Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Снова полюбить, как впервые


Снова полюбить, как впервые

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s03.radikal.ru/i176/1111/43/ca1c3b9b906f.jpgС появлением ребенка, времени на мужа остается все меньше. Но не забывайте о романтике. Наши небольшие подсказки помогут вам с мужем снова почувствовать себя молодоженами.

Неважно, как сильно вы пытаетесь сохранить искру страсти в ваших отношениях, иногда может показаться что все против вас. Ведение домашнего хозяйства, работа, и, конечно, ваши дети, требуют постоянного внимания. Может наступить время, когда самым интимным моментом у вас с мужем станет совместная чистка зубов утром. Представьте себе: стоите рядышком, пена изо рта стекает по подбородку, вы сплевываете - сексуально, не правда ли?

Не спорю - давать советы намного легче, чем их выполнять. Тем не менее, есть много способов стать ближе своему мужу. Как же это сделать?

Почувствуйте силу прикосновения

Когда ваши дети наконец-то укладываются спать, вся работа по дому сделана и у вас остается единственное желание - лечь в постель, сделайте это вместе с мужем. Можете просто посидеть обнявшись, уснуть в его объятиях, полежать вместе. Объятия, массаж помогут вам почувствовать себя снова желанной и любимой. Говорите ласковые слова друг другу.

Вы можете заметить, что даже какие-то банальные житейские вопросы решаются быстрее, когда вы сидите обнявшись или держась за руки, а не находясь в разных концах комнаты или в разных комнатах. Все таки, соприкосновения создают интимный момент, в котором оба партнера становятся ближе друг другу.

Если вы найдете время, что бы понять лучше своего супруга/супругу, поможет вам почувствовать близость друг друга сильнее, чем когда-либо. Иногда нужно всего лишь поблагодарить за вкусный ужин, или за собранный собственноручно шкаф, что бы почувствовать неимоверную близость с любимым человеком. Каждый из нас хочет чувствовать признательность за свой вклад в семью.

Почувствуйте связь через музыку

После того, как уложите детей спать, возьмите пива, вина или шампанского, включите не громко музыку и танцуйте, пойте ваши любимые песни, вспоминайте, какими событиями вам запомнилась эта мелодия. Это увлекательный способ узнать больше друг о друге, и это также напомнит вам, сколько у вас общего.

Иногда вы будете попадать на музыку, которая не нравиться одному из вас, но нравится другому. Не спешите переключать, выслушайте, почему именно эти песни нравятся вашему супругу. Это поможет вам понять друг друга лучше.

Покажите свою любовь с помощью бумаги

Напишите на маленьком листочке - Я тебя люблю - и спрячьте где-то в укромном месте, что бы ваш супруг ее нечаянно нашел. Можно утром положить такую записочку в карман любимому, в пакет с обедом, приклеить на руль автомобиля. Не отказывайтесь от этой милой привычки.

Это вселяет в вашего партнера уверенность, что он любим. Каждый раз придумывайте новое место, где можно было бы спрятать любовную записочку. Эта простая, веселая игра станет постоянным напоминанием о вашей взаимной симпатии, которая будет маленьким островком любви и нежности супругов.

Не может быть любви без смеха. Танцуйте спонтанно, делайте глупые лица. Отправляйте любовные записки по почте, по электронной почте. В один день можете сделать целую серию любовных записок, которые в конце - концов приведут к романтическому вечеру. Даже когда вы привыкнете к такому выражению любви, вы все равно будете радоваться каждой новой записочке, новому поцелую.

Каждый месяц устраивайте праздник

Что бы легче было придумать тему для праздника, можете воспользоваться алфавитом. Пройдите дорогу любви от А до Я. Сходите в Аквапарк, Лунапарк, Музей, Террариум и т д. - почувствуйте себя снова молодыми. Организовывайте праздники по очереди для друг друга или планируйте вместе.

