Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая грудь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы сохранить мышцы груди упругими, придать ей более красивую форму пригодится комплекс упражнений.
Их нужно делать каждый день, выкроив на них время или в утренние часы, или уже после работы на ночь. Упражнений много, поэтому можно выбрать те, которые больше Вам понравятся. Если вы будете использовать при занятиях маленькие гантельки - результат окажется еще более ощутимым.

1.Сжимание ладоней. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Ладони сложите перед собой, пальцами вверх, локти на уровне груди. 2 раза на "раз, два" сильно сожмите нижние части ладоней, на "три" поверните пальцы к себе, на "четыре" выпрямите ладони, на "пять" опустите руки вниз, на "шесть" сложите руки перед собой. Упражнение повторить 5-8 раз.

2. Сцепление пальцев рук. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук. Затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. Упражнение повторить 10-12 раз.

3. Поочередное поднимание рук. Встаньте прямо, ноги соедините вместе. На "раз" поднимите правую, выпрямленную руку вверх (мышцы расслаблены) и отведите ее за голову, на "два" постарайтесь еще дальше отвести руку назад, на "три" опустите руку вперед-вниз. То же движение повторите левой рукой. Повторить упражнение 4-6 раз каждой рукой.

4. Поднимание рук. Встаньте прямо. На "раз" поднимите выпрямленные руки мягким движением вперед, на "два" разведите их в стороны, на "три" поверните ладони вверх, на "четыре" поднимите руки над головой и хлопните в ладоши, на "пять" опустите руки вниз, на "шесть" вернитесь в исходное положение.

5. Описывание кругов руками. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг(мышцы расслаблены), начиная движение вперед. Упражнение выполняйте в быстром темпе. Опишите рукой таким образом три круга на "раз, два, три". Следующие три круга - на "четыре, пять, шесть" начинайте с движения назад, то есть в обратную сторону. Потом положите правую руку на бедро, а левой описывайте круги. Повторить упражнение каждой рукой 3-5 раз.

6. Прогибания. Лежа на животе на полу. Руки согните в локтях и положите за голову. На "раз", "два" отводя локти назад, медленно поднимите голову, а затем и грудь как можно выше от пола. На "три", "четыре" - опускайтесь вниз, полностью расслабляясь, голову опустите, лицо поверните в сторону. Повторить упражнение 5-6 раз.

7. Быстрый наклон - медленное выпрямление. Опуститесь на колени, руками упритесь в пол так, чтобы руки и ноги составляли с туловищем прямой угол, голова на уровне туловища, не поднята и не опущена. Пальцы ног выпрямите, руки на ширине плеч. Теперь быстро согните руки в локтях (локти наружу) на "раз", на "два, три, четыре" медленно выпрямите руки. Упражнение повторить 10 раз.

8. Медленный наклон - быстрое выпрямление. Встаньте перед столом или табуретом, обхватите руками боковые края сиденья, затем отведите сначала правую, потом левую ногу назад, опираясь на руки. Все тело составляет прямую линию, лопатки вместе. В этом положении на "раз, два, три" медленно согните руки в локтях (локти наружу) и на "четыре" быстро выпрямите руки. Повторить упражнение 5-6 раз. Затем встаньте, расслабьтесь. Немного отдохнув, повторите упражнение (еще 5-6 раз).

9. Отталкивание от стенки. Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Упритесь руками в стену, затем, сгибая руки в локтях на счет "раз, два, три" медленно приближайтесь к стене. На счет "четыре" быстро вернитесь в исходное положение, отталкиваясь от стены руками. Повторить упражнение 10-15 раз.

10. Движение руками как при плавании стилем брасс. Встаньте прямо, ноги вместе, руки поднимите вверх и немного вперед. На "раз" выверните ладони наружу и, напрягаясь, опустите руки немного вперед и вниз, локти слегка согните, но не опускайте - ладони при этом не опускаются ниже линии плеч (как будто рассекаете воду). На "два" - сильно согните руки в локтях, прижмите их к туловищу, ладони тоже прижмите к себе примерно на высоте шеи. На "три" поднимите ладони вперед-вверх. Движения на "раз, два" медленные, на "три" - быстрые, но все упражнение надо выполнять плавно, с короткой паузой после трех. Повторить упражнение 10-20 раз.

