Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

а вобще я почти каждый раз,когда делаю коррекцию-фотографирую свой маникюр и вот,что хочу вам показать!
первый маникюр после родов,когда манюне было 6мес.(после салона)-http://s005.radikal.ru/i210/1001/e5/074a295d6915.jpg
а это маникюр позапрошлого месяца - http://i059.radikal.ru/1001/2d/963f2aa011af.jpg  извините за качество!так получилось! :blush:
а перед нов.годом делала-растяжку золотисто тигровым цветом,теперь надо сделать коррекцию! http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано nicole (16-01-2010 09:53:58)

32

nicole
просто очень-очень красиво!!!!

33

Оль- http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  спасибо!!!люблю всякие лепки на ногтях и рисунки! :love:

34

nicole
жду твой тигровенький маникюрчик! очень хочется посмотреть! [взломанный сайт]

35

Оль написал(а):

очень хочется посмотреть!

- http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif ладненько! http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

36

nicole очень красивый маникюр, себе хотелось бы, но у меня вопрос: с такими цветами удобно чтото по дому делать, мне кажеться что цветочки постоянно будут цепляться за всё. У меня например стразы всегда так отлетают, а цвети наверное и того.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

37

Mira-scorpion написал(а):

с такими цветами удобно чтото по дому делать

-ты знаешь,я просто привыкла и не обращаю внимание,по началу да,цеплялась,но через пару дней,цветы-как будто немного подтачиваются от работы по дому,поэтому уже не так легко зацепиться ними!вобще,мне нра -когда цветы внутри акрила!своего рода-аквариум,у меня где-то на диске моём есть фото с таким рисунком,как я сказала!я найду дик и скину фото,у меня их много-фото с ногтями до родов и во сейчас! :yep:

38

Я боюсь, что такая красота у меня бы и сутки не продержалась бы.

39

Джоли написал(а):

Я боюсь, что такая красота у меня бы и сутки не продержалась бы.

- :D  :D и такое бывало,сделала маникюр,всё пучком,на след.день отвалилось 3 цветка,как я так?кто знает? :dontknow:

40

nicole,очень красивые маникюрчики ты показала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я никогда не делала лепку!Обалдеть,как красиво!!! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

41

nicole, обалденные ноготочки!  :cool: :love: Посмотрела я на твой маникюрчик и решила, что до весны не дотерплю, на февраль запишусь на наращивание :D .

42

Kitty,Sunny-http://s005.radikal.ru/i210/1001/3b/6fd6fed21e8b.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

43

Kitty написал(а):

Я никогда не делала лепку

-а я обожаю лепку!особенно она красиво смотрится на фрэнче! :yep: скоро чё ни-будь ещё выложу!может быть!

44

причём девочка,у которой я делаю ногти,профессионал в своём деле,ездит на конкурсы по маникюру и коллекционирует фото сделанные ею в альбомах,я когда просматривала их-аж дух захватывал-хочу это и вот это себе тоже!кстати её работы я видела и в инете,ну не знаю точноеё или нет,но такие же как в альбоме! :love:  :D вот фото до беременности http://i080.radikal.ru/1001/8b/4aa3a2708efd.jpg
а вот это мне делали на свадьбу мою http://s59.radikal.ru/i164/1001/f2/3336c1f15375.jpg фото с салона!

Отредактировано nicole (16-01-2010 17:34:37)

45

из-за длинных ногтей,пальцы кажутся длинными,рука изящной!люблю франц.маникюр! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif вроде бы всё показала,что хотела,после коррекции выложу фото! :yep:

Отредактировано nicole (16-01-2010 17:39:53)

46

nicole написал(а):

люблю франц.маникюр!

Ой,и я его обожаю!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я наращивала гелевый френч.Так классно было! Покрываешь себе разными полупрозрачными лаками и все дела!
Леночка,мне очень понравились два последних маникюрчика! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif Мастер твоя-просто суперпрофессионал!!! Это,кстати,у тебя гель или акрил?
И ещё интересно,сколько у вас стоит наращивание,лепка и коррекция? http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

47

Kitty написал(а):

Вот он!Правда,только три пальца поместилось. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   Самый обыкновенный.Делаю обрезной, сама, уже много лет,ещё со школы. Руку набила так,что меня не устраивает,как делают в салоне  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  .Длина для меня самая оптимальная сейчас.Раньше отращивала и ооочень длинные.Сейчас не очень удобно с длиннющими.

Валюша супер !ты мастер!
Я тоже себе делаю сама и тоже никого не подпускаю к ручкам свим я уже про свои ножки молчу!Мне не верят,что сама делаю себе маник и педик :D
К стати твой маникюр очень на мой похож! :shine:  :flag:

48

nicole написал(а):

из-за длинных ногтей,пальцы кажутся длинными,рука изящной!люблю франц.маникюр!

Я соглашусь с этим!Сама обажаю френч!А больше всего мне ,Николь, понравился твой свадебный маникюр,я очень люблю когда чистый френч! :cool:

49

НаталиЯ написал(а):

Валюша супер !ты мастер!