Пусть эта идея звучит не серьезно и смешно, но она действительно помогает сплотиться. Вы вместе будете продумывать свой праздник, обговаривать варианты, и наслаждаться им только вдвоем, без детей. Вы будете смеяться намного больше и сможете познавать друг друга заново.

Пять секретов счастливых пар

1. Цените своего партнера: Шестьдесят один процент счастливых пар говорят, что их супруг заставляет их чувствовать себя самой/самым лучшим, по сравнению с 27 процентами умеренно счастливых и несчастных пар.

2. Сосредоточение внимание на качестве секса, а не на его количестве: Три из четырех счастливых пар удовлетворены своей любовью, даже если и занятия любовью стали реже через какое-то время после заключения брака.

3. Поддерживайте веру: Среди пар, которые считают, что они счастливы вместе, 96 процентов жен и 92 процентов мужей говорят, что основной составляющей счастливого брака является доверие. Вы должны знать, что ваш супруг никогда и ни при каких обстоятельствах вас не обманет.

4. Узнавайте больше о потребностях друг друга: Практически все счастливые пары высказали мнение, что они знают и понимают своего партнера даже без слов - не только повседневные и личные предпочтения, но то, что действительно позволяет друг другу чувствовать себя особенным.

5. Обменивайтесь секретами: Половина всех счастливых пар, говорят, что они регулярно раскрывают свои секреты или делятся своими чувствами со своим партнером.

2

Танюша! Спасибо за статейку! Есть дельные советы, но там совершенно верно подмеччено "советы давать легко, а вот прислушиваться - это дело другое..."
В любом случае, будем стараться!  8-)
И еще, барышня с качалкой дико сексуальная! :rofl:

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

3

Зои написал(а):

Танюша! Спасибо за статейку!

Пожалуйста,зайка!

Зои написал(а):

И еще, барышня с качалкой дико сексуальная!

Тебе понравилась???????........мне тоже))))))))))))) http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

4

Романтик свидания никому не помешают тряхнуть стариной... http://kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

Подпись автора

Твоя улыбка ярче Солнца!!

5

Мне кажется разбитую тарелку не склеишь

6

Nelisa написал(а):

Мне кажется разбитую тарелку не склеишь

Что тмк песемистично? Кроме тарелок есть еще масса разнообразной посуды)))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

7

Мне кажется любую тарелку можно склеить)т.к вы же когда-то любили,как-то интересовали друг друга,это не могло навсегда исчезнуть,это просто забылось.У нас так было с мужем,но я взяла всё в свои руки и заказала туры на Маврикий мы там остались наконец-то одни и смогли понять почему мы так отдалились друг от друга.Теперь всё хорошо

8

Мне кажется, что когда Любовь настоящая, ей ничего не страшно. Ни время, ни рутина. Когда видишь любимого человека, и ничего от него не хочешь получить, лишь хочется отдавать, сделать его счастливым. Когда изумляешься красоте его Души, когда постигаешь его сущность. Недавно прочла книгу, и информация оттуда очень перекликается с данной темой :love:

О Настоящей Любви

"К сожалению, люди считают Любовь чем угодно: от эгоистического инстинкта «альфа-самца» и «альфа-самки» до отношений между супругами, родителями, детьми, моральной ответственностью перед своим родом, обществом, страной и так далее. Но это всё условности. Настоящая Любовь - это очень мощная сила, гораздо большая, чем многие себе представляют.
Можно сказать, что нынешнее понимание Любви ограничено в умах большинства людей навязанными с детства шаблонами. В основном для масс это игра в рамках определённых условностей, с учётом местных традиций".

"Настоящая Любовь между людьми начинается, когда один человек испытывает чувства любви к душе другого человека, видит его сущность, когда происходит «изумление в безмолвии».

"Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка чувств. Такую Любовь можно дать, когда забываешь о себе. Именно о такой Любви говорят, что она долго терпит, прощает, не завидует, не гордится, не ищет своего и не мыслит зла. Настоящая Любовь является восстановлением единства душ".

