Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дорогие мамочки, расскажите какие игрушки любимые у ваших деток и какие по-вашему мнению в то же время полезные? может кто знает какие-нибудь необычные, новые игрушки. Поделитесь пожалуйста

2

Ну...а какой возраст вас интересует ? У меня девочке 6 лет , нам интерестны сейчас мягкие игрушки котики , сюжетно - ролевые , где "докторские" штучки....в парикмахера...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

3

Сейчас развивалок интересных появилось очень много, настольных игр, различных автотреков, железных дорог, лабиринтов, растущих игрушек, де. телескопов, микроскопов, подзорных труб, а для девочек сколько всего интересного! Погуглите, пройдитесь по детским магазинам!

4

У нас все интересы свелись к Феечкам, с ума уже сойти от них хочется, ни куда не деться от них, кругом одни феечки...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

5

На выходные идём к девочке на день рождение. Вчера купили набор доктора для Барби и сумочку- принцесса Лилифея.

6

А мы на новый год Антошке автотрек подарили,заказали по нэту он довольный до безумия
так мало того такое ощущение, что мы подарок и папе заодно сделали http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

7

Armonía
ВО-ВО...а у нас вот такие же феечки , только кошки....уже вся комната в кошках , и над всем этим гордо восседает Плюшка ( настоящая киця , на компьетерном двухэтажном столе любит сидеть ) . а мои родители на нг ей подарили игрушку маленькую пони ....такое ощущение , что это огромный конь и он тупо ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

8

Зайка написал(а):

такое ощущение , что это огромный конь и он тупо ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!

ггг)))))

9

Оль
а сегодня купила ей такой , знаешь , журнальчик " Кет" и там прилагается мягкий маленький игрушечный котенок...так теперь конь и кот ВЕЗДЕ )))))))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

10

Видела недавно в интернете наборы на лет 5-6-занимательная физика, химия...Там на карточка опыты описаны-родители пишут что супер полезная познавательная и интересная игрушка...

11

Да сейчас куча новых прикольных игрух делают! Хотя бы взять эти вот ноутбуки, обучающие компьютеры для детей. Я купила малому и очень довольна. Эта штука полна разных функций и дает мне отдохнуть. А еще есть очень клевые больщущие интерактивные куклы, которые даже фразы понимают. В моем детстве такого не было и уверена, что если б у меня была дочка, она была бы в восторге.

12

Мы когда шли на День рождения к друзьям, а у них девочка 10 лет, так она очень попросила куклу-русалку, которая меняет цвет волос или куклу-манекена Bratz. Там можно заплетать косички, красить волосы специальными красками. В общем, самой было очень интересно!

Подпись автора

Быть счастливым просто!

13

Да. Сейчас детские игрушки не такие как были в моем детстве. Я начинаю завидовать собственным детям. Куклы с гардеробами и готовыми нарядами, детские обучающие планшеты и музыкальные роботы... Конечно не все игрушки сделаны качественно, выбор просто огромен.

14

О! Роботы это вообще здорово! Даже не те, которые стреляют штучками, фишками, а динозавры-роботы, драконы-роботы, некоторые с датчиками движения, тепла, некоторые просто от пульта работают. Кайф! Малый подрастет я раскошелюсь и куплю какого-нибудь такого зверька псевдо-интеллектуального.)))
А еще есть прикольные конструкторы на солнечных батареях, они вообще завораживают. На предмете таких игрух можно здорово эрудировать своего отпрыска)))

15

Наша доця любит костюмы. Бабушка нашила платьев принцесс и та переодевается с утра до вечера то в Золушку, то в Бэль. А так конечно же куклы. Винкс, Барби. Сейчас эти МонтстрыХай в моде, просит)

Подпись автора

Бог каждому даёт проблемы по его силам, поэтому есть два варианта: или вы с ними справитесь, или это не ваши проблемы. Улыбайтесь :)

16

Моя малышка очень любит играть с мягкими игрушками. Вот недавно купили ей говорящого кота Тома. Так радуется)

17

Моя дочка просто обожает свинку Пеппу, а когда я купил ей эту  плюшевую  Пеппу щастью предела не было  .  Кстати ТУТ большой каталог с разыми героями, очень советую -  все качественное, стирку преносит отлично .

