Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Что подарить ребёнку на День Рождение?


Что подарить ребёнку на День Рождение?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем привет! Моему Денису в конце июля будет 5 лет. Так как мы его очень любим, то покупаем много игрушек, и получается, что вроде бы всё что он хотел у него уже есть.... А вот что дарить на День Рождения мы теперь и не знаем.... Может быть кто-то откликнется и подскажет. Буду рада любой идее!!!! Возможно кто-то своим что-то интерестное дарил. Поделитесь!!!!

2

Мальчикам интересны всевозможные конструкторы, пазлы, игровые наборы для занятий спортом, авто-трэки, радиоуправляемые машинки, ролики и т.д.

3

Лично я, своему в таком возрасте или даже меньше, хочу купить животное, например щеночка http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

4

У нас как раз недавно было 5 лет) Так сынуле надарили самокат, набор для бокса), парту-растишку. А мы (родители) так как живём в селе и развлечений ребёнок толком не получает подарили типа поход в развлекательный центр)

Подпись автора

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/674958.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/25/11b/d0eeeceef7eae5/000099/220607/45b/c2eee2eef7eae5/009999/271010/line.gif

5

Алена-kiss написал(а):

Лично я, своему в таком возрасте или даже меньше, хочу купить животное, например щеночка

:cool: я тоже всегда мечтала об этом ,думали на 5 ,но купили щеночка раньше,так что можно сказать  мечта сбылась!))
На 4  годика подарили спортивный комплекс)
А вообще сейчас такой большой  выбор игрушек...

6

Покупайте,если Вам это близко. Мама всегда чувствует,что нужно именно её ребятёнку. http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

7

Mama32
у нас был и есть такая вещь. я долго им бредила.
это не самая нужная вещь. ми игрушки туда складываем иногда залазет туда (крайне редко)
мы его в квартиру брали так что убираем периодически, много места занимает. Сейчас к родителям отвезли, но там тоже в нем игрушки хранятся

8

А у меня у племянника др на днях, 6 лет исполняется. В школу в следующем году только, а сейчас ума не приложу, что дарить. Самокат есть, велик тоже... Он активный ребенок, думаю, может бадминтон какой-нибудь...

Подпись автора

— Алиса! Ты поогромнела?
— Нет! Она понормальнела!

http://flines.ru/timelines/711418.png

9

У моей малышки любимая игрушка - это машинка на радиоуправлении! Немного необычно для девочки, но ей нравится) Были как-то на дне рождении, там мальчики играли в машинки, с тех пор и у нас любовь к ним) Недавно подарили нам машинку-перевертыш, так она от нее не отходит!! Наверно, и спала бы с ней) И вообще, что лучше машинки для подарка можно придумать для мальчика?) У нас украинской фирмы забавка, хорошее качество и цены приемлимые! Можно что-то посмотреть в интернете по их продукции!

10

Передплатіть дитячий журнал "Маленький розумник". Він дуже цікавий та повчальний, сподобається не тільки вашій дитині, але й вам :cool: Як на мене, це чудовий подарунок!)
"Маленький розумник"
Індекс: 98580
У номері:
-вірші, оповідання та цікаві розвивальні завдання спеціально для хлопчиків
-ігри з машинками, літаками, потягами, коряблями та іншими хлопчачими речами
-у кожному номері - частина великої дороги для машинок, іграшка-саморобка, аплікація та цікаві рухомі доклейки

http://sd.uploads.ru/xjTqk.jpg

11

Мы недавно ходили на день рождения к 6 летнему мальчику, так вот чтоб не прогадать с подарком спросила что купить у родителей, они сказали что он увлекся шахматами, и мы купили ему набор для игры в шахматы. Счастью не было предела, он целый вечер играл с гостями в шахматы, и скажу вам в 6 лет он играл лучше некоторых 35 летних дядь и теть.

12

Да деткам в 5-6 лет можно дарить почти что угодно: от велосипедов и самокатов, до бассейнов и батутов. Про настольные развивающие игры вообще молчу. Главное чтобы кошелек позволял. Вот можете посмотреть для вдохновения http://babydream.com.ua/. Тут вариантов много.

13

дарите одежду

14

Фотопроект "Маковое поле"

с 29.05 по 1.06
По многочисленным просьбам мы решили продлить проект еще на один день - 1.06

Не смотря на то что к большому сожалению больших маковых полей в этом году нет, мы нашли небольшую поляну, которое только начинает цвести. Но!!! По периметру маки цветут полным ходом. Маки порадуют Вас и нас своей сочностью и красотой.
У Вас будут эксклюзивные фото, которые будут радовать Вас насыщенностью зелени и буйством красок))

Запись на проект:

097 657-88-92,
093 018-57 48

Стоимость участия 300 грн.