"Любящий человек видит в другом родство, красоту его души. Пребывая в Настоящей Любви, человек больше видит не поверхностную красоту (умственную, физическую красоту другого человека, его таланты, способности), а именно внутреннюю красоту духовного начала. В этом случае он начинает видеть другого человека под совершенно иным углом зрения. Да и в том человеке также происходят заметные преобразования. Представьте, если последний вел себя агрессивно по отношению к окружающему миру. Вдруг неожиданно для него самого кто-то увидел в нем не злого человека, а доброго, обратил внимание не на его плохие качества, а на хорошие. То есть, обратил внимание на его духовную красоту, которая в нем тоже есть, но не была доминирующей в сознании. Благодаря этому искреннему чувству, человек начинает не просто раскрываться, но и меняться в лучшую сторону, пребывая сознанием в полной чаше Любви. Людям, желающим следовать духовным путем, не стоит терять времени на ожидание, что кто-то когда-то придет и их искренне полюбит. Им надо учиться раскрывать Любовь внутри себя — любовь к Богу, к душе — и тогда она отразится на окружающем мире, позволит увидеть людей в ракурсе их духовной красоты. Все на самом деле ближе, чем человек себе может представить".

(Из книги А.Новых «Аллатра»)
http://sd.uploads.ru/t/Zalwq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jeZ7m.jpg

9

Мне кажется, что когда Любовь настоящая, ей ничего не страшно. Ни время, ни рутина. Когда видишь любимого человека, и ничего от него не хочешь получить, лишь хочется отдавать, сделать его счастливым. Когда изумляешься красоте его Души, когда постигаешь его сущность. Недавно прочла книгу, и информация оттуда очень перекликается с данной темой :love:

О Настоящей Любви

"К сожалению, люди считают Любовь чем угодно: от эгоистического инстинкта «альфа-самца» и «альфа-самки» до отношений между супругами, родителями, детьми, моральной ответственностью перед своим родом, обществом, страной и так далее. Но это всё условности. Настоящая Любовь - это очень мощная сила, гораздо большая, чем многие себе представляют.
Можно сказать, что нынешнее понимание Любви ограничено в умах большинства людей навязанными с детства шаблонами. В основном для масс это игра в рамках определённых условностей, с учётом местных традиций".

"Настоящая Любовь между людьми начинается, когда один человек испытывает чувства любви к душе другого человека, видит его сущность, когда происходит «изумление в безмолвии».

"Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка чувств. Такую Любовь можно дать, когда забываешь о себе. Именно о такой Любви говорят, что она долго терпит, прощает, не завидует, не гордится, не ищет своего и не мыслит зла. Настоящая Любовь является восстановлением единства душ".

"Любящий человек видит в другом родство, красоту его души. Пребывая в Настоящей Любви, человек больше видит не поверхностную красоту (умственную, физическую красоту другого человека, его таланты, способности), а именно внутреннюю красоту духовного начала. В этом случае он начинает видеть другого человека под совершенно иным углом зрения. Да и в том человеке также происходят заметные преобразования. Представьте, если последний вел себя агрессивно по отношению к окружающему миру. Вдруг неожиданно для него самого кто-то увидел в нем не злого человека, а доброго, обратил внимание не на его плохие качества, а на хорошие. То есть, обратил внимание на его духовную красоту, которая в нем тоже есть, но не была доминирующей в сознании. Благодаря этому искреннему чувству, человек начинает не просто раскрываться, но и меняться в лучшую сторону, пребывая сознанием в полной чаше Любви. Людям, желающим следовать духовным путем, не стоит терять времени на ожидание, что кто-то когда-то придет и их искренне полюбит. Им надо учиться раскрывать Любовь внутри себя — любовь к Богу, к душе — и тогда она отразится на окружающем мире, позволит увидеть людей в ракурсе их духовной красоты. Все на самом деле ближе, чем человек себе может представить".

