Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непросто.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие Форумчанки, не знаю с чего начать...
Я долго думала, исать под своим ником или нет, решила разлогинтся, просто потому что не верю что всё это со мно, кончно же узнаете меня по написанию и ошибкам из за отсутствующих клавиш)
Казалось всё в ажуре, семья, муж любимы, малыш долгожданны...но не тут то было...давние проблемы дали о себе знать...ещ в 15 лет получила травму груди, по дурости. началась мастопатия, долго лечила, со временем всё забылось, но беременность и роды дали како то толчок,и с ужасом нащупала уплотнение в груди, ещё пол года назад, УЗИ-врач настаивает на мамограме, но из за кормления грудью я приняла решение подождать..и вот уплотнение увеличилось, сегодня делала биопсию, будет операция... и ещё Бог знает что..малыш сисезависим очень, как мы с этим справимся-незнаю, а рядом кроме мужа, которы на работе целы день, никого нет чтоб помочь...да ещё и грыжу заработала таская малыша...не носить не могу...а носить нельзя...вот такая вот хрень со мно происходит, я стараюсь делать вид что всё хорошо, чтоб не расстраивать мужа...но это так  непросто...

2

Ну ,что тут сказать.... Ситуация не простая,и посоветовать не могу ничего...Главное,пожелаю держаться и думаю что всё будет хорошо!

Весельчак У написал(а):

я приняла решение подождать..

Я думаю ждать ек надо,потому что иногда  мы локти кусаем из за того что не сделали чего то вовремя!

Весельчак У написал(а):

, как мы с этим справимся-незнаю,

С этим справишся,НАДО СПРАВИТЬСЯ,ведь есть ради кого это делать.Держись !Удачи тебе,и всё будет хорошо.

3

Весельчак У написал(а):

малыш сисезависим очень, как мы с этим справимся-незнаю,

Малышу нужна мама, а не сися! Это дело серьезное, тянуть нельзя.
Держись!!! А тут тебя всегда поддержат и выслушают

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png

4

Весельчак У написал(а):

но это так  непросто...

Еще бы! Держись! Но помни о том, что все это временно и пройдет, в конце концов. Главное сейчас - решить проблемы со здоровьем. А малыши наши гораздо сильнее и самостоятельнее, чем кажется! Здоровая мамочка, вот, что самое главное и не заменимое. Они все понимают и чувствуют. Но насчет помощников подумать надо хорошо. Неужели нет подружек никаких? Мужу наверняка должны дать на работе больничный по уходу за ребенком, если жена болеет. Все можно решить, только не стесняйся говорить о своих чувствах и нуждах. Ты думаешь, мужу будет легче, если ты окончательно надорвешься? Все будет хорошо, обязательно! Только жалей себя! :love:

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

5

сейчас главное вылечится. малышу тогда будет все равно есть сися, нет ее, главное мама будет здорова. они же все понимают. а малышом мужу придется заняться, тогда легче перенесет разлуку с мамой. держись! крепкого тебе здоровья!!!

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

6

Сил Вам, веры и надежды на лучшее!!! главное не теряйте надежду! Думаю, стоит поделиться с мужем своими переживаниями. Не держите все в себе! Жалейте себя! С малышом, понимаю, сложнее, но девочки правы ему не сися нужна, а в первую очередь - здоровая мамочка!
Я очень надеюсь, что биопсия не покажет ничего страшного и операция пройдет благополучно! Желаю здоровья Вашей семье!!! Пусть лишь это будет испытанием, которое вы преодолеете обязательно!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

7

Абсолютно согласна с девочками! Самое главное не падать духом!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!! Все будет хорошо!!! http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

8

Все Будет Хорошо!!!

9

Девочки, спасибо огромное за поддержку, вы конечно же все правы...Буду держаться!

10

Девочки, спасибо огромное за поддержку, вы конечно же все правы...Буду держаться!