Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » сурогатное материнство


сурогатное материнство

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добрый день, Мне 25, готова стать сурмамой. Есть свой ребенок, 3 годика. более подробно при переписке
gipsy87@inbox.lv

2

Кто как относиться к суррогатному материнству?
Очень боязно...как найти достойного кандидата, подскажите клиники, в которых данную процедуру возможно сделать?

3

Ilona15 написал(а):

я бы усыновила или удочерила проще, чем обращаться к суррогатной матери...

многие просто хотят чтобы ребенок был все таки с генами родителей. я сама была см в центре мама+ surogatnoematerinstvo.com.ua по жизненным обстоятельствам. и было тяжело смотреть на родителей,которые хотят своего кровного ребенка но не могут. понятное дело что усыновление это благое дело,но все таки желание продлевать свой род иногда у людей превышает.

4

POLLIKK написал(а):

Кто как относиться к суррогатному материнству?
Очень боязно...как найти достойного кандидата, подскажите клиники, в которых данную процедуру возможно сделать?

я была в программе как см в центре мама+ (surogatnoematerinstvo.com.ua). кандидатку проверяют сначала у врачей и соответствует ли она всем требованиям. потом на протяжении всей беременности контролируют чтобы не пила/курила/вела неподобающий образ жизни. и так как деньги всегда выплачивали вовремя,не было желание устроить какую-то подлянку био или центру-между всеми были адекватные отношения.

5

LadaSedan написал(а):

я была в программе как см в центре мама+ (surogatnoematerinstvo.com.ua). кандидатку проверяют сначала у врачей и соответствует ли она всем требованиям. потом на протяжении всей беременности контролируют чтобы не пила/курила/вела неподобающий образ жизни. и так как деньги всегда выплачивали вовремя,не было желание устроить какую-то подлянку био или центру-между всеми были адекватные отношения.

Тоже была в этом центре! Подтвержаю. Врачи строго нас контролировали( Но на самом то деле, ничего сверхьестественого от мамочек и не требуют. Точно то же самое, что и от любой нормальной мамы, которая ребеночка носит. Но зато и деньги в конце все получали очень и очень достойные! Тут же просто самое главное выбрать надежную клинику.

6

леонора написал(а):

Ну а что делать если шанса больше нет? У меня подруга лечиться уже очень давно, у нее много лет проблемы с фолликулостимулирующим гормоном и шансы только на суррогатную мамочку.

Мне кажется если во время определить причину https://eco-clinics.ru/analiz-na-besplodie.html больше шансов исправить ситуацию. А когда процесс затяжной-тогда и лечение более длительное.

7

краще іти сурмамою через агенції чи клініки бо гарантій шо не обманять більше. мені повезло,я нашла в інтернеті центр сурогатного материнства (якшо комусь треба  +38 (095) 423-16-69  +38 (097) 139-84-86). договор підписали,всі гроші виплатили,відносилися до мене нормально.

8

POLLIKK написал(а):

Кто как относиться к суррогатному материнству?
Очень боязно...как найти достойного кандидата, подскажите клиники, в которых данную процедуру возможно сделать?

мы с мужем обращались в мать и дитя и артемиду-но это те клиники,с которыми мы в итоге контракт не подписали. в мать и дитя у нас не сложилось с врачом,а в артемиде хамское отношение к людям со стороны персонала.

9

МарьИванна написал(а):

краще іти сурмамою через агенції чи клініки бо гарантій шо не обманять більше. мені повезло,я нашла в інтернеті центр сурогатного материнства (якшо комусь треба  +38 (095) 423-16-69  +38 (097) 139-84-86). договор підписали,всі гроші виплатили,відносилися до мене нормально.

ооооце правда бо зараз вже стіки мошенніків розвелосяшо ніби шоб у программу попасти треба їм гроші заплатити. я думала сама знайти біобатьків,але стало страшно і я в інтернеті знайшла центр,яякий допомагає см потрапити в програму тому пішла черз них

10

Я сама искрине могу сказать что нужно удилить кучу времени поиску идеального места! Причем ето ведь касается не только родителей но и сурогатной мамы. Я буквально перед подписанием документов из Адониса вылетела потому что спугнул их напор. Мне казалось что там что-то нечисто. На самом деле если потом по отзывам судить то так оно и было... Бог уберег, видимо...

