладители  - полная туфта :mad:
но так и не попробывали сию процедуру из-за негативных отзывов подружек, у обоих - много сеансов - и волосы все равно растут...
причем у одной знакомой черные волосы и повышенная волосатость (она даже усы эпилирует) - а вообще темные жесткие волосы легче всего поддаются лазеру и фотоэпиляции, так вот ей не помогло ни то ни то, на время перестают и все. Вот я и подумала, что с моими светлыми волосами нечего туда и соваться ^^

Отредактировано Яша (22-05-2009 23:10:10)

Подпись автора

-

13

Девченки у кого какие эпиляторы? Ваши отзывы о них...

14

я заказала себе вот такой
Цептер
http://i003.radikal.ru/0907/3a/1271e55e5adb.jpg

15

Яша
по поводу лазерной эпиляции.
Во-первых, после одной-двух процедур волосы окончательно не выпадают... Они выпадают где-то через2-3 недели после процедуры, и отрастают в среднем через 2 месяца.. Но - с каждой новой процедурой их становится все меньше и меньше. для того, что бы совсем их убрать нужно по крайней мере процедур 10. То, что у твоих подружек волосы снова отрастают - это нормальный процесс.  Ты спроси их вырастает их столько же, сколько и до начала процедур или все же - меньше.
Плюс состоит в том, что 2-3 месяца между процедурами можно забыть о восках и депиляторе и бритвенном станке.
Во-вторых, по поводу темны-светлыйх волос. Допустим - у лиц кавказкой национальности волосы лазером вообще не выводятся, несмотря на то, что они темные. Легче всего - выводятся наши шатенки и темно-русые. Если у тебя светло-русые волосы ( а я не думаю, что ты очень уж светлая блондинка), то можешь смело пробовать.
Могу сказать по себе - я делала лазерную эпиляцию всего несколько раз. В результате - волосы на ногах практически не ростут, зоны бикини и подмышки - стали реже и ростут медленнее. Это учитывая то, что я больше года уже ничего не делаю в связи с беременностью.
А вобще - при любой клинике, где есть лазер - есть врачи, с которыми ты можешь проконсультироваться по поводу эпиляции. Они тебе и посоветую, что когда, сколько.
Попробуй "РомиТаль" - это первая клиника в Украине, которая начала работать с лазарем и знаю не по наслышке, что там работают хорошие специалисты

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

16

Ромиталь
Вот их адрес. Только на форуме  у них консультируе совершенно "необразованый" консультант, поэтому - лучше позвони сама и проконсультируйся с врачом. Очень хороший специалист по лазерам, врач-косметолог с огромным опытом работы - Бунь Ольга Петровна (она одна из первых врачей, кто начал этим заниматься)

Отредактировано Елена (18-07-2009 16:36:33)

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

17

У меня такой
http://s11.radikal.ru/i184/0907/72/095bbaffe1e4.jpg

Я его лет 5 назад покупала, раньше пользовалась часто, а теперь года 3 его и не трогала, все время бритвой, а вот вчера ним воспользовалась)))

18

Виктусёнок
как тебе твой новый эпилятор? нравится?

19

Пока еще не знаю. Я заказала в Германии, бабушка получила мой заказ уже...
теперь жду когда мне бабушка перешлет... :jumping:

20

Вик, ну как там эпилятор получила?

21

О! Ленчик, у меня точно такой эпилятор,как и у тебя! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif  Верно мне служит уже лет пять, точно!
Вообще,у меня много чего в доме Braun,очень люблю эту фирму. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Kitty (21-08-2009 22:44:10)

22

И у меня Braun.

23

Kitty написал(а):

Верно мне служит уже лет пять, точно!

