Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

Дорогие мамочки, расскажите какие игрушки любимые у ваших деток и какие по-вашему мнению в то же время полезные? может кто знает какие-нибудь необычные, новые игрушки. Поделитесь пожалуйста

31

еще пикольная штука беговел

32

http://i1.rozetka.ua/goods/490914/micro_mm0086_images_490914007.jpg мы брали такой самокат  rozetka.com.ua/micro_mm0086/p2377682/  Устойчивость хорошая - самокат не переворачивается.

33

Здравствуйте а мои девочки  начали играть в игры для девочек вот тут http://www.games-girll.com/русский/ им очень нравится играть в такие гры они развивают логическое мышление , в общем говоря полезное с приятным .

34

Лего - супер, сейчас смотрю серию майндсторм, жаль,что только с 10 лет, сама бы поиграла))

35

Мы покупали крутые развивающие конструкторы mic-o-mic. Дочь в восторге была, а потом и знакомым такой дарили, им тоже понравился. )) Покупали на zlatka.com.ua Там как раз на них отличные скидки! Очень советую ))

36

Мой сынок очень любим большой мотоцикл- толокар фирмы Орион.

37

Девчули! Советую всем пойти прибарахлиться ))) На Златке сейчас крутые скидки на настольные игры, детские книги и товары ) Я раньше с того сайта не вылазила, потом как-то запал прошел, а сейчас вот опять на их рекламу наткнулась )) Себе уже скупила по чуть чуть, теперь вот вам советую :D
http://se.uploads.ru/t/il3jG.jpg

38

Здравствуйте , хочу порекомендовать отличный интернет-магазин http://048.od.ua, уже не раз заказываю и всегда ребенок очень доволен , особенно радует раздел http://048.od.ua/igrushki-zverushki-litl-pet-shop-LPS-Littlest-Pet-Shop-2
http://vivat.in.ua/images/vendors/vendor_19/vnews_496/wholesale-1000pcs-lot-Littlest-Pet-Shop-LPS-Hasbro-Dolls-baby-doll-Hasbro-toys-PVC-4-6cm.jpg
Самые любимые игрушки дочки ,очень качественные и цены разумные. Лучше нигде не нашел.

39

Добрый день могу порекомендовать секонд хенд твердой игрушки - Английская сборка, ящики от 15-25 кг средняя стоимость ящика 2000 грн, в наличии в Киеве, кого интересует вопросы в личку

40

У меня ребенок любит конструктор  - Лего, потом любит очень пазлы  и мозаики разные, заказываю игрушки через интернет нашла большой выбор в Babadu http://babadu.ru/international_delivery/, сейчас до конца июня у них скидка 10% на международные заказы.

41

У нашего как раз такой возраст что ему очень нравятся радиоуправляемые игрушки rozetka.com.ua/rc_toys/c97422 у него скоро день рождение и мы с мужем сломали голову что ему подарить. Может что подскажете?

42

Купуйте дерев"яні іграшки. Вони є і розвиваючі і їх, що осневне. важко поламати )))) От є класкі іграшки такого плану: http://tosik.com.ua/shop/category/igras … i-igrashki

43

Очень большой выбор развивающих детских игрушек и книжек на сайте Златка (wwwzlatka.com.ua) Мы в основном карточки покупали и конструкторы развивающие яркие )) Загляните, очень советую )

44

из активных игр на улице мне нравятся самокаты - легче домой заносить :crazy: а дома это треки для мальчика и конструкторы, а девочке сложнее, дочка куклы не любит, купити строительный конструктор. иногда пазлы. иногда планшет мы любим сайт fynsy.ru, приличные игры, не базарщина  :flag:

45

не знаю, как електросамокат, интересно или нет малышу, моя ножкой отталкивается. пока не надоело. а дома тоже полюбляет  играть в Fynsy Fynsy yf  планшетt. мы тоже там находим мультяшных друзей

46

Васелина Шутковская написал(а):

О! Роботы это вообще здорово! Даже не те, которые стреляют штучками, фишками, а динозавры-роботы, драконы-роботы, некоторые с датчиками движения, тепла, некоторые просто от пульта работают. Кайф! Малый подрастет я раскошелюсь и куплю какого-нибудь такого зверька псевдо-интеллектуального.)))
А еще есть прикольные конструкторы на солнечных батареях, они вообще завораживают. На предмете таких игрух можно здорово эрудировать своего отпрыска)))

Вы абсолютно правы!  8-) У нас сын как раз обожает таких роботов и конструкторы всякие, ему сейчас 7,5 лет, так подобные игрушки для него по-прежнему лучший подарок  :rolleyes: Кстати, рекомендуем со своего опыта серию роботов-бионикл, там как раз есть все эти примочки, дети их обожают, особенно собирать целые серии моделей, их там очень много разных  8-)
И да, конструкторы на солнечных батарейках действительно набирают популярность, тоже одна из любимых игрушек в нашем случае  :flirt: Мы сыну, например, брали как-то вот такого робота-трансформера из этой серии  :cool:

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/525/83010061/617_low__11338.1391115595.1280.1280.jpg

Они действительно очень крутые и удобные в использовании, никакие батарейки докупать постоянно не надо, кстати сказать, таких моделей существует целая "ветка", работающая не только на солнечных батарейках, а и от других альтернативных источников энергии, вот тут, например, отличный выбор таких моделей, сами иногда берем что-то на подарок деткам в этом магазине  8-)

Подпись автора

And all of these things are gonna follow you...(c)

47

Классный интернет - магазин игрушек https://kindo.ua/igrushki
Игрушки супер, а главное- качественные! Выбор огромный и на любой вкус  :cool:
Консультанты всегда помогут с выбором товара!