11

mamochka28 написал(а):

ооооце правда бо зараз вже стіки мошенніків розвелосяшо ніби шоб у программу попасти треба їм гроші заплатити. я думала сама знайти біобатьків,але стало страшно і я в інтернеті знайшла центр,яякий допомагає см потрапити в програму тому пішла черз них

правильно сделали! и себя лишний раз перестраховали, и биородителям спокойнее,что вы их не кинете)) жалко только что у нас такая практика не очень развита. большинство все таки ищет в интернете.
это же дополнительная гарантия. эх,вот бы больше таких сознательных девушек

12

Я тоже была СМ. Один раз. Но емоции остались не забываемые! Всегда готова поделиться с новенькими опытом)) Сама была в центре Мама+ и осталась все довольна хотя до етого много мест перебрала.

13

мені було б стремно шукати так пару на якихось форумах. зараз є велика кількість агенцій,як і допоможуть знайти програму в клініці. шкода шо більшість таких агенцій,це якісь аферисти або працюють недобросовістно.я натрапила саме на таку на жаль. клініку вона мені підібрала гарну без питань. але сам їх процес роботи жахливий просто. дуже важко було дозвонитися завжди.це особливо бісило коли треба було вирішити якісь важливі питання з клінікою, а агенція не відповідає.  я була у києві,я думаю через конкуренцію саме,там треба дуже прискіпливо вибирати куди іти.

14

Ilona15 написал(а):

я бы усыновила или удочерила проще, чем обращаться к суррогатной матери...

Мои био.родители пытались сами почти 17 лет, даже усыновляли малыша, но увы полюбить и прийнять как родного не смогли. Я была суррогатной мамой несколько лет назад и прекрасно знаю, что это такое. Многое приходиться пройти и био.родителям и суррогатной маме. К счастью обеим сторонам повезло с центром в моем случаи.

15

Матрена Иванова написал(а):

мені було б стремно шукати так пару на якихось форумах. зараз є велика кількість агенцій,як і допоможуть знайти програму в клініці. шкода шо більшість таких агенцій,це якісь аферисти або працюють недобросовістно.я натрапила саме на таку на жаль. клініку вона мені підібрала гарну без питань. але сам їх процес роботи жахливий просто. дуже важко було дозвонитися завжди.це особливо бісило коли треба було вирішити якісь важливі питання з клінікою, а агенція не відповідає.  я була у києві,я думаю через конкуренцію саме,там треба дуже прискіпливо вибирати куди іти.

В Києве просто полно всяких клиник и агенст по подбору, сопровождению и реальзации програм суррогатного материнства. Я лично когда искала центр, делала так : смотрела отзывы в интернете, находила сайт, изучала условия и после уже реального общения делала выводы. На поиски ушло около полтора или двух месяцев. Но, это того стоило. Я смогла найти действительно нормальное заведение и после участия в програме купила автомобиль).

16

Галлочка написал(а):

Я тоже была СМ. Один раз. Но емоции остались не забываемые! Всегда готова поделиться с новенькими опытом)) Сама была в центре Мама+ и осталась все довольна хотя до етого много мест перебрала.

Ну програма см, это не тот случай, когда нужно кидаться на первый попавшийся центр. Я тоже искала свой долго, 2 месяца приблезительно. Но био.родители ждали своего первинца 17 лет! И я смогла ощасливить их. На суму которую получила преобрела авто, о котором мечтала много-много лет. Наверное всё случайности в нашей жизни не случайны))) Или как там говориться)))😉

17

POLLIKK написал(а):

Кто как относиться к суррогатному материнству?
Очень боязно...как найти достойного кандидата, подскажите клиники, в которых данную процедуру возможно сделать?

Я не знаю актуально ли сейчас уже, но я клинику свою искала в Киеве. Центр ы принципе нормальный. Сейчас на 34й недели беременности. Персонал немного спицефический, но терпимо. В остальном всё нормально. Если интересно пишите в лс)

18

Евгения Мироненко написал(а):

Ну програма см, это не тот случай, когда нужно кидаться на первый попавшийся центр. Я тоже искала свой долго, 2 месяца приблезительно. Но био.родители ждали своего первинца 17 лет! И я смогла ощасливить их. На суму которую получила преобрела авто, о котором мечтала много-много лет. Наверное всё случайности в нашей жизни не случайны))) Или как там говориться)))😉

Ой да это вы правы! Я пока нормальный относительно центр нашла, буквально збила ноги в кровь. Но пока все вроди бы нормально. Дорогу, питание и проживание оплачивают. Сейчас на 34й недели беременности.

19

Евгения Мироненко написал(а):

В Києве просто полно всяких клиник и агенст по подбору, сопровождению и реальзации програм суррогатного материнства. Я лично когда искала центр, делала так : смотрела отзывы в интернете, находила сайт, изучала условия и после уже реального общения делала выводы. На поиски ушло около полтора или двух месяцев. Но, это того стоило. Я смогла найти действительно нормальное заведение и после участия в програме купила автомобиль).

