Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Какой период был самый тяжелый?


Какой период был самый тяжелый?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Маринчик написал(а):

На каком месяце вам было тяжелее всего ходить беременной. С чем это было связано?

Мне тяжело было на третьем месяце, девятой неделе беременности https://mama66.ru/pregn/calend/9-week . Был жуткий токсикоз, пару раз накатывало типа панической атаки.

32

chermyanina написал(а):

У меня точно также...На этом сроке повышалось давление очень!!А еще из-за отеков немного было неудобно на последних месяцах.

Девочки у меня так же было, а когда все отекало  то вообще было очень неудобно, я так себя начинала стесняться, ужас просто, ходила как мыльный пузырь..А вот давление повышалось только с 6-7 мес. 8 было полегче, только то что отекала сильно.

33

Самым тяжелым наверное был период когда у меня не было никакой информации о том как будет проходить беременность и роды. А ведь незнание рождает сомнения. Благо быстро взяла в руки и стала читать блоги типа https://onclinic.ua/blog/category/pregnancy и так далее и быстро узнала всю инфу. Как-то по спокойнее что ли стало ))))

34

Для меня самыми тяжелыми были в обеих беременностях последние 2 месяца, ужасно спина болела, изжога, нормально не поспишь, всё мешает...

35

Для меня самый тяжелый период длился1,5 года, когда я никак не могла заеременнеть. А дальше уже сказка

Подпись автора

Создаю такие сайты:
https://mygarage.com.ua
https://proautoservice.com.ua
https://thecontentcity.com/
https://q-lab.kiev.ua/

36

YaLomakova написал(а):

Для меня самый тяжелый период длился 1,5 года, когда я никак не могла забеременеть. А дальше уже сказка

У меня тоже не получается забеременеть из-за проблем с яичниками https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ Сейчас пока прохожу лечение, но при этом сильно волнуюсь. А вдруг лечение не поможет и у меня не будет детей. А что потом?

37

У меня был самый тяжелый период, когда я шла на обследование https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ и не понимала, какой еще будет результат. Оказалось, что у меня непроходимость маточных труб. Хорошо, то это удалось исправить и я смогла забеременеть.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Какой период был самый тяжелый?