Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Няня, и все о ней...


Няня, и все о ней...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Нашла няню через знакомых.Очень хорошая и заботливая женщина.Хорошо, что рядом живет и порой к ней отводили ребенка

Подпись автора

Счастье- в семье и в детях

32

Я работаю няней с октября 2014 года. Довольна практически всем, но и сама выкладываюсь на 200%. Мои работодатели во многих вопросах идут мне навстечу, в свою очередь - их представления о моей работе я учитываю всегда. Воспитаннице, Машеньке, в  декабре исполнилось 3 годика, мы с моей дочкой были приглашены на день рождения. Я уверена, что в таком деликатном деле, как воспитание чужого ребенка, не бывает мелочей , все основное и главное, а значит достойно самого детального рассмотрения. Ну и конечно, не обойтись без взаимного уважения между взрослыми людьми.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

33

У меня не было и нет няни, хорошо что могу сама уделять детям много внимания. Мне не нравится, когда гуляем на площадке часто няни рассказывают о семье все, все, все. Даже если стараюсь не говорить на эту тему всеравно рассказывают, где работают, как живут, кто как себя ведет и много того о чем совсем не нужно говорить. Поэтому не хочу няню.

34

Ну, к сожалению, многие расказывают не только о своей семье все практически незнакомым людям, а и обсуждают других. Это не только няни, посмотрите на людей вокруг. Я почитала отзывы о нянях по ссылке, что давали выше и поразилась - а почему хозяева не увольняют няню , если узнают такие гадости, как например то, о чем пишете вы? Ведь это просто узнать.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

35

А я никогда не доверю своего малыша чужому человеку. Если мы хотим с мужем куда-то съездить вдвоем, то оставляем родителям.

Подпись автора

Живи полной жизнью!

36

Лучшая няня это бабушка)

37

Мы свою няню нанимали через агенство http://u-s.com.ua/ , они работают уже более 20 лет. За это время они сформировали внушительную базу обученных и проверенных работников. Домашний персонал агентства проходит специальные тренинги по адаптации в семье, технике безопасности, гигиене и многому другому. Для меня это оказался оптимальным вариантом.

38

Так и не решились нанять няню, доверили ребенка маме)

39

А я и без няни не плохо справляюсь

40

Нанять няню одно, а вот что она будет делать с детьми. Мы купили видеокамеру, и теперь я спокойна.
http://kibertek.com/catalog/category341

41

я никогда не имела денег на няню

42

Я на самом деле так ревную, так ревную. И детей и мужа. Но без няни на себя времени вообще не оставалось бы.

43

Мамочки, кто сталкивался с ревностью мужа к няне???Улыбки, странные переглядки, молодая и эффектная няня и т.д. Все ли подозрения безосновательны???? Кто был в подобной ситуации??? Про звёзд не пишите, сама читала много статей. Интересно мнение обычных людей.

44

У нас была няня до трех лет

45

Я не могу оставить своего ребёнка с чужой женщиной, страшно

46

Я бы чужому человеку своего ребенка не доверила.

47

А у нас есть самая лучшая няня - видеоняня Moonybaby, купили ее в магазине https://www.videonyanya.ru/ по акции. Очень довольны покупкой и без всяких сомнений доверяем ей ребенка)) Ну пока он маленький конечно и лежит в кроватке, а мы можем заниматься делами и проверять по монитору как он себя чувствует. Благодаря множеству датчиков и сенсоров, буквально за каждым движением следит, а так же за изменением температуры - это очень полезно я считаю. А вот дальше наверное придется довериться няне живой, поскольку работу бросить вообще не вариант, а бабушки все далеко живут и переезжать не будут. В целом ничего плохого не вижу в том чтобы доверить ребенка видеоняне, а потом живой няне.

48

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » Няня, и все о ней...