(Из книги А.Новых «Аллатра»)

10

Мы привыкаем и быт потихоньку убивает чувства. Поэтому нужно иногода оставаться только вдвоем, вспоминать почему и как полюбили. И тогда опять оживают чувства.

11

Хорошая статья.

12

А у нас наоборот, после появления ребенка только больше общего появилось)))) Я просто умираю от нежности, когда папа с сыном идут гулять вдвоем, по своим мужским делам. А возвращаются с цветами. Ну и палочками..)))

13

Камилла Грунёва написал(а):

А у нас наоборот, после появления ребенка только больше общего появилось)))) Я просто умираю от нежности, когда папа с сыном идут гулять вдвоем, по своим мужским делам. А возвращаются с цветами. Ну и палочками..)))

Очень рада за вас)

Подпись автора

Ничто не вечно под луной

14

Очень интересная статья, много от туда советов я почерпнула.  Мне кажется самым главным секретом хороших отношений между супругами является романтика, во всех своих проявлениях. Забота друг о друге и внимание, этого часто не хватает с появлением детей в семье, особенно мужу  :'( Я всегда стараюсь лишний раз поцелова мужа, сделать ему что- то приятное, даже ту самую чашечку кофе приготовить утром. Это касается и праздников. Многие пары перестают дарить подарки, спирая на то что "нету времени" или "мне ничего не нужно", но на самом деле все это надо делать. Мы всегда дарим подарки, на все праздники. А скоро наш любимый семейный праздник- День влюбленных. У нас это двойная дата, мы начали с мужем встречаться, именно в этот день. Хочу ему приготовить романтический подарок из http://superpupers.com/komu-darim/emu/m … ina-muzhu/, но только не определилась еще какой. Жду от супруга тоже сюрприз)

15

Мне понравилась статья, много интересных, а самое главное реальных советов, интересно жить и что-то пробовать.

16

Очень познавательно, спасибо, только как включать музыку, когда дети спят?)

17

Полюбить, если разлюбила - невозможно. По своему опыту сужу.

18

Это не решение проблемы, проститутка Вас любить не будет, советую найти девушку попроще

19

в жизни всякое бывает и там где ты ничего не ждешь, обычно все и происходит

20

Мы с мужем часто для улучшения отношений и бурных ночей покупаем виагру, берем ее на http://viagra24.in.ua/, она по цене не сильно дорогая, но за то впечатлений и ощущений хватает на долго.

21

Nelisa написал(а):

Мне кажется разбитую тарелку не склеишь

Если клеить вдвоём, можно склеить.

22

Это большая работа сохранять чувства, не переходить на эмоции и уметь сохранять очаг домашний таким, чтобы хотелось всегда туда возвращаться. Иначе мужчина просто сбежит, да и вам это надоест. Нужно всегда меняться и не стоять на месте - как внешне, так и подсознательно..внешне - достаточно просто поменять стиль вещей, купить что-то новое, благо выбор приличный есть (я например в интернет-магазине Фабрика Моды купила вещи на несколько выходов и разные поводы) , очень часто меняю если не прическу, то цвет волос, вернее оттенок.. Цвет - это уж кардинально..  и знаете, это всегда срабатывает. Когда ты отдохнувшая, не уставшая, самой себе нравишься, и мужчина ваш будет тянуться к вам. А если еще , например, купить какие-то стильные очки, я например новую оправу подобрала в Люксоптике - просто бомба! или купить новый шарфик, то каждый раз даже с маленьким обычным черным платьем будете выглядеть на все 100!

23

Ollik написал(а):

Полюбить, если разлюбила - невозможно. По своему опыту сужу.

У меня такое было, но после того как я прошла трехмесячную авторскую систему Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/,  у меня как будто открылось второе дыхание. Муж очень доволен и я. Советую и вам обратится к целительнице Оксане Манойло, и она вам поможет.

24

а я почему-то боюсь на сайтах таких знакомиться)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Снова полюбить, как впервые