Спасибо,дорогая,за комплимент!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif 

НаталиЯ написал(а):

Мне не верят,что сама делаю себе маник и педик

Ага! И мне не верят! Подозревают,что чужую славу присвоила. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

НаталиЯ написал(а):

К стати твой маникюр очень на мой похож!

http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  А ты знаешь,когда ты выставляла фотки про отдых на море,у тебя там была фотка,где только ноги видны с педикюром.Я ещё тогда обратила внимание,что твой педикюрчик я могу со своим перепутать.Очень похож!
Так что,мы с тобой сёстры по педикам и маникам! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif 
Или,может,то у всех,кто сам себе делает,они одинаковые? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

50

А у меня на свадьбе ногти были не нарощенные,но длинные и тоже с френчем.Только на безымянном пальце правой руки по краю белой кромки,(где заканчивался розовый и начинался белый цвет) были выложены стразы.Чтобы жених знал,куда кольцо одевать. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

51

Kitty написал(а):

А ты знаешь,когда ты выставляла фотки про отдых на море,у тебя там была фотка,где только ноги видны с педикюром.Я ещё тогда обратила внимание,что твой педикюрчик я могу со своим перепутать.Очень похож!

Ой Валюша там у меня  не очень!Ну мне так кажется,обычно лучше выходит. :flirt:

Kitty написал(а):

Так что,мы с тобой сёстры по педикам и маникам!

Ага :D  :crazyfun: ,а с Людочкой мы сестры по мозгу или чему,я уже забыла! :rofl:  :rofl:

52

девочки,спасибо!я тоже во время беременности,снимала ногти,ходила со своими,кстати вопреки всему,что говорят при берем.-ногти ломкие,у меня они были хорошие и отрастали быстро,а вот родила и начали ломаться и слоиться,поэтому пошла наращивать!

Kitty написал(а):

Это,кстати,у тебя гель или акрил?И ещё интересно,сколько у вас стоит наращивание,лепка и коррекция?

-Валюш-акрил!я почти год ходила с гелем,мне не понравилось,подвернулся случай перейти на акрил,я не думая согласилась и не жалею,хоть он и дороже чем гель!а цены у нас такие:-наращ. ногтей(акрил)-200,коррекция (просто добавит)-65,растяжка-75 и фрэнч-85,сломанный ноготь-20грн.А гель-наращ-150,коррекц.-50-60(смотря что)!а у вас как? :question:

53

nicole написал(а):

а цены у нас такие:-наращ. ногтей(акрил)-200,коррекция (просто добавит)-65,растяжка-75 и фрэнч-85,сломанный ноготь-20грн.А гель-наращ-150,коррекц.-50-60(смотря что)!а у вас как?

Я недавно увидела объявление на улице.Девочка предлагает наращивание (гель и акрил) по 150 грн, а коррекция - 70 грн. Это,видно,пока клиентов себе наработать.
А так у нас цены в среднем такие,как ты указала. Но это на дому наращивать у мастера. А в салонах- как минимум в два,а то и в три раза дороже. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

54

http://s005.radikal.ru/i212/1001/c6/cb2e2e56aa4a.jpg

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/1_8_12652016170.75681400_3_2_14030.833333333_000000_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520efd3cbc1d2d5.png

55

Модные ногти весна 2010: маникюр весна 2010. Модная форма и длина ногтей, цвет лака. Рисунки и скульптура на ногтях. Французский и креативный маникюр

Лак для ногтей может либо дополнить образ, либо даже испортить его. Поэтому маникюру всегда уделяется большое внимание. Чтобы выглядеть действительно модно, важно знать, какой длины должны быть ногти, и какие оттенки лака пользуются наибольшей популярностью в данном сезоне.
Форма ногтей: модные ногти весна 2010

Уже пару сезонов назад в маникюре в моду вошла естественность. Исключаются замысловатые формы ногтей, типа треугольник и квадрат. Ногти должны быть натуральными и иметь мягкие закругленные формы.

Приветствуется изысканный овал и правильное миндалевидное моделирование. Такой маникюр будет выглядеть очень женственно и нежно. Самые модные ногти должны быть закругленными, но не овальными, а скорее квадратными.

Тем же, кого природа не наградила красивой формой ногтей, стилисты рекомендуют использовать акриловые заменители. Современные технологии позволяют достичь максимально естественного результата.

Длина ногтей: модные ногти весна 2010

Еще несколько лет назад наращивание ногтей было на пике популярности, но сейчас большая часть девушек предпочитает иметь свои ногти, пусть и не особо длинные.

