Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Карапузики » Папа и ребенок


Папа и ребенок

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Виктусёнок написал(а):

Машуль, отлично!!!

хе, а это с какой стороны посмотреть...если что, "папин" ребенок может и отказатся с мамой жить :rolleyes:
А еще поначалу я очень злилась, что меня, маму, еще учат :D Во время всех отьездов, между тренировками и играми - тотал контрол :tired:

Подпись автора

-

32

Наш папа все может. И покормить и одеть и пойти погулять. Но т.к работает редко получается. В выходные только. Все что касается сына - никогда не отказывает. И каждую ночь встает к нему ибо понимает как я устаю за день.

Подпись автора

http://line.onn.su/mult/line_02_beg_134_time_1221940800_text_cae0e7ffe2eae5.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/274300.png

33

когда необходимо,папа остается с ребенком,только мама всегда на телефоне,не скажу,что не справляется,скорей так,для подстраховки,но и напомнить ненавязчиво,приходи скорей))).Ну а когда папа и мама дома,что бывает крайне редко,т.к.папа работает,ребенок просто не управляем,забывает,что мама есть .На первом плане папа,покоя ему бедному нет,то верхом покататься,то  все желания исполнить,вообщем он бедный в свой выходной.А ребенку в эти дни не в чем не отказывают,не смотря на гнев мамы.

34

оставляю,но больше пару часов не приходилось покидать их,покормит,если будет всё приготовлено,поиграет,погуляет,конечно я переживаю,когда меня нет,т.к. у меня если ребёнок начинает говорить "мама" и плакать,то успокоить её может только грудь! http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

35

у Лики с Сашей любовь началась с первого взгляда ( кто не знает - наш папик не биологический Ликин ) , а забота самая бережливая с его слов "Можно , я повезу ?" ( это я о коляске ) , вот так он и возил ее . Могу без печали оставить их на день , у меня командировки часто .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

36

Наш папулик тоже работает, но сыну внимания уделяет много. После работы играет с ним, гуляет, помогает купать, кормит, переодевает... вобщем все что умеет мама то и умеет папа. Такчто грех жаловатся нам на нашего папика http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

37

у нас папа может даже лучше мамы)))) :D я ему доверяю всё)))и справляется он на отлично))

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

38

Наш папа тоже ответственный,я могу отлучится и знаю что ребёнок и на кормлен и доволен.Всегда как только есть у мужа свободное время он проводит его с сыном.
[

url=http://www.radikal.ru]http://s56.radikal.ru/i151/1102/70/0722a9a2985d.jpg[/url]http://i082.radikal.ru/1102/dc/c5eab1383bb0.jpgдаже очень легко находит общмй язык с другими детками

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/yar/5_31_4A564C40_RnaSemuPsokroviwu_13.gif

39

Легко могу оставить ребенка на мужа! Мне муж всегда удивляется, когда я начинаю звонить и спрашивать "Как Назарчик?", говорит "Ты ж не с соседом оставила его, а отцом!".
Меня всегда умиляло, когда муж сразу после рождения сына всегда так бережно ухаживал за ним, часто просил меня чтобы он ему памперс поменял :D

40

Без проблем оставляю с  мужем, он себя с ним всегда тихо ведет :))

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

41

а я могу оставить, но побаиваюсь, у них тогда война начинается, муж слишком правильный (строго воспитаный, по законам, так сказать) и Максика хочет строго воспитать, а я несогласна с таким воспитанием, потомучто вижу последствия у мужа от его воспитания.
Что-то закрутила такое :D если че не понятно переспрашивайте :D

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

42

наш папа с удовольствием сидит с ребенком. правда сидение в основном заключается в том, что папа смотрит телевизор, а ребенок делает что хочет  :crazy: получается дурдом когда я прихожу. а недавно укладывал спать и с самодовольным видом сказал, что уложит спать без истерик и запирания в комнате. в итоге ребенок истерил минут 30, потом папа заперся с ним в комнате и только тогда сынуля уснул. а вот гулять сам с коляской не хочет. сейчас, если ему надо куда-то выйти (в гараж, в магазин), я говорю, чтобы сына брал

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

43

Я_mama написал(а):

а у нас сейчас какой-то период - нужна только мама - все, что описала с точностью наоборот делает мама, а папа отдыхает

О! Это наш случай.