Выбирайте удобное для себя время фотосессии в маках. Есть возможность записаться на такое время:

29.05 занято

30.05 занято

31.05 ЗАНЯТО

1.06
9.00-10.00
10.00-11.00 занято
11.00-12.00 занято
12.00-13.00 (занято)
13.00-14.00 (занято)
14.00-15.00 занято
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00 занято
18.00-19.00
19.00-20.00

https://pp.vk.me/c627423/v627423039/2483/L2iW--vc6vU.jpg

15

книга лучший подарок

16

если ребенок школьник то можно как подарок    подарите  недорогой  смартфон texet в школе у всех есть телефоны

17

зачем смартфон? мало ли у кого что есть...Я подарила на этот день рождения набор резиночек со станком, такой набор. Сейчас модно плести из резиночек.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

18

РАСПРОДАЖА ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА  DETKA-STYLE.COM.UA
СКИДКА 30 % НА ВЕСЬ ТОВАР В КАТЕГОРИИ "ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ"
Цена на сайте указана без скидки http://detka-style.com.ua/68-letnyaya-akciya
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СУММА К ОПЛАТЕ СЧИТАЕТСЯ ОПЕРАТОРОМ.
РАСЦВЕТКИ ТОЛЬКО КАК НА ГЛАВНОМ ФОТО.
Наш сайт:  detka-style.com.ua
e-mail: detka-style@ukr.net
тел: 063-742-85-28 и 068-155-66-49

19

Подарите велосипед или самокат

20

мы недавно своем малышу подарили вот такой http://rozetka.com.ua/ferrari_bburago_18_31204/p192220/ конструктор, просто он у нас очень любит сочинять что-то похоже, он был очень рад, а дедушка с бабушкой подарили велосипед

21

Мы сыночку подарили кровать его мечты)) Из опыта всегда всем  советую  купить какую-нибудь оригинальную кроватку, кровать-машинку, кровать в форме автомобиля: как хотите, так и называйте.  Ну не будет ребенок спать в кровати если она ему не понравится: если купите что нибудь невзрачное и страшненькое: ждите беды – слезы, плач, придется заставлять его спать в этой кровати: вообщем вместо радости от покупки одни проблемы. При этом раньше родители в принципе к покупке новой кровати после люльки  относились как к гарантированному стрессу – мол ребенок в любом случае будет недоволен изменениями. Так же и меня переучивали в детстве)) Но своему взяла машину: радости не было предела, просто праздник какой-то)  он и играет и спит в ней (благо кровать большая), иногда играя тут же засыпает, где играл) Самое главное: такие кровати уже давно не роскошь и я свою купила за земные 10тыс. деревянных: и это с 4мя ящиками, дно поднимается, огромная) Просто обратите внимание и на отечественные фабрики (они так стараются, из кожи  вон лезут, не отстанут от вас и после покупки). Примеров много:  http://avtobed.com/, http://cilek.ru/, http:/grifonmebel.su/, http://bedmachine.ru/. Мы взяли от Массмебель от Автобед,  кровать Молния, Вам может что другое понравится, главное: обязательно берите что-то красочное, красивое, реалистичное, чтобы для ребенка это было как праздник а не трагедия!)

22

Смотря сколько ему лет!

Подпись автора

http://indexukr.com.ua/

23

Можно часы подарить, я до сих пор помню как мне хотелось часы

24

мы недавно на день рождение ходили и дарили вот такую штукуhttp://nevalyashka.com.ua/uk/igrushki/nabori/kartonnij-igrovoj-nabor-krooom-skazochnoe-derevo-12641 ребенок был в восторге , но это для тех детей которые любят собирать всякие штучки, моя дочка например не очень такое любит, она у меня уж больно активная поэтому на ее др мы купили ей вот такую штуку http://rozetka.com.ua/heelys_7641_3/p1123870/ . Дети разные, но условие к выбору подарка одно- качество !

25

Живем в частном доме. С мужем подарили хороший велосипед (нашему сыночку 6 лет), а вот бабушка с дедушкой действительно порадовали детским бассейном! Заказывали на classy.com.ua Ребенок был в восторге)) И новый волейбольный мяч пригодился)) Настолько прочный, что первые несколько дней отец с сыном еще и бомбочкой запрыгивали и не разломали ничего)

26

AnfiSSa написал(а):

Подарите велосипед или самокат

Отличный подарок!))

27

Обратите свое внимание на мольберт для рисования http://kiddyboom.ua/ Мы своему покупали, очень довольны, а теперь еще и в первый класс пошел, и дома пишет на нем буквы и решает примеры по математике, а потом переписывает в чистовик.

28

мы крестнику подарили http://rozetka.com.ua/geoby_w458qg_a01/p291291/ нет предела счастью))) Если финансовые возможности допускают Покупайте не пожалеете

29

А мне понравилась идея подарить детский плед, есть такие классные - идут в комплекте с игрушкой!!! Племяшке на пять лет подарю - и ей и маме радость)) так сказать, и в дом и ребеночку.

30

Что дети любят больше всего? Играть. Значит, надо дарить игрушку :)

Подпись автора

Живи полной жизнью!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Что подарить ребёнку на День Рождение?