Вот несколько общих правил:
     Если грудь доросла до самого маленького размера бюстгальтера, нужно его обязательно носить. Он предохраняет кожу груди от будущих растяжек, а саму грудь - от случайных механических повреждений.

     После ежедневного душа или ванны ополаскивайте грудь прохладной водой. Это позволит долго сохранять кожу упругой. Неплохо протирать кожу груди (вместе с кожей лица, шеи) замороженным в морозильнике отваром лекарственных трав. Можно использовать, примерно раз в неделю, и питательные кремы, и маски.

     Следите за своей осанкой. При ходьбе держите голову высоко, а спину прямо. В таком положении грудь меньше отвисает, лучше смотрится.

      Лучшее упражнение для груди - плавание. Прохладная вода вообще отличное косметическое средство, а в сочетании с плаванием, это просто сказочный подарок для превращения Золушки в стройную и гибкую сексуальную женщину. Плавание оказывает двойное действие: движения рук укрепляют грудные мышцы, а холодная вода закаляет организм и делает кожу более упругой. Поэтому, давайте купаться, купаться, купаться… Конечно, лучше в море, но подойдет и речка, и озеро.

     Но на пляже все-таки лучше (для груди) быть в купальнике. Ученые всех стран в один голос твердят, какое активное в этот год солнце, а кожа груди (и, в особенности, сосков) такая нежная.

Источник   ТУТ

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

2

Маленькая грудь

Если перед вами стоит задачи увеличить размер груди, значительно повысят эффективность тренировок упражнения с гантелями, так как они увеличивают силовую нагрузку на мышцы.

Упражнение 1

Возьмите гантели и лягте на пол (или на любую твердую поверхность). Проижмите руки к груди, как можно отведя локти в стороны. Выпрямляйте и опускайте руки 10-15 раз.

Упражнение 2

Возьмите гантели, сядьте на колени, выпрямите спину и вытяните руки вверх, параллельно друг другу. Потянитесь вверх и затем медленно разведите руки в стороны ладонями вверх. Повторите упражнение 10-15 раз.

Упражнение 3

Поставьте ноги на ширину плеч, выпрямите спину. Возьмите гантели и разведите руки в стороны так, чтобы ладони смотрели вперед. Потянитесь, прогнув спину и вытянув руки как можно дальше назад. Повторите упражнение 10-15 раз.

Упражнение 4

Встаньте прямо, соединив ступни вместе. Возьмите гантели и поочередно поднимайте руки, сгибая их в локтях за голову, как только они достигают вертикального положения. Отводите руки, как можно дальше за голову, спину держите ровно.

Упражнение 5

Встаньте прямо. Выставите левую ногу вперед, слегка согнув обе ноги в коленях. Наклонитесь вперед, так, чтобы пятка правой ноги оторвалась от пола. Упритесь кистью левой руки в бедро левой ноги ближе к колену. Правую руку с гантелью, согните в локте перед грудью. Приподнимите локоть правой руки как можно выше, затем вернитесь в исходное положение. Проделайте упражнение 15 раз каждой рукой.тут

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

3

Нужно заняться этим.... А то у меня хоть и маленькая грудь, но что-то стала не красивой....

4

Жим лежа и разводехка гантелей очень хорошо протягивает грудь.

5

Ох девочки, не сыпьте соль на рану....
Моей груди никакие упражнение не помогли. Она и до деток была не очень, а после ГВ, так без слёз смотреть невозможно.
Хочу пластику делать, уже была даже на консультации (это я так к маммологу ходила, а в итоге попала к пластическому хирургу 😂) в маммологическом центре https://mammologycenter.com.ua/uslugi/r … ka-grudi/. Правда операции боюсь до дрожи. А так хочется не стесняться перед мужем....
Но если у вас не всё так печально, то может и упражнения помогут. А мне только под нож(

6

Мне кажется, что мужчины такое такое любят. По крайней мере ,у этих девушек из Магнитогорска -http://prostitutkimagnitogorska.review/ прекрасная грудь и тело...

7

У меня после кормления с грудью вообще что-то неладное произошло :((((  Не знаю как вернуть прежнюю форму(