Подпись автора

Ты знаешь котик... любовь наркотик и от нее растет животик.
Там человечек, такая лапа. Откроет глазки и скажет  ПАПА!
http://www.mamapapia.ru/metric/m13708.gif

44

Мой сын обратил внимание на то, что у него есть папа только после 3-х лет. Мой муж работает, я дома. Он человек серьезный, в детство впадать не умеет. Когда ходит с сыном гулять, везет его в парк аттракционов, или в магазин игрушек, в кафе, ресторан, кинотеарт и т.п. Тимка, конечно, счастлив! Иногда выходит на площадку с другими папами, дети сами по себе, папы своей тусовкой. Насчет спать уложить - сыночек просит меня книжки почитать, папа так кривляться не умеет http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

45

Не могу сказать, что он очень много времени с Манюнькой проводит, но если мне надо куда - то идти или ехать - без проблем остаются вместе. Правда, папа наш подгузники меняет косо - криво, но все же меняет :) Да и вообще все уже умеет делать :)

Подпись автора

http://sibmama.ru/line/1h1i0j5ccddaj3j0jcce0edfeedfceae520262334353b20caf0e0f1eef2f3ebfceae5.png

46

У нас папа с детства справлялся с малым лучше чем я. Вечером - всегда с ним играл, я научилась играть с сыном только когда ему было года 4. До этого Папа каждый вечер конструкторы собирал с ним, или еще чего придумают. Отпускать меня стали по делам где то с года. Причем папа и поработать дома успевал и с малым поиграть - погулять. Я же в то время больше нервничала, что с малым ничего не успеваю. Сейчас малому 5, слава Богу оба родителя уже родителями себя чувствуют)

47

IrinaD написал(а):

наш папа с удовольствием сидит с ребенком. правда сидение в основном заключается в том, что папа смотрит телевизор, а ребенок делает что хочет

у нас ситуация оооочень похожа. Папа с работы приходит, покушает и к телевизору.    В магазин тоже не хочет брать, говорит только вместе с тобой. Вдвоем с сыном тоже гулять не хочет. Когда вместе, втроем гуляем, все нормально, и в футбол играют, и бегают, прыгают. А сам не хочет... Не знаю что и делать... :'(  Может кто подскажет?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/290533.png       http://lines.ladoshki-forum.ru/290548.png

48

Honey написал(а):

Наш папа все может. И покормить и одеть и пойти погулять. Но т.к работает редко получается. В выходные только. Все что касается сына - никогда не отказывает. И каждую ночь встает к нему ибо понимает как я устаю за день.

Наш папочка тоже киндерят просто обожает, хотя иногда и ругаемся, мне кажется порой через чур их балует, правда и они от него без ума, я даже порой ревную :)

49

Наш папа сидит иногда,но не приготовить,не помыть,не убрать,только посидеть,поэтому,когда прихожу домой,всегда в тихом шоке :D

50

Я спокойно оставляю с папой,они даже больше успеют чем я

51

Папы папе рознь. Есть те, что все умеют, а есть такие неумехи..... :confused:  Наш папа сначала хорохорился, мол, у меня все легко получается, чего ты, а потом... Когда стали сами с маськой оставаться и я вышла на работу на полдня - начался полный хаос. То он забыл горшок (полный o.O ) на столике для еды. Потом надел вот такой человечек https://rozetka.com.ua/teplie-chelovechki/c4646632/ сверху на колготы, а на человечек натянул еще и штаны с теплой кофтой!!! И это - в 15 градусов тепла!!! Деть не то, что вспотел, а прям как в баню сходил, попарился. Но я его не ругаю, он все равно молодец, что с таким младенчиком с 1 месяца потихоньку стал сам оставаться.  :love:

52

Мишель написал(а):

у нас ситуация оооочень похожа. Папа с работы приходит, покушает и к телевизору.    В магазин тоже не хочет брать, говорит только вместе с тобой. Вдвоем с сыном тоже гулять не хочет. Когда вместе, втроем гуляем, все нормально, и в футбол играют, и бегают, прыгают. А сам не хочет... Не знаю что и делать...   Может кто подскажет?

Можно дать небольшой совет? Судя по всему, ваш мужчина отличный папа, просто не привык проводить время с сыном вдвоем (наш, кстати, изначально тоже болся, у них в семье это вообе было не принято), а потом привык. Не хочет? Имитируйте ситуацию, когда вам срочно куда-то нужно отлучиться - в магазин, к подруге, на маникюр... Глядишь, и привыкнет)))

53

провожу с ребенком много времени


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Карапузики » Папа и ребенок