Я тоже именно по такому принципу искала клинику. Отзывам доверяла, но в большинстве своем это были центры-однодневки так сказать. Вроди и обёщают золотые горы, а отзывы реальных учасниц негативные или деньги и вовсе не выплачивают. Методом проб и ошыбок смогла найти нормальное заведение. Прийшлось попыхтеть) Вот скоро рожать, посмотрим как будет дальше! Пока свои обязанности клиника выполняет исправно!

20

Навіть не знаю дівчата, кому як. Мені суррогатне материнство завдало лише купу проблем. -Я залишилася прикутою до ліжка на все життя. До моменту пологів, я гадала, що знаходжусь у надійних руках професійного закладу репродуктивного  здоров'я Києва. Але під час спінальної анестезії в день пологів лікар не правельно зробив укол. Пошкодив тканини хребта і цнс. Мою нижню частину тіла тепер паралізовано.

21

Навіть не знаю дівчата, кому як. Мені суррогатне материнство завдало лише купу проблем. -Я залишилася прикутою до ліжка на все життя. До моменту пологів, я гадала, що знаходжусь у надійних руках професійного закладу репродуктивного  здоров'я Києва. Але під час спінальної анестезії в день пологів лікар не правельно зробив укол. Пошкодив тканини хребта і цнс. Мою нижню частину тіла тепер паралізовано.

22

Гость

23

Навіть не знаю дівчата, кому як. Мені суррогатне материнство завдало лише купу проблем. -Я залишилася прикутою до ліжка на все життя. До моменту пологів, я гадала, що знаходжусь у надійних руках професійного закладу репродуктивного  здоров'я Києва. Але під час спінальної анестезії в день пологів лікар не правельно зробив укол. Пошкодив тканини хребта і цнс. Мою нижню частину тіла тепер паралізовано.

24

Sony Ray написал(а):

Навіть не знаю дівчата, кому як. Мені суррогатне материнство завдало лише купу проблем. -Я залишилася прикутою до ліжка на все життя. До моменту пологів, я гадала, що знаходжусь у надійних руках професійного закладу репродуктивного  здоров'я Києва. Але під час спінальної анестезії в день пологів лікар не правельно зробив укол. Пошкодив тканини хребта і цнс. Мою нижню частину тіла тепер паралізовано.

Какой ужас! Хотела Вас процитировать и завис интернет, выбивало ошыбку. Наверное компьтер тоже в шоке от Вашей ситуации. Я даже и представить не могу что довелось вам бедной пережить. Я не могу сказать, что в том центре, где я была сур.момой были какие то неземнуе условия или отношение, но все врачи реально професионалы своего дела! А вы получили свой гонорар? Я купила авто вот, после участия в програме!

25

Евгения Мироненко написал(а):

Какой ужас! Хотела Вас процитировать и завис интернет, выбивало ошыбку. Наверное компьтер тоже в шоке от Вашей ситуации. Я даже и представить не могу что довелось вам бедной пережить. Я не могу сказать, что в том центре, где я была сур.момой были какие то неземнуе условия или отношение, но все врачи реально професионалы своего дела! А вы получили свой гонорар? Я купила авто вот, после участия в програме!

В мене також щось постійно з мережею. Мабуть щось з інтернетом. Нажаль гроші я отримала лиш частково. Сил на судову тяганину в мене не було, намагалися не втрачати час і спробувати поставить  мене на ноги, але все марно.. Наслідки халатності анестезіолога вже нм все життя. Говорили звичайно, що десь в Фінляндії є лікар, який зміг би зробити чудо. Але лікування те понад 100 000€. Я навіть не мрію про таке...

26

А сколько стоит нынче суррогатная мать?

27

Аннита написал(а):

Добрый день, Мне 25, готова стать сурмамой. Есть свой ребенок, 3 годика. более подробно при переписке
gipsy87@inbox.lv

Для того, чтобы принять участие в процедуре одного желания мало. Тут https://lifeplus-agency.ru/stanu-surrog … teryu.html все условия по которым могут взять вас в СМ.

28

Ilona15 написал(а):

ого в 25 уже готовы быть суррогатной мамой.. сложное решение)

Да всякое бывает в жизни. Есть случаи когда уже в 20 лет по 2-3 ребенка!!  Я вот например когда была сур. мамой в Киевском центре много девочек молодиньких видела. Всё как одна шли изза денег. Нет своего жилья....

29

Здесь есть телефоны суррогатных матерей?

30

Я бы не смогла так


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » сурогатное материнство