Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Посоветуйте, пожалуйста, хорошие развивающие игры для школьников!


Посоветуйте, пожалуйста, хорошие развивающие игры для школьников!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милые мамочки, племяннику исполняется 8 лет, посоветуйте какую нибудь замечательную настольную игру - так чтобы и полезно, и интересно...
желательно из натуральных материалов (у нас пунктик на это).
у меня тоже подрастающее поколение, поэтому, вообще, интересно, что сейчас хорошего для школьников предлагают, кроме лего, пазлов и т.д.
спасибо!

2

Попробуйте кубики "Сложи узор" Никитина, квадраты Никитина -3 уровня. Также деткам очень нравится играть с "Радужное лукошко" Даниловой, "Геометрик", "Квадрат" Воскобовича.

3

А мне интерестны компъюторные игры развивающего характера для школниц ) .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

4

Зайка
Сейчас столько интересных игр! У "Мальвины" много всего интересного и для девочек, и для мальчиков. В детских магазинах всё можно найти. Или погугли игры.Обязательно найдёшь.

5

Если учит языки - "Lexico" - 9 000 cлов с разной уровневой системой. Игра на двоих и больше человек. Подходит и взрослым и деткам.

6

Как то раз когда мы ездили на дачу с детьми, возникла проблема, по скольку я была беременна, забили взять ребенку какие нибудь игры, тоесть рисовалки, читалки. Так нам соседка дала один журнал, причем не ясно зачем он ей)) Познайко называется . У меня возникло предвзятое мнение почему то что возможно ребенку будет не очень интересно, так как он еще  маленький был, и вообще увлечь ребенка очень сложно чем то для него полезным. Но я ошиблась очень, про что не жалею, он весь вечер с ним просидел, разглядывал, изучал, еще с таким умным видом)) Когда я его просмотрела полностью, то мне он самой понравился, очень качественно подошли к этому вопросу. Теперь мое дитя с ним растет, учится, и узнает о мире много нового, даже про родную страну столько узнал, ну и я тоже)) Так что в семье растим патриотов и эрудитов))

7

Вирішили з чоловіком щось купити дитині корисне та розвиваюче. Хотіли енциклопедію, але потім нам порадили дитячий журнал Пізнайко. Мій малий тепер просто щасливий, а я щаслива від того, що в мене росте маленький ерудит. Такої тяги до знань у нього давно не бачила. Завдяки журналу ми відмінно підготувались до школи, задоволена від того що журнал на українській мові і тепер в моїй дитині росте великий патріот своєї країни.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Посоветуйте, пожалуйста, хорошие развивающие игры для школьников!