Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Кричали ли вы во время родов?


Кричали ли вы во время родов?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Кричала еще как. И очень сильно сжимала руку мужу

Подпись автора

Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.

62

Кричала как сумашедшая

63

ira19840 написал(а):

я не кричала

Ну Вы мама-герой :-) как такое можно выдержать без криков??

64

При первых родах, когда были схватки кричала, а на вторых сильно стонала

65

Нет и даже не хотелось.

66

Это от человека зависит...

67

Да, еще как!

68

Я пела во время схваток, точнее, подвывала)))

69

кричала громче всех остальных рожениц на тот момент)

70

Я старалась отвлекать себя,начинала во время схватки ходить,считать секунды на часах,лишь бы не кричать,но потом,началось так сильно,что я в подушку утыкалась,потому что стеснялась кричать.

71

Мне было настолько больно, что я даже и не помню этот нюанс) вот правда, сколько не старалась вспомнить - как кто-то стер из памяти. И спросить нет у кого. Муж был на схватках, в род зал его не пустили (планировали кесарево делать)...

72

Когда были схватки стонала
Во время потуг рычала в основном.
А когда зашивали - даже не чувствовала.

73

я коли свого народжувала-кричала,бо ти не знаєш шо з тобою буде і як себе вести. а коли народжувала для пари (як сурмама) вже ні,та і не так боляче було.

74

Кричала, кричала! Еще как! Никогда неповерю, что этот процес может быть бесболезненым! И тоже была СМ, сдержатся немогла… Но и врачи, и акушерке меня только подбадривали и говорили, что ничего плохого в криках нет)

75

Да как можно не кричать во время такого..

76

Я кричала, але не сильно)

77

Каждый по-разному реагирует на боль и это нормально!

78

Спасибо за хорошую информацию, я тоже искала варианты, пригодятся

79

Первый раз не кричала, стеснялась, а вот 2 раз орала, как ненормальная, пофиг было на всех

80

в первых как резаная, следующие 4 нет))

81

Кричать во время родов нельзя, так мама забирает воздух у малыша. А ему и так не просто в этот момент. Мне кажется, поддержка и забота мужа нужна в этот момент. Но, согласна, не каждая возьмёт супруга на роды. Могу посоветовать видео https://zabota.maxilac.ru где поднимают многие вопросы и в том числе о партнёрских родах


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Кричали ли вы во время родов?