Тенденция к уменьшению длины ногтей наметилась еще в прошлом сезоне. Она остается актуальной и весной 2010. Ногти большой длины окончательно вышли из моды. На пике популярности теперь классическая эстетика короткой длины ногтя. Обратите внимание, что большинство голливудских красавиц теперь отдают предпочтение именно коротким ногтям неброских оттенков.
Модный цвет лака весной 2010
http://i014.radikal.ru/1004/25/294419f78ec1.jpg
В новом сезоне весна-лето 2010 года настоящим модницам предлагаются яркие цвета как в одежде так и в маникюре. Но цветовая гамма несколько отличается. Для ногтей рекомендуется использовать такие благородные цвета, как оттенки красного, оранжевого, желтого, кораллового и малинового. Нужно отметить, что яркий лак лучше смотрится на коротких ногтях. Нужно отметить, что в этом году самым модным считается матовый лак.

Смуглым девушкам больше подойдут темные насыщенные оттенки лака: темно-красный, сливовый, глубокий синий, бронзовый, шоколадный. Девушкам со светлой кожей следует отдать предпочтение оттенкам на основе голубого с мягким блеском, классическому розовому, пурпурному и ярко-красному.

Лучше всего использовать не один, а два оттенка лака. Однако, по мнению стилистов, больше двух оттенков наносить не стоит, это будет уже перебор. Причем, это касается как будничной обстановки, так и вечерней.
Рисунки на ногтях: модный маникюр весна 2010

Узоры на ногтях уже давно пользуются большой популярностью. В новом сезоне для особых случае также можно использовать геометрические узоры, сухоцветы и даже настоящее кружево. Самыми модными будут считаться сложные рисунки на ногтях, которые требуют от автора определенного уровня мастерства. По этой причине, самостоятельно такой маникюр сделать практически невозможно. Лучше всего обратиться за помощью к опытному профессионалу.

В качестве примера таких сложных рисунков можно привести кружевной узор, который внешне выглядит как настоящее кружево. Такое кружево достаточно часто дополняется различными блестками и кристаллами.

2010 год является годом тигра, поэтому в моде также рисунки на тигриную тематику.

Французский маникюр: модные ногти весна 2010
http://i032.radikal.ru/1004/a7/da5378cdbe39.jpg
Многие модницы отдают предпочтение классическому французскому маникюру. Это и не удивительно, ведь такие ногти выглядят очень элегантно. Однако грядущей весной французский маникюр приобрел некоторые особенности. Теперь модно дополнять его яркими узорами в виде цветов, абстракций или геометрических фигур, которые сочетают в себе контрастные оттенки лака. Модные мировые дизайнеры советуют не бояться экспериментов. Они считают, что оранжевый, розовый или зеленый френч обязательно станут главными хитами грядущего сезона.

Очень актуальным будет также и такой вариант классического французского маникюра, при котором белым лаком покрывают не только свободный край ногтя, но и «полулуние» у его основания. Для этого лучше всего использовать специальные трафареты.
Скульптура на ногтях: модный маникюр весна 2010

Очень многие модницы выбирают этот вид ногтевого дизайна. Для создания скульптурного маникюра нужен лак пастельных оттенков. Ногти при этом должны бать удлиненной формы, чтобы на них можно было разместить маникюрные украшения. Эти украшения сделаны из пластика и закрепляются на ногтях при помощи специального клея. Они могут иметь вид бантиков, забавных мордочек, звездочек и цветочков и т.п. Смотрится такой маникюр очень оригинально и даже сказочно. Но носить такие вычурные ногти не всегда удобно. Кроме того, еще нужно знать. Как за ними ухаживать. Не забывайте и о том, что можно украшать ногти также камушками Сваровски.

Модные ногти весна 2010: креативный черно-белый маникюр
http://s11.radikal.ru/i183/1004/a5/d707c00ed34d.jpg
Для тех, кому принципиально не нравится мода на пастельные оттенки лака, японские стилисты предлагают простое решение - креативный черно-белый маникюр с использованием стразов. Сочетание черного и белого всегда смотрится очень выигрышно. Самым популярным вариантом считается маникюр, при котором на матовом белом фоне расположены широкие диагональные черные полосы. Стразы придадут такому маникюру вечерний и праздничный характер.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

56

Вчера сделала себе френч. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif  Самостоятельно. http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 

http://s005.radikal.ru/i210/1009/ad/9447792dffc8.jpg

А что у вас?  ;)

57

Kitty
ух ты, умничка! Очень аккуратненько и красивенько получилось!

58

Оль написал(а):

ух ты, умничка! Очень аккуратненько и красивенько получилось!

Спасибо, Олечка.  [взломанный сайт]  Пальцы у меня длинные,но далеко не тонкие. Так я хоть за маникюром слежу,чтобы хоть как-то компенсировать это недоразумение. :insane:

59

Kitty написал(а):

Вчера сделала себе френч. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif  Самостоятельно. http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

ой какая молодчина :cool:  :cool:  :cool:

Kitty написал(а):

чтобы хоть как-то компенсировать это недоразумение. :insane:

не говори глупостей.. http://kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif 

Kitty написал(а):

А что у вас?

фотик сломался  :D

Отредактировано суперМАМА (08-09-2010 10:47:37)

60

Kitty написал(а):

Вчера сделала себе френч. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif  Самостоятельно. http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Очень красивенько получилось! Молодчинка!!!