Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Чудные мелочи


Чудные мелочи

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

прелестные поделки! а из сего лучше делать прихваточки?

Подпись автора

удалю бревно из глаза

32

Кавовий водоспад
http://prokavu.info/wp-content/uploads/2014/01/bpc_kavovuy-vodospad131.jpg

   Природний матеріал – безцінне джерело для розвитку творчого мислення, фантазії та уяви як у дітей, так і у дорослих. Робити вироби з нього легко, цікаво, захоплююче, а зібрати його можна де завгодно. У хід може йти буквально все: жолуді, гілочки, мушлі, камінчики, а також крупи, макарони і т.д.
    На цьому МК пропоную попрацювати з таким природним матеріалом, як кавові зерна. Кавові зерна дуже гарні для прояву  ручної творчості. І чого з них тільки не роблять: аплікації, свічки, фоторамки, дерева … і це далеко не повний перелік їх використання. На цьому майстер-класі я продемонструю, як зробити досить оригінальний виріб із звичайної кавової чашки з блюдцем і кавових зерен. Виріб не складний, але допомога дорослих при його виготовленні може знадобиться.
Детальний МК можна переглянути  тут -http://prokavu.info/archives/3292

33

это вроде пэчворк называется, если качественно сделать, то круто смотрится, но сама я не делала.

34

А я хочу делать броши и украшения для дома из искусственных цветов. В сети видела такие красивые фотки. Но все цветы, что я находила, только если на кладбище брать, не выглядят настоящими. Никто не знает, где нормальные достать? Может, на али есть? Я искала, тоже не нашла, к сож...

35

Ну посмотрите вот здесь цветочки искусственные. Очень неплохие есть https://realtouch-flowers.com/catalog/plants/lianyi Выглядят как живые. Главное, что это не только на фото, но и когда возьмете их в руки, будет то же ощущение, что настоящие как-будто. И там не только такие есть, полистайте сайт и увидите другие вариант. Много разных, и розы есть, и пионы, посмотрите.

36

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рукоделие » Чудные мелочи