Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » испытано на себе)))


испытано на себе)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, я особо не склонна к полноте, но покушать люблю, что меня изредка бесит))))) такая зависимость от еды меня не вдохновляет, потому я изобрела свои методы борьб с аппетитом))). Первый метод: я не кормила, увы, малявочку грудью (не было молока), потому почти все лето (за исключением отдыха в Крыму), находясь у бабушки, юзала соковыжималку). Если утром я выпивала большой стакан сока (обычно овощно-фруктовые смеси - свекла с морковкой, свекла с яблоком и т.д.), то потом до обеда меня абсолютно не мучало чувство голода (что обычно для меня немыслимо). Сразу после сокотерапии))) я с коляской выбиралась на свежий воздух (если летнюю жару можно так назвать) и гуляла там часа по 4! ближе к окончанию прогулки я покупала сытное мороженое или палочку сыра сулугуни и , утолив голод, ехала домой, а там уже лопала салат с кашей и снова на улицу). На ужин - сок и салат, или молоко на ночь пила теплое (правда, знаю, многие не любят). короче, хочу сказать, что соки притупляли во мне чувство голода. Я, сама того не желая, сильно похудела - муж ругался, мол, вернулась от бабубшки тощая, как велосипед))). Потом осенью я стала есть сладкий перец - он выводит лишнюю воду из организма, налаживает обмен веществ и помогает похудеть!!!! ела его всегда, когда хотелось пожевать. Вместо бутерброда, вместо печенья - каждое утро чистила и выкладывала себе на тарелку килограм сладкого перца. Короче, опять я похудела тогда). Все эти методы я делала в целях оздоровления, чтобы обуздать свою аллергию. но и похудела) так что думаю, у вас тоже получится). Вообще, если вам хочется всегда жевать, купите себе связку бананов или вовку-морковку и точите себе, сколько влезет - психологически вы себя удовлетворите)

2

Алиса!
Спасибо большое, что поделилась!  :cool:
Но этот совет еще раз подтверждает, что похудеть можно только обладая мощной силой воли 8-)   
Мне, например, много перца и морковки не съесть :nope:

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

3

у меня силы воли тоже не хватит, но за совет спасибо. я пытаюсь на овощи-фрукты перейти и на диетическую пищу, но все равно от жареного мяса не могу избавиться. теперь майонез сметаной решила заменить

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

4

Зои написал(а):

Алиса!
Спасибо большое, что поделилась!   
Но этот совет еще раз подтверждает, что похудеть можно только обладая мощной силой воли   
Мне, например, много перца и морковки не съесть

Зои, всегда пожалуйста). Знаете, говорят, что поверхностно привычки формируются в течение 21 дня. Если жевать 21 день морковку и перец, то наверняка можно расспробовать). А потом уже привыкнете и будет у вас, как в латинском крылатом выражении - привычка - вторая натура).

5

IrinaD написал(а):

у меня силы воли тоже не хватит, но за совет спасибо. я пытаюсь на овощи-фрукты перейти и на диетическую пищу, но все равно от жареного мяса не могу избавиться. теперь майонез сметаной решила заменить

С силой воли у меня тоже абсолютная беда, сидя дома, сложно выдерживать диету. А насчет жаренного мяса - вы же готовите сами скорее всего, можете его в духовке лучше запечь со сметанкой). это полезней будет и не так жирно). А потом постепенно приучите себя с духового мяса на пароваренное). Я правда, пароварками не пользуюсь, но у меня многие девочки оценили их преимущество. А вот соки действительно утоляют голод. Только не переусердствуйте - они на поджелудочную действуют. Один стакан в день досаточно, а больше не стоит. Иногда вечеро можно добавить в рацион сок.

6

Алиса+Варенька написал(а):

Знаете, говорят, что поверхностно привычки формируются в течение 21 дня.

Мои привычки, видимо, формируются значительно дольше:))) Меня легко хватает на пару-тройку месяцев, а потом иду в загул))) Хотя я, какраз, не большой любитель жареного и жирного, кусок вареного мяса за милую душу уплету, люблю салатов много есть. Просто сейчас сезон не оч подходящий... Вот, только что с рынка, накупила орехов, сухофруктов, чай зеленый буду пить. А там и зелень подрастет!

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

7

я поклонница еды приготовленной на пару. готовлю в целях экономии времени в мультиварке Редмонд, где есть такая функция.готовлю рыбку, овощи, куриное мясо и т.д. от таких блюд я не полнею и чувствую себя отлично!

8

Здравствуйте, девочки!

9

Информация очень интересная, но все-таки испытывать на себе можно только то, что разрешают опытные врачи. Потому что если кому-то подошло, не факт что и вам подойдет. Я советую в борьбе с лишним весом обратиться к диетологу http://dieta-legko.com.ua/ Моя свекровь у него худела. Результат довольно хороший.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » испытано на себе)))