Думаю, что еще послужит не 5 лет, а больше)))

Когда я покупала, небыло эпиляторов со всякими наворотами-охладителями, вибраторами и тд
Вообще, я не верю в эти навороты, мне кажется, что эпиляция, что с наворотами, что без них одинаковая)
Может я ошибаюсь)))

24

Девочки,как боретесь с нежелательной растительностью?  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

25

Kitty написал(а):

Девочки,как боретесь с нежелательной растительностью

косим эпилятором Браун  :cool:

26

Ленчик написал(а):

вибраторами

это уже про другое http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   :crazyfun:

27

Лишняя "растительность" на руках - что делать?
 
Заметные волосы на руках - это довольно распространенный "недочет" женского тела, на который впрочем не стоило бы обращать внимания. Но если вас все же беспокоит данный вопрос - следует прибегнуть к эпиляции. Но только необходимо учитывать, что жесткая щетинка на руках - очень неприятное зрелище. Поэтому бритву здесь лучше не использовать.

Убрать ненужные волосы ты можешь при помощи таких депиляторов, как крема и гели. Эта процедура сравнительно быстрая и безболезненная. Однако учти, что эти средства нередко вызывают аллергию. Но эти депиляторы не действуют на фолликул, из которого растет волос. Так что через короткое время на коже появятся новые "всходы".

Воск. Это средство будет как нельзя кстати. Основной его недостаток заключается в том, что в результате нельзя получить абсолютно гладкую кожу: мелкие, незаметные волоски останутся, так что можно будет почувствовать их на ощупь. Кроме того, при повторной эпиляции приходится ждать, пока волоски отрастут хотя бы до пяти миллиметров.

Однако эти недостатки существенны при эпиляции ног. Обрабатывая руки, ты хочешь избавиться от густой темной растительности, сделать ее менее заметной. Мягкий пушок здесь вполне допустим.

Можешь использовать эпилятор. Но он также не избавит тебя от твоей проблемы раз и навсегда. Зато волоски будут вырастать более тонкими и редкими. Кстати, как ни странно, обрабатывать эпилятором руки не так больно, как ноги.

Лазерная эпиляция. Этот метод получил признание огромного количества людей во всем мире благодаря тому, что удаление волосков при помощи лазера - процедура довольно эффективная, хоть и болезненная. Иногда она помогает избавиться от ненужной растительности на долгое время или навсегда.

Но даже если новые волосы и появятся, они будут гораздо светлее и тоньше. Если процедура проведена не очень опытным специалистом, то она может привести к образованию ожогов и пигментных пятен, которые могут остаться на несколько месяцев.

Фотоэпиляция. При этом используется лампа-вспышка. Эта процедура дает длительный эффект, часто волосы совсем перестают расти. Многие находят её достаточно болезненной. Также как и после удаления волос с помощью лазера, после использования этого метода могут остаться ожоги и очаги изменения цвета кожи.

Волосы на руках - проблема для многих. Особенно остро она стоит в теплое время года, когда одежда с длинным рукавом забрасывается в самые дальние уголки шкафа, а извлекаются из него маечки и футболочки с коротким рукавом. В это время большая часть твоего тела (а, следовательно, и его недостатков) остается открытой для взоров окружающих. Сделать так, чтобы в них ты прочитывала только восхищение, можешь только ты сама.

Но готовиться к летнему периоду в плане удаления лишних волос лучше всего за несколько месяцев, если, конечно, ты применяешь способы перманентной эпиляции (например, лазерная и световая), после которых могут проявиться временные ожоги, пишет Здоровых.Нет. Возможно, тебе придется повторить процедуру, если волоски заново начнут отрастать.

28

Привет!)) на счет эпиляции могу подсказать..  Сама пробовала, знаю.. пробовала и квант, и лазер. Нашла отличное место, центр косметологии Эстет. Там делают диодную лазерную эпиляцию, мастера супер!!)) результатом довольна))  http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

29

Цены, кстати приемлемые)) 1 сеанс, зона ноги, к примеру, 950 грн.

30

Vetok написал(а):

Цены, кстати приемлемые)) 1 сеанс, зона ноги, к примеру, 950 грн.

Вы случайно не сотрудник этого салона? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif