Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

"Рука, качающая колыбель, правит миром". Уильям Росс Уоллес

92

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
(Цой)

93

Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

94

Мне не нужна чья-то помощь. Потому что, если я не смогу помочь себе сама, никто не сможет мне помочь. (Amy Winehouse)

95

Никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их.
Антон Павлович Чехов

96

Не бойтесь браться за то, чего не умеете: помните - Ковчег строил любитель, а "Титаник" - профессионалы..

97

Время не любит, когда его тратят впустую. (Генри Форд)

98

Мы не имеем [реклама] потреблять счастье, не производя его. (Бернард Шоу)

99

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

100

Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, — просто слабаки. Джонни Депп

101

Как вы это понимаете - женская сила?

Джонни Депп: Элементарно. Тот, кто видел рождение своего ребенка, как
видел я, уже никогда в ней не усомнится. Женщины сильнее нас. Для них не
существует глупостей - только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не
завоеватели - им и так принадлежит мир, потому что они способны создать
новую жизнь. И они легко жертвуют собой. Поэтому теперь я все больше
отдаю долги.

102

Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен. (Генри Драммонд)

103

Настоящий мужчина обязан выполнять свои обещания, даже если это будет стоить ему жизни.
Школа Мертвецов (Highschool of the Dead)

104

Я живу по правилу, что ты должен следовать за своими мечтами… Независимо от того, что ты делаешь, ты должен следовать за своими мечтами. Джаред Лето

105

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Фаина Раневская

106

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать. (Анри де Ренье)

107

Инструкцию читаем, когда уже все сломано, а Библию - когда все прожито.

108

О нас думают плохо лишь те , кто хуже нас , а те кто лучше нас ... им просто не до нас. Омар Хайям

109

Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

110

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженой,не из головы чтобы превосходить!А из бока,чтобы бок о бок быть с ним.Из под руки,чтобы быть защищённой!И со стороны сердца,чтобы быть ЛЮБИМОЙ!!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

111

Мы более искренни по отношению к другим, чем по отношению к самим себе. (Фридрих Ницше)

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Будда Гаутама)

Счастье не ищут, как золото или клад. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви. (Иван Ефремов)

Единственный способ заполучить в своей жизни все то, что вы желаете иметь - это как следует над этим поработать. И не имеет никакого значения кто вы - спортсмен, музыкант, писатель, предприниматель или кто бы там ни было еще. Если вы станете работать над достижением своих целей - вы получите все желаемое, если не станете - не получите ничего. (Брюс Дженнер)

Ни один победитель не верит в случайность. (Фридрих Ницше)

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/1036888.jpg

112

Первая любовь - это нереализованная возможность счастья, все хранят ее, как что-то дорогое. Никто не знает, что стало бы с его семейным счастьем, окажись первая любовь первой и последней.
Леонид Гросман

113

Часто случается, что после того, как женщина отдала ключик от своего сердца, она на следующий день меняет замок.
О.Сент-Бев

114

Ты — женщина, и этим ты [реклама].
Валерий Брюсов

115

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин… только обожать!
Оскар Уайльд

116

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (Томас Эдисон)

117

Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже. Что мне делать?
- Любить ее.
- Но я же говорю, что никаких чувств не осталось!
- Это – хороший повод, чтобы любить ее.
- Но как же любить, если не любишь?!
- Служите ей. Слушайте ее. Цените ее. Сопереживайте ей. Жертвуйте ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «любить» означает не чувство, а действие.

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

118

Мы вот пошли в садик, и там много детей разговаривают на русском языке, а я своего учу быть патриотом, даже журналы выписываю, например Познайко. В нем очень много описывается данная тема. Как нам быть с этим?

119

Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными. - Будда.

120

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.