Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Наши любимые породы собак)


Наши любимые породы собак)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Моя любимая порода собак - пекинес. У меня их два было. Причем характер у них был одинаковый: милые, кукольные, но когда что-то не нравится, могли кинуться. Поэтому осторожничали, относились с уважением! Если говорить об особенностей породы, то у них есть слабые места в плане здоровья. Особенно глазные яблоки. У них от природы маленькие глазницы, поэтому при ударе могут "выскакивать" глаза. Так как собачки активные, то не помешает иметь всегда под рукой адрес ветеринарной клиники с большим спектром услуг, такой например. Если сразу отвести к доктору, то все исправимо без последствий.

32

а я подобрала щенка, на вид вроде должен был вырасти не крупным. в итоге-полноценная немецкая овчарка. теперь думаю отдавать или нет? целыми днями на работе, даже погулять не всегда успеваю. и жалко - привыкли с ребенком к нему

33

У меня Боксер. Уже второго щенка купила, старый к сожалению умер......

34

Natalia_87 написал(а):

а я подобрала щенка, на вид вроде должен был вырасти не крупным. в итоге-полноценная немецкая овчарка. теперь думаю отдавать или нет? целыми днями на работе, даже погулять не всегда успеваю. и жалко - привыкли с ребенком к нему

Не отдавайте, он уже тоже к вам привык, будет квартиру охранять. У меня тоже есть овчарка - очень умное животное и друг семьи. Пока я на работе, он сам дома и ничего. Ни разу нигде не нашкодил, ходит только в свой туалет. Кормить тоже не проблема,заказываю сухие корма и консервы для собак,  тут https://zoomisto.com.ua/category/sobaki самые низкие цены по Украине и часто акции есть.

35

Армина написал(а):

Держать больших собак в квартирах нежелательно. Только во дворе с обустройством большого вольера. У меня всегда маленькие собачки были.

Согласна с вами полностью.

36

У нас сейчас эстонская гончая, она такая умная, шустрая, умилюха))Брали для охоты, это будет её первый сезон))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Наши любимые породы собак)