Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Кружки для школьника


Кружки для школьника

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, кружки для школьника 8 ми лет? Мы сейчас ходим в детский хор, нам там нравится очень,  но еще хочется выбрать какое -то новое  направление.  М.б. что-то, связанное со спортом. У кого где занимаются дети?

2

marisha
сейчас столько секций. Не знаю,где Вы живёте,но по-моему в каждом городе есть секции различных единоборств,футбола,плавания. У меня старший и на шахматы ходил в 7-8 лет. Теперь математику обожает. До этого был и хоккей, и фигурное катание,и дзю-до. Главное,чтобы малышу нравилось.

3

Я работаю в Центре творчества детей и юношества .  Из наших кружков Анжелика посещает : бисероплетение , мягкую игрушку , игру на флейте и иногда рисование . Из " вовне" : танцы . Еще ходим на лечебную физкультуру , но это не кружок , конечно . Кроме последнего все выбирала она сама .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

4

Мне кажется, это сугубо индивидуально. У разных деток разные предпочтения и склонности к развитию. У меня дочь на танцы ходит, а мальчик все-время что-то мастерит и разбирает - смотрит как устроено, и к движениям вообще никак не расположен танцевальным... Поэтому на танцы ему нет смысла ходить, так же как и на хор... Как-то так))

5

Точно, самое главное, чтобы ребенку нравилось! Моя дочка ходит на восточные танцы и сольфеджо. Ей 14 лет.
А сыну 10, он занимается борьбой.
Оба сами выбрали себе кружки по душе.)))

6

А я предлагаю начать учить английский с раннего возраста. В это время детскому мозгу легче перестраиваться или подстраиваться под английское мышление.

Подпись автора

Кто говорит на родном, тот заговорит и на английском!

7

Мы в 6 лет пробовали айкидо, но ребенку было не интересно, хотя многие знакомые ходят с удовольсвием, а потом уговорила его попробовать танцы - очень понравилось, ходит с удовольсвием, но там кроме хореографии есть еще современный танец, кажись брейк данс пробуют танцевать и акробатика.
Плюс преподаватели молодые ребята, хорошо идут на контакт с детьми.
Это Теремки-2, школа 220, если кому интересно.

8

Тут уже с ребенком нужно общаться или смотреть на то, что Вы хотите для этого ребенка)))
можете отдать его в студию и пусть ребенка учат английскому языку, а позже он будет уже ездить за границу или вообще быть репетитором
думайте и решайте сами
английский язык для детей в киеве

Подпись автора

английский язык для детей киев
подготовка к школе киев

9

Академия популярной музыки Игоря Крутого приглашает талантливых детишек на бесплатные открытые уроки 12-13 сентября! Профессиональные педагоги под руководством Игоря Яковлевича помогут всем желающим стать настоящими звездами! Если вы или ваши знакомые мечтают петь, танцевать, учиться актерскому мастерству- добро пожаловать!:) Двери Академии открыты и приглашают всех будущих звезд от 4 до 16 лет. Обучение проводится по нескольким направлениям: вокал, хореография, актерское мастерство и школа телевидения. Успейте записаться по телефону +7905 502 48 48!)

10

Наша сім*я вже не перший рік виписує журнал Пізнайко, досить таки хороший журнал. Ідеально підходить для розвитку дитини, а головне, що коли дитина росте то ти можеш змінювати і вікову категорію журналу, в якому буде більше завдань на логіку, да ще йвиховує патріотичність дитини.

11

На борьбу для мальчика

12

а мы еще пока маленькие, пока покупаем разные наборы http://rozetka.com.ua/rosa_n0000445/p5605581/ по развитию, но мне очень нравится когда девочка занимается танцами

13

Котька написал(а):

Мы ходим на английский и карате. У нас мальчик, 8 лет. Карате - для общего физического развития. Английский нужен, без него сейчас в жизни не пробиться. Еще на конструирование Лего ходим.

А мы на днях побывали на научных мастер-классах. Теперь ребенка от мастерилок не оторвать :) Так что записываемся на курсы науки на Печерске: http://newgen.net.ua/2016/02/21/nabor-grupp-pechersk/
Кто-то что-то подобное уже посещал?

14

Здравствуйте.

Мамочки, папочки... Кто проживает в Киеве Соломенский район?

Интересует следующий вопрос, точнее ответ на него))))

Около школы 166 (Ереванская 20) раздавали листовки с приглашением на обучение в частной школе английского языка. Кто получал такую же листовку и ходили ли Вы?

Спасибо

15

Добрый день!
16 апреля состоится презентация Brain School (обучение детей от 7 до 15 лет, направления ИТ и развитие личностных качеств), в рамках презентации Вы сможете узнать об основных направлениях учебных программ, познакомится с преподавателями, ознакомится с графиком весенне – летних интенсивов, задать все интересующие Вас вопросы и просто хорошо провести время.
Время проведения: 14.00
Адрес проведения: Голосеевская 17, 7 этаж
Буду рада ответить на ваши вопросы.
Приходите, будем Вам рады!
Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке: http://brainacad.com/brain-school/
097-075-50-40

16

Alesya написал(а):

Добрый день!
16 апреля состоится презентация Brain School (обучение детей от 7 до 15 лет, направления ИТ и развитие личностных качеств), в рамках презентации Вы сможете узнать об основных направлениях учебных программ, познакомится с преподавателями, ознакомится с графиком весенне – летних интенсивов, задать все интересующие Вас вопросы и просто хорошо провести время.
Время проведения: 14.00
Адрес проведения: Голосеевская 17, 7 этаж
Буду рада ответить на ваши вопросы.
Приходите, будем Вам рады!
Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке: http://brainacad.com/brain-school/
097-075-50-40

17

Мой сын ходил в кружок авиамоделирования, через месяц надоело.Мне кажется в таких вопросах главное дать вашему ребёнку полную свободу выбора.

18

У нас английский и на танцы ходили, но бросили. Танцуют кто куда.

19

Моему 10 он на рукопашный бой ходит.

20

Моя на балет ходит, пробовали в бассейне плавать, но ей там не понравилось.

21

Хочу дочку в музыкальную школу отправить.

22

У меня сын посещает музыкальный кружок. пока он особо не проявляет энтузиазм, но это до поры до времени. Буквально недавно купили с мужем ему красивую флейту, в магазине музыкального оборудования , он сразу оживился, правду говорят дети любят все красивое и новенькое. И желание сразу появилось играть на духовом инструменте) Вот такая вот хитрость :cool:

23

На счет английского - согласна, это нужное дело, а еще плаванье и хореография.

24

Мы дочку записали на вокал, ей очень нравится петь, и педагоги говорят что у нее есть к вокалу талант! В музыкальной школе нас попросили купить для дочки новый микрофон, так как у них в наличии уже старенькие и не очень качественные, и мы в этот же день занялись поиском микрофона, купили в музыкальном магазине ШоуМаркет и заодно взяли микрофонную стойку showmarket.com.ua/mikrofonnye-stoyiki-c392/ Мы готовы все сделать и купить для развития таланта доченьки! )

25

мой сын любит лепить разные поделки из пластилина, как раз такой кружок в нашей школе есть, ему там нравится, научился много всего нового делать

26

в школе сын ходит на кружок английского языка, а в свободное от учебы время занимается боксом

27

Подскажите, как успехи занятия английским с ранних лет?

28

Моя дочь с четырех лет на танцы ходит ,с пяти на гимнастику отдали .В школе разные кружки посещаем -бисероплетение ,лепка,рисование .Даже сама не понимаю как мы все успеваем делать .

29

А мы английским занимаемся. Вот здесь https://oxford-school.com.ua/ отличный курсы английского.Там разные программы , и есть английский для детей. С 4 лет можно заниматься.  3 раза в неделю занятия,программа отличная- интересно и с пользой большой занятия проходят.  И по цене вполне сносно. А я и сама там же дистанционно изучаю. Английский по нынешним временам нужен и детям и взрослым.

30

Тут я с вами полностью согласна, так как ребенок если будет заниматься спортос с ранних лет, то организм будет крепким и не будет так подвержен болезням. Я поэтому своего сына и отдала в футбольную команду https://fc-oreal.com.ua/ , где опытные тренеры с детьми занимаються и даже психологически их настраивают работать в команде и не бояться трудностей.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Кружки для школьника