Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart и др


Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart и др

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессиональная косметика Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Magiraiy, Tapuach (Тапуах) для взрослых и для детей, Secret of Youth, Dr. Kadir, DSM Мертвое море (масмаркет)и  для волос MON PLATIN PROFESSIONAL (есть марокканское масло для волос даже лучше, чем Maroccanoil) по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских и значительно ниже интрнет-магазинов! Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru
Есть возможность подбора средств у косметологаб стаж 18 лет.
Предоплата на карту Приват-Банка, УкрСоцБанка, УкрГазБанка.
Посылка придет на ваше почтовое отделение. Это очень удобно!
На первый заказ скидка 10% от прайса!
Существует система скидок.
2500 гривен -3%
4000 гривен - 5%
8000 гривен -8%
15 000 гривен- 10%

Skype: taty-999, holyland-ru
+7-926-757-11-08 (Россия)  +38 095 22 55 988 (Украина, работает, когда я нахожусь в Крыму-5 мес в году)
http://vk.com/holylandru    (иногда бывает заморожена из-за рассылки  но через время размораживаю!

2

Привет,а у вас можно найти товары для маникюра и желательно и для депиляции?Если нет,подскажите хороший ресурс такого товара,если возможно.

3

В интернете всегда дешевле, можно на распродажу даже нарваться, у меня подруга любительница интернет-магазинов, она все через интернет покупает, даже уже обожглась на своих покупках не раз, но горбатого видно могила исправит! А я только в проверенных беру, чтобы не попасть на подделку, всегда читаю рекомендации и отзывы, кстати на счет лаков и материала маникюра, мне посоветовали этот магазин https://missfifi.com.ua/ вроде цены ничего, никто не приобретал там ничего? хотелось бы о качестве узнать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart и др