Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчоночки, давайте поговорит о роликах
любите ли вы кататься на них, как часто это делаете?
Есть ли у вас ролики?
И конечно советы как выбрать ролики, все плюсы и минусы
http://i041.radikal.ru/1107/3b/06a81cec4e07.jpg

2

Как давно это было... сейчас, наверное, убилась бы, если бы своей тушой влезла на ролики :D ...хотя, нужно будет попробовать :flirt:

3

Я когда-то умела кататся, сейчас уже наверное не смогу)))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

4

Ух ,какая клевая фотка)))
Я в последний раз каталась, когда Яське было полгода, мы его оставили с папой, а сами с Вэлом поехали :D
Клево, я любила это дело) А ролики купили мне в далеком 1999 году :flirt:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

5

Можно ли похудеть катаясь на роликах

Многим людям просто скучно заниматься фитнесом. Клубы с тренажерами и аэробикой навевают на них тоску. А вот свежий ветер, улица и движение, напротив, нравятся. Если вы ловите себя на мысли, что хотели бы вернуться в детство и погонять на роликах часок-другой, может быть стоит отказаться от традиционного кардио и «встать на колеса»?

Ролики, как и обычные коньки – это кардионагрузка в чистом виде. «Взрывную» силу дает только агрессивное катание с прыжками и на бордюры или экстремальное катание в рампе для роллеров. Но это уже совершенно другой спорт – не тренировка для похудения, а экстрим в чистом виде. Чтобы тратить калории, двигаться и сжигать жир в аэробном режиме, достаточно просто кататься по прямой в среднем темпе. Именно поэтому ролики – доступное кардио для женщин всех возрастов.

В статьях для женщин часто пишут, что ролики способны «накачать» ягодицы и бедра и победить целлюлит. Однако это не совсем правда. Если вы только катаетесь и не выполняете трюки с прыжками, мышцы лишь подтянутся, а их масса не увеличится. В процессе движения воздействие идет и на мышцы пресса, рук и спины. Особенно ценно для области талии то, что катание на роликах отлично укрепляет мышцы-стабилизаторы, сила которых определяет степень «втянутости» живота.

Тем же, кто хочет именно увеличить плоские ягодицы нужно будет дополнительно выполнять силовые упражнения три раза в неделю. Однако час катания на роликах сжигает в среднем 500 ккал, и способствует выработке эндорфинов, которые борются со стрессом. Поэтому ролики можно рекомендовать в качестве ежедневной аэробики или тренировки «выходного дня».
На роликах, от лишнего веса!

Худеть, катаясь на роликах, следует с незначительными изменениями рациона и образа жизни. Откажитесь от простых углеводов в виде сладостей, соков, сладких фруктов и меда. Ешьте побольше обезжиренного белка, овощей, и не забывайте про крупы. До тренировки за 2 часа поешьте белковой пищи, но не принимайте каш, хлебы, фруктов и других углеводных продуктов. Эта простая хитрость поможет вашему телу включит режим жиросжигания сразу, как только вы начнете движение. И конечно же постарайтесь обойтись без пищи как минимум час после тренировки. Так вы будете расходовать именно жировую ткань, а не гликоген.

Если особых проблем с формой ног и ягодиц у вас нет, можно обойтись одним катанием плюс небольшими тренировками на пресс, ноги, ягодицы. Отлично стабилизирует суставы, которые испытывают нагрузки, например, пилатес. Если же нужна именно коррекция формы, придется пару-тройку раз в неделю забежать в тренажерный зал или поработать дома с гантелями.
Как долго и как часто кататься на роликах чтобы похудеть

В деле катания на роликах важна регулярность. За неделю для похудения нужно «отъезжать» примерно 4-5 часов. При этом одна тренировка не должна длиться меньше 30 минут. Но это условие несложно выполнить, особенно, если тренировка вам нравятся.

«Ролики для похудения» должны быть максимально комфортными и в то же время иметь прочную подвеску, качественные колеса. Выбирая модель, ориентируйтесь на ролики, маркированные как «фитнес» и обязательно поносите коньки в магазине как минимум 10 минут, чтобы убедиться в том, что они вам подходят. Лучше отправляться за покупкой вечером, когда стопы немного устали от ежедневной нагрузки.
И для роллеров, обязательно приобрести защиту. Наколенники, налокотники и шлем уберегут вас при падении, но тем не менее, старайтесь не заваливаться на спину, берегите позвоночник. Экстремалам и тем, кто собирается освоить агрессивное катание, потребуется еще и так называемая «черепашка» – пластичный гибкий корсет для защиты спины и грудной клетки.

6

Девчонки мне муж подарил ролики, вот такие
http://s014.radikal.ru/i327/1107/60/a5e469e2a5a9.jpg
Я вообще никогда на роликах не стояла (на коньках тоже)
В воскресенье пыталась
http://s016.radikal.ru/i337/1107/32/c87048ace44e.jpg
попрощалась на всякий случай с Ксюшкой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
http://i025.radikal.ru/1107/de/4761a75d2605.jpg
http://i020.radikal.ru/1107/b8/2cb7ac3d867f.jpg
первая попытка у меня длилась минут 30 - потом Ксеньке надоело одной сидеть и смотреть как мама пытается себя покалечить  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  А я за это время во вкус вошла.
Сначала у меня совсем не получалось - ролики ехали куда им хочется, а я за ними - хваталась постоянно за мужа,
потом уже немного сама пыталась,
за эти пол часа упасть я умудрилась один раз - падала назад на руки оп перлась (больно)
http://s60.radikal.ru/i168/1107/36/572ac93dc8a2.jpg
немного погуляв по парку ( без роликов),
Ксенька уснула и я еще немного попробовала поездить -
http://s05.radikal.ru/i178/1107/3e/25ba1ebccb53.jpg
еще раз упала все также на зад, на руки
после этого у меня руки очень сильно болели, даже пошевелить не могла, уже немного попустило
а сразу даже ролики и носки снять не могла. И уснуть было сложно руки болели, ноги все ехали  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   
http://s57.radikal.ru/i158/1107/72/acff64a75cb8.jpg

7

Люд,ты молодец!!Меня привлекают ролики))но я трусиха и наверное не стала бы на них ... http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

8

Танечка
мне тоже страшно
думаю защиту взять, что бы не так страшно было

9

Людочка - Лягушка написал(а):

мне тоже страшно
думаю защиту взять

ну да,я думаю не помешает

10

Я люблю ролики,а зимой коньки хоть у меня получается очень редко выкроить на них время,но все же я люблю кататься на роликах,на счет похудеть незнаю,но ножки подкачать точно получится!

11

У меня есть Швейцарские ролики)) очень нравится  ездить))правда не так часто как хотелось бы(( а вот с коньками я не дружу :dontknow:

12

Людочка, ты молодец"!!! Думаю для первого раза ты все сделала отлично!
СУПЕР!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

13

Как я люблю смотреть, когда катаются на роликах!!!! К сожалению, сама не умею.... И времени не хватает научиться....