Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Правила секса в жару


Правила секса в жару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Источник
Идея этой статьи зародилась в моей голове прошлым летом, когда все горело, дымилось и плавилось. И секс в результате утратил значительную часть своей приятности. Не факт, что в этот раз армагеддон повторится, но вдруг! Лучше знать правила по-настоящему жаркого секса.

Всякое в жизни бывает: поедешь в Турцию, например, а в номере кондиционер сломается. А любви все равно будет хотеться. Вот тогда и учти: главное в жарком климате – как можно меньше соприкасаться. То есть, откровенно говоря, если ты не поклонница тантрического секса, то попотеть все равно придется. Но раздражений на коже и всякого рода неприятных ощущений удастся избежать, если вы будете соприкасаться только в одной точке.

Чем меньше площадь контактной поверхности и чем умереннее амплитуда движений, тем легче переживается жара. И тем соответственно меньше неприятных побочных ощущений ты получишь, занимаясь любовью.
ОРАЛЬНО

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-1_wmark.jpg

ДЛЯ ТЕБЯ: Ты – сидя на столе, он – на полу у твоих ног.

ИМЕЙ В ВИДУ! При сильной жаре гораздо резче ощущаются запахи, потому оральный секс, вполне вероятно, понравится лишь одному из вас.

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 3 ЕГО 1

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-2_wmark.jpg

ДЛЯ НЕГО: Он – лежа на спине, ты – лежа на животе перпендикулярно ему (вы вдвоем образуете букву Т). В любом другом раскладе ты будешь прикасаться к любимому не только лицом.

ДОГГИ-СТАЙЛ

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-3_wmark.jpg
Классика жанра: ты – на четвереньках, он – сзади. Главное, старайтесь сохранить такое «продуваемое» положение. Это в нормальном климате ты можешь себе позволить в процессе упасть на живот. В условиях тропиков это собьет тебе дыхание и, вероятно, помешает финишировать.

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 1 ЕГО 2

ГОРКА«А в аквапарке, между прочим, тоже горки неплохие…»

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-5_wmark.jpg

Больше всего это похоже на борцовский мостик. Знаешь, как делать борцовский мостик? Тебе надо лечь на спину, разведя ноги на ширину таза и согнув колени. А потом оторвать от простыни все, кроме пяток и головы. Получается такая горка – с вершиной в коленках и низиной в области шеи/затылка. Ему осталось упасть пред тобой на колени – и теперь ты точно видишь, на какую высоту надо поднять таз. Для надежности он может поддержать тебя под попу, но учтите, что это увеличит площадь соприкасающихся поверхностей.

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 3 ЕГО 2

КРЕСТ-НАКРЕСТ«Милый. Ты и пальцы на удачу не забудь скрестить!»

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-4_wmark.jpg

Тебе надо лечь и поднять ноги под прямым углом. А ему – пристроиться на боку перпендикулярно тебе, совместив центры композиций. Теперь можешь опустить согнутые ноги – и он окажется как бы в арке у тебя под коленками. А можешь не опускать: будет менее жарко, но потребует большей тренированности пресса. Сам процесс сводится к покачиванию с небольшой амплитудой.

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 2 ЕГО 2

НА СТОЛЕ«И главное, шведский стол у нас круглосуточно».

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-6_wmark.jpg

Ты – лежа на столе, так, чтобы твоя попа оказалась на самом краешке. Ноги можешь поставить на табуретки – удобнее будет. Он – стоя у стола между твоих ног. Ты должна именно лежать, а не сидеть на столе, иначе тебе захочется прижаться к его груди, ему захочется тебя обнять… Ну и пошло-поехало – жарко, душно, никакого оргазма…

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 1 ЕГО 3

НАЕЗДНИЦА«Сегодня я немного под градусом. 90 градусов, если быть точной».

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-7_wmark.jpg

Не совсем классический вариант. Он-то – да – на спине, навытяжку. Ты – лицом к нему или спиной – не важно. Важно, чтобы ты сидела не на коленях и не на корточках, а вытянула ноги, разведя их под более или менее комфортным для себя углом. Если ты согнешь ноги в коленях (то есть буквально сложишь их пополам), то под коленками будет скапливаться пот, а бедра и голени будут тереться друг о друга. И, кстати, потертости на девичьих коленках в позе «наездницы» образуются даже во вполне умеренном климате.

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 3 ЕГО 1

СТОЯ

http://www.cosmo.ru/upload/2011/Cosmo/06/198-8_wmark.jpg

Ты – в наклоне, он – сзади. Сколь бы великолепна ни была твоя гибкость, лучше наклониться под прямым углом, упираясь руками в стену или стол. Если ты сложишься пополам и достанешь ладонями до пола, то (при окружающей температуре выше +30 С) пот будет скапливаться в складочке живота. И ноги расставь пошире. У девушек слишком нежная кожа на внутренней и задней поверхности бедра – вот и не надо, чтобы он ее задевал при каждом движении.

СТЕПЕНЬ НАГРЕВА: ТВОЯ 2 ЕГО 2

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

2

спасибки,Танюш) :flirt:

3

очень пригодится!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  спасибо! а то жара не выносимая, очень напрягает http://kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/06052011_1_10_04_0_19_0_Hc3ebe5e1f3-f8eae020-f0e0e4f3-e5f220ec-e8f0__.gif

      http://smayli.ru/data/smiles/detia-339.gif

4

TATKA
прикольно ! спасибо , Таточка ! )

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

5

картинки прикольные:)

А позы в общем-то почти все обычные. Или это только у нас... http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

6

TATKA
Пригодиться)http://kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif   :love:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Правила секса в жару