18

в мене дочка любить ляльки пупси ось недавно замовила їй таку  http://rozetka.com.ua/baby_born_819197/p2062247/ вона така була рада й досі завжди з нею грається

19

Mydraya написал(а):

Девочки, нужна ваша помощь. Нашла в инете такой прикольный столик с кубиками

Интересный столик, не видела таких :(. Мы сыночку вот такой столик со стульчиками http://classy.com.ua/product/detskii_stolik_tachki_so_stulchikami_bambi_m0292 покупали. На нём удобнее играть в различные развивающие настольные игры и кушает он охотнее за своим столом :yep:.

20

У нас очень много любимых игрушек, и диснеевские куклы и конструкторы лего и ферби, в общем достаточно, но вот перед первым сентября купили мольберт для рисования  http://kiddyboom.ua/ и он пока всех затмил .Ребенок много рисует, а так же делает на нем уроки вместо черновика.

21

сейчас никакими,нам год и четыре,нашла ей новое занятие,игры на мобильном,нашла прикольную игру,хоть нам и рановато,но она водит пальчиком и картинки меняются,ей нравится,а для деток по старше вообще супер,можно развивать фантазию,очень все красочно и дети занятыhttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru,пробуйте,может и вашим деткам понравится

22

нам год и четыре,нашла ей новое занятие,игры на мобильном,нашла прикольную игру,хоть нам и рановато,но она водит пальчиком и картинки меняются,ей нравится,а для деток по старше вообще супер,можно развивать фантазию,очень все красочно и дети занятыhttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru,пробуйте,может и вашим деткам понравится

23

Мне посоветовали почитать журнал "Познайко", я для себя нашла очень много советов по уходу за малышом, плюс есть что почитать малышу, журнал красочный и забавляет его очень, жаль в нашем детстве такого не было..Покупаю журнал на украинском языке, это хорошо что не все журналы перешли на русский язык, можно и своё еще найти, надеюсь сын будет говорить на родном языке и будет патриотом своей страны)

24

У меня дочка хорошо кухней играется, брали такую http://bbsmile.com.ua/interaktivnaya-ku … 700,правду докупила ещё отдельно деревянные овощи и фрукты на липучках. Теперь со мной куховарит, нам 2 года.

25

3 года и 6 лет https://www.youtube.com/watch?v=l797kq5mXXg

26

Мы с полутора лет Лего Дупло играем. Сейчас уже нам три с половиной и до сих пор интересно.

27

Дорогие мамы!
Интернет магазин kinderclub.com.ua поздравляет Вас с праздником 14 ФЕВРАЛЯ и дарит Вам скидку - 30% на детские игрушки торговых марок Trudi, Sevi, Oops, Zoob Jr.
Подробную информацию об акции Вы можете узнать по телефону: 050 420 3 999 или на сайте kinderclub.com.ua в разделе "АКЦИИ И БОНУСЫ"
На нашем сайте представлены качественные и безопасные игрушки.
Все лучшее - любимым детям!
http://s2.uploads.ru/t/dkzap.jpg

28

Интернет магазин kinderclub.com.ua объявляет фотоконкурс на лучшее фото с любимыми детьми и вторыми половинками.
Все к нам! Лучшие фотографии получат сертификаты на покупку детских игрушек в нашем интернет магазине.
Подробную информацию о конкурсе Вы можете узнать по телефону:
050 420 3 999 или у нас на сайте [b]kinderclub.com.ua в разделе акции и бонусы!
http://s3.uploads.ru/t/oiaON.jpg
[/b]

29

Мы своему покупали трактор на педалях, немецкой фирмы, отличная вешь! Подойдет ребенку от 3-х лет и до 8 примерно, но это уже от модели зависит. Неплохие тракторы можно выбрать тут http://child-bike.com.ua/katalog/mashini-na-pedalyah/

30

У нас хит сезона пеппа . Всё с изображением этих мультяшных герое, уже собрали всю родню, играем и в ванной, и в комнате, и даже на улице.Фанат одним словом)))Покупаю через инет. так дешевле. В этом магазине большой выбор http://bbsmile.com.ua/igrovyie-naboryi-dlya-devochek


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Детские игрушки