48

найти нужный ресурс не так легко. иногда убиваешь много времени. благо, что есть такие сайты. а я вот тоже нашла сайт для девочек и он мне больше чем другие понравилсяинтересный сайт. сейчас от современных развивалок не уйдешь. но девочки игрушки тоже любят, вчера купили прикольного хомяка, большого, похожего на настоящего. обнимает и целует , с ним в игры играет и телевизор смотрит.

49

Мой племянник очень любить кубика играться, но ему только два года. Особенно цветные ему нравяться

50

Друзья, а кто подскажет интерактивную игрушку. А то вижу сейчас это очень модно стало и всякие детские психологи и воспитатели их нахваливают. Действительно это что-то достойное?

51

ira_dovzhenko написал(а):

Мы своему покупали трактор на педалях, немецкой фирмы, отличная вешь! /

мы о таком  тоже мечтаем. В ютубе всегда просит включить видео с этими тракторами. Думаю, то на новый год мы такой ему обязательно подарим

52

Kanna написал(а):

Друзья, а кто подскажет интерактивную игрушку. А то вижу сейчас это очень модно стало и всякие детские психологи и воспитатели их нахваливают. Действительно это что-то достойное?

да, интерактивные игрушки сейчас очень популярны, потому что они нравятся детям и если они еще с каким-то обучающим эффектом - ребенок играется с удовольствием и не замечает что его еще что-то заставляют делать :) У нашей дочки есть игра
Vladi Toys Сластьона-кексік  https://rozetka.com.ua/ua/interactive_t … 90=305450/  Там есть интерактивный карандаш, которые музыку играет, если ребенок правильный ответ на пазлах выбирает.

53

марго03 написал(а):

Сейчас модны всякие электросамокаты, т.

а разве электросамокаты не опасны для детей ? Они же там приличную скорость развивают, ребенок же может упасть и опасно травмироваться

54

Мой ужасно любит всякие тракторы

55

У нас много игрушек.

56

Нашла интересную статью где описываются много развлекательных игр с детьми, которые можно осуществить на воздухе. Вот несколько из них.
Исследуем окрестности Пусть малыш сам выбирает дорогу, куда идти. А вы только следуйте за ним и обращайте его внимание на интересные природные явления: как распустились первые листочки на деревьях, на облака, которые могут выглядеть разными фигурками, как воробьи купаются в луже и т.д.
Можете внести в наблюдение элементы обучения. Например, выберите какой-нибудь объект (дом, дерево, припаркованный автомобиль), и сосчитайте, сколько до него шагов. Затем выберите что-нибудь другое. Сравните, насколько отличайся расстояние до обоих объектов. Попробуйте вместе с ребенком прикинуть на глаз, сколько шагов потребуется, чтобы подойти к какому-то объекту (например, к своему дому).
Пускайте солнечных зайчиковЕсли солнечная погода, то можно с собой взять на прогулку зеркальце. Ребенок будет рад как пускать солнечных зайчиков, так и ловить их.
Попрыгать в классикиМожно нарисовать обычные классики (в виде таблицы), или в виде окружностей, хаотически расположенных на расстоянии друг от друга (но не очень далеко). В каждой окружности впишите цифры от 0 до 9. Пусть ребенок прыгает из кружка в кружок, выбранный вами. Или по порядку возрастания цифр или убывания.
Можно задавать простые арифметические примеры. Например, «Сколько будет 1+1?», малыш должен прыгнуть в кружок с цифрой «2».
Можно искать клад Скажите малышу, что сегодня на прогулке вы будете искать клад.
Давайте ему команды «Прямо, вправо, влево, повернись, наклонись», чтобы направить его к тому месту, где вы предусмотрительно спрятали для него сюрприз (какой, придумайте сами). Дети обожают эту игру.
Для детей постарше можно начертить на земле простой план местности и обозначить крестиком место, где спрятаны сокровища (или дать заранее нарисованную на бумаге карту сокровищ).
Игры очень увлекательные, подробнее написанно в статье http://sitewomen.com/interesnye-i-uvlekatelnye-vesennie-igry-dlya-detej/
https://ukr.media/static/ba/aimg/2/4/5/245198_1.jpg

57

Я рекомендую Вам ознакомиться с товарами магазина eKIDS. Качественно, недорого, есть доставка. Малыш будет доволен. https://ru.ekids.ua/

58

подарите самокат, сейчас есть из чего выбрать

59

Tropikanka написал(а):

Дорогие мамочки, расскажите какие игрушки любимые у ваших деток и какие по-вашему мнению в то же время полезные? может кто знает какие-нибудь необычные, новые игрушки. Поделитесь пожалуйста

В шоколадных яйцах Киндерах rozetka.com.ua/shokoladnie-yaytsa/c4629424  всегда попадаются интересные игрушки, которые еще иногда надо уметь собрать! А как бонус идет шоколад) Детям очень нравиться)

60

А у нас любимая игрушка сортер Автошка. Сначала просто хотела сортер подобрать, а потом нашла здесь Все цены именно вот этот. Он и не слишком дорогой, и очень интересный для малого. А мне, как маме, нравится еще и то, что он правилам дорожного движения обучает.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Детские игрушки