Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей темки !
Меня зовут Людмила, можно просто Люда и на ты)  http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Долгое время занимаюсь покупками с торговой площадки Таобао.Не смотрите.что сдесь я новичек-у меня уже есть несколько групп и сайтов в соц.сетях)) 

Новогодние каникулы в Китае с 03.02.по 16.02. Мой посредник работает и в период праздников.Заказы принимать продолжаю.Не работает только почта ,поэтому следующая отправка с Китая-17.02.

С радостью хочу поделиться с Вами преимуществами работы со мной:

1.Процент за мои услуги— 10% +5% за перевод денег . И это все, что вы платите! Нет никаких скрытых платежей, страховки, и других подводных камней..
Все предельно просто.

2.Для меня каждый клиент— ВАЖЕН, я постараюсь максимально помочь Вам в выборе той или иной вещи, размера, фасона и т.д.. Но конечно же, окончательное слово все-таки за Вами))

3.Заказывая раньше через посредников в Украине, меня не устраивал всегда тот факт, что никто из них не хотел общаться по видеосвязи скайп, либо дать свои данные, фото показать и т.д..
Мой принцип — Вы доверяете мне свои деньги— Вы обязаны знать своего посредника не только по аватарке в теме))))Я предоставляю свои данные по запросу,личную страницу в соц.сетях.фото и тд...

4.Я предоставляю скидки на услуги:

В каких случаях действуют скидки:

1. Если Вы привели друга—клиента, Вы получаете скидку в 2% =1 заказ (имея при этом 13% ),друг при первом заказе пользуется услугой в 12% комиссии,т.е. имеет скидку при первом заказе 1% .

2. Вы получаете скидку в 3% ,если Ваш заказ совпал с месяцем, в котором у Вас день рождения .При этом комиссия для Вас составляет 12% =1 заказ. (Обязательно прилагать копию паспорта, либо другого документа, подтверждающего эти данные).При условии,что Вы уже сделали у меня 2 и больше заказов.

Условия:

Комиссия-10%+ 5 % за перевод денег в Китай --и ВСЕ!
Посчитать конечную стоимость в гривнах:   
(Цена товара + доставка по Китаю ) *1,15 *1,36   
где 1,15-мой %
1.36-конвертация юаня к гривне

Цена товара - пишется большими красными цифрами справа от картинки с товаром   
Доставка по Китаю Емс. Если ее нет- ставим 15ю.   (при заказе из одного магазина товара весом в 1кг).   
Если доставка бесплатная , то она так и остается бесплатно й.

Минимального заказа— нет !
можете заказать хоть одну пару носков—и я Вам ее доставлю)

Сроки доставки:
Сроки доставки груза колеблются от 3 до 5 недель. Все зависит от работы таможенных служб, праздников , погодных условий и других форс-мажорных обстоятельств, из-за которых может измениться ориентировочная дата прибытия груза.

В основном посылки доходят сейчас за 3-3.5 недели.

Доставка:

На данный момент   доставка груза осуществляется службой авиа-почта.
Тариф один и не зависит от того, что вы хотите заказать—не бренд, бренд, электронику или что-то еще..

1 кг = 15$  Вес округляется до 100гр в большую сторону.
Вес общей коробки делю из расчета 100 грамм на 1 кг товара.

Вот сам сайт : www . taobao . com
Для удобства –устанавливаем гугл хром—он автоматически переводит китайский на русский или украинский.. Если у кого не получается—с удовольствием помогу с установкой.

  Как оплачивается заказ :

1.этап —при заказе вы платите за товар с учетом  %-й ставки .
2.этап —по прибытии товара—я его взвешиваю и выставляю счет за вес.

Этапы нашей с Вами работы от и до:
1.Сбор заказа
2.подсчет стоимости товара
3.оплата вами счета по товару (обязательно отписываемся об оплате в темке, мейл, скайп)
4.Отправляю Ваш заказ на выкуп в Китай и соответственно сам выкуп.
5.товар приходит к нам на склад в Китае, готовится к отправке .
6.собственно отправка груза на Украину
7.Когда товар приходит ко мне—взвешиваю, конечный   расчет .
8.Отправка Вам посылочки))

  Товар отправляю ТК Новая Почта, Укрпочта

Я отвечаю за  :
1) выкуп товара по вашим ссылкам,   
2) своевременное информирование о ходе выкупа,
3) соответствие выкупленных размеров и цветов заявленным в бланке заказа,
4) проверку на брак - дыры, пятна, разрывы, ассимметрию.
Качество материала, правильность написания брендов, прямизну швов, прочность пуговиц и прочих элементов мы не проверяем.
5) своевременную отправку посылки и предоставление финального расчета.

Я не несу ответственности за :
1) действия таможенных и правоохранительных органов,
2) действия и сроки почтовых служб,
3) сохранность содержимого посылки во время доставки до адресата,
4) неверно подобранные вами размеры.

Я, как и Вы, вижу товар только на сайте, не имею к нему прямого доступа и не могу за него отвечать. Но если данный товар я уже получала—как смогу—помогу с размером, подскажу по ссылке, помогу с заменами и т.д.

Я всегда на связи и всегда готова Вам помочь!!!
И надеюсь стать для Вас не только надежным посредником и помощником,но и другом)))
Обещаю, что сотрудничество со мной Вам понравится))Попробуйте—и Вы не пожалеете!!

Контакты:
почта : mila.taobao@mail.ru
тел : 095-130-82-36
          063-58-90-362

Подпись автора

Вы не любите Таобао? Да Вы просто не умеете его готовить))))