Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Спиритические сеансы - гадание с блюдцем (или маятником)


Спиритические сеансы - гадание с блюдцем (или маятником)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное, каждая девушка в своей жизни так хоть раз да гадала.
Расскажите, если вам довелось...

2

Оль написал(а):

Наверное, каждая девушка в своей жизни так хоть раз да гадала.

я из их числа)).Но гаданием я бы это не назвала,мы духов вызывали :D ,будучи детьми,девушкой я в это уже не верила.
Рисовали на ватмане круг,писали вокруг алфавит,в центре писали цифры.Брали блюдце,рисовали на нем стрелку.Садились вокруг этого ватмана,пальцы рук клали на блюдце и произносили магические слова :D ,"вызываем духа ...".
И вдруг блюдце начинало двигаться,мы задавали ему разные вопросы,читая ответы по буквам :D .Свято веря всему прочитанному и процессу в целом.Смешно конечно,но каждый при этом клялся,что блюдце руками не двигал.

3

Мы тоже в детстве духов вызывали 8-) При чем, духов живых людей. Заворачивали 3 ложки в полоски из бумаги, клали носами друг к другу и вызывали, а потом эти полоски переворачивались сами, если дух приходил :D
Еще гадали на святки...там были разные гадания: и со свечами, и с зеркалами, и с банками, и с тенями, имя спрашивали у первого встречного...Не на святки были еще обычные карты, карты тарро, ицзин - короче много всего! :D

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

4

Аксюша написал(а):

И вдруг блюдце начинало двигаться

это была я :rofl:  или не тока я? ах ты... :D

5

а я на каждые святки гадаю) и по слюдцу, и по другим гаданиям))) кое-что сбывается

Подпись автора

удалю бревно из глаза

6

Marishka написал(а):

кое-что сбывается

А что если не секрет?

Сама когда-то гадала, пока не по сбывалось... выкинула карты и больше в руки не беру хотя подруга долгое время еще умоляла ей еще разок хотя бы погадать... Но это так по по взрасту увлечения было, а так верю в Библию где написано, но сатана предсказывает все что может исполнить...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Спиритические сеансы - гадание с блюдцем (или маятником)