Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » Живет ли у вас домовой?


Живет ли у вас домовой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Дедушка-домовеюшка», «хозяин-батюшка» - так обращались наши предки к доброму семейному духу, который жил за печкой, защищал дом и семью, живущую в нем, от различных бед и недоброжелателей. Те, кто видел домовых, говорят, что они похожи на мохнатую зверушку ростом около одного метра. Показываются домовые либо перед несчастьем, либо перед большой радостью, а обычно присутствуют незаметно, в виде сгустка энергии.

А вот живет ли такое «счастье» в вашем доме, можно узнать из теста)

2

Веселый домовой

Ваш домовой любит шуметь и проказничать - это может быть веселый «дедушка» или, скорее всего, молодой домовенок. Кстати, если духи часто дают о себе знать, то не исключено, что вы приютили целое семейство, в котором есть и юные домовята. Такие шалуны очень любят прятать разные предметы, запутывать волосы по ночам, стучать посудой на кухне.

Вам срочно необходимо чем-то занять своих постояльцев, для этого оставьте на ночь на столе подарки: карты, бусинки, фантики, игрушки, конфеты, бижутерию и так далее. Можно поругать домового, но очень ласково, чтобы не обидеть. Кстати, замечено, что домовые иногда становятся спокойнее после ремонта в доме.

3

Спокойный домовой

В вашем доме живет довольно тихий домовой - возможно, он уже немолодой и опытный. Он проявляет себя лишь изредка, стараясь вам не надоедать, несет свою службу скрыто и исправно, поэтому будьте благодарны ему за это.

Поддерживайте в доме порядок, не тратьте деньги попусту, не ссорьтесь с близкими людьми, уважительно относитесь к доброму духу, и тогда он всегда будет охранять ваш дом от невзгод. Говорите домовому «спасибо», а приходя или уходя, здоровайтесь и прощайтесь с ним. Не забывайте радовать своего «дедушку» вкусными гостинцами или подарками

Отредактировано Юляшкина (28-10-2011 00:25:24)

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

4

У меня тоже спокойный домовой.
Только вот интересно,почему в девятом вопросе такие странные варианты ответов ( в этих ответах одинаковый смысл):
9. Ваши домашние животные или маленькие дети пугаются без причины, глядя или показывая в пустоту?
Очень редко
Случается
Частенько
У меня никогда не "случалось", но пришлось выбрать вариант "очень редко"  :dontknow:

5

:flag: и у меня Спокойный домовой

6

Kitty написал(а):

Только вот интересно,почему в девятом вопросе такие странные варианты ответов ( в этих ответах одинаковый смысл):
9. Ваши домашние животные или маленькие дети пугаются без причины, глядя или показывая в пустоту?

у меня тоже Спокойный домовой

а у нас было такое,когда малый болел,для меня это было жутко страшно,что уж говорить о малыше!

7

Спокойный домовой

8

Спокойный домовой

В вашем доме живет довольно тихий домовой - возможно, он уже немолодой и опытный. Он проявляет себя лишь изредка, стараясь вам не надоедать, несет свою службу скрыто и исправно, поэтому будьте благодарны ему за это.

Поддерживайте в доме порядок, не тратьте деньги попусту, не ссорьтесь с близкими людьми, уважительно относитесь к доброму духу, и тогда он всегда будет охранять ваш дом от невзгод. Говорите домовому «спасибо», а приходя или уходя, здоровайтесь и прощайтесь с ним. Не забывайте радовать своего «дедушку» вкусными гостинцами или подарками.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

9

Веселый домовой

Ваш домовой любит шуметь и проказничать - это может быть веселый «дедушка» или, скорее всего, молодой домовенок. Кстати, если духи часто дают о себе знать, то не исключено, что вы приютили целое семейство, в котором есть и юные домовята. Такие шалуны очень любят прятать разные предметы, запутывать волосы по ночам, стучать посудой на кухне.

Вам срочно необходимо чем-то занять своих постояльцев, для этого оставьте на ночь на столе подарки: карты, бусинки, фантики, игрушки, конфеты, бижутерию и так далее. Можно поругать домового, но очень ласково, чтобы не обидеть. Кстати, замечено, что домовые иногда становятся спокойнее после ремонта в доме.

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » Живет ли у вас домовой?