Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Дорогие мамочки, расскажите какие игрушки любимые у ваших деток и какие по-вашему мнению в то же время полезные? может кто знает какие-нибудь необычные, новые игрушки. Поделитесь пожалуйста

61

Мой просто обожает сортер. Брала фишер прайс. Удовольствие не с дешевых, но оно того стоит. Ребенок может 15-20 мин. играть с ним. У нас еще есть и более дешевые развивающие игрушки. С ними тоже хорошо играет.  Малой любит всякие кубики, музыкальные игрушки, конструкторы. У меня нет времени на поездки по городу и походы по магазинах, почти все покупаю через интернет. Нашла хороший сайт с объявлениями, там большой выбор игрушек https://place.ua/detskiy-mir/igrushki/r … igrushki/. Беру там иногда игрушки. Или на олх с их доставкой.

62

Добрый день! Мне крестная дочь заказала такой подарочек купить. Что скажите, заказывать https://bi.ua/rus/brands/peppa-pig/? У меня просто двоякое отношение к персонажу свинки Пепе. Какие будут советы?

https://bi.ua/uploaded-images/products/size_400/415416_1.jpg

63

Если хотите, чтоб у Вашего ребенка была такая игрушка, которую редко встретишь, то точно нужно обращаться к https://dashunka.com.ua/ У них оригинальные эксклюзивные игрушки из Диснейленда. Есть большой выбор как для мальчиков, так и для девочек.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Детские игрушки