Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Какой техники вам не хватает?


Какой техники вам не хватает?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Отличная вещь - универсальная зарядка, наш друг купил себе такую, читаю сейчас инструкцию http://nitecore-ua.com/sites/default/files/instruction/nitecore_q4_rus.pdf , она может одновременно заряжать до 4 аккумуляторов, имеет два режима зарядки и автоматически выключается после завершения зарядки, очень удобное устройство

62

У нас точно не хватает телевизоры 4k ultra hd https://stylus.ua/televizory/razreshenie:3840x2160-4k-ultra-hd/ . очень хотим, но пока копим)

63

У меня все есть кроме мясорубки. Но я собираюсь это исправить к новому году) Присмотрела мясорубку Kenwood https://stylus.ua/myasorubki/proizvoditel:kenwood/ . Что скажете, хорошая фирма?

64

Нормального бойлера не хватает. Купили в одном из супермаркетов как-то самый дешевый, а он нагревает слабо и делает это долго. Уже выбрала, какой буду брать на замену - электрический водонагреватель thermex https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-o … i-Thermex/. Осталось дождаться пока установщик освободится и произведет замену.

65

У меня есть, но собираюсь вскоре купить уже новую мультиварку.
Считаю эту помощницу жизненно необходимой у себя на кухне )
Еще нужна соковыжималка.

66

IronLedi написал(а):

Кофемашины разве что.
Наверное, это не самое необходимое, но не отказалась бы )
А так - все необходимое для меня и семьи есть.

Кофемашина - классная штуковина. Мечтаю о ней :) Даже мужа пыталась уговорить купить мне такой подарок к Новому году :) Но он обещает только в следующем году раскошелиться )
Пока собирается заказать робот-пылесос по скидкам к черной пятнице https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday Тоже не дешевая покупка, потому придется с кофемашиной повременить.
Рассматриваем еще некоторые позиции из недорогих аксессуаров взять по акции на этой неделе. Надо пользоваться моментом, пока скидки.
https://gordonua.com/img/article/4487/36_tn.jpg

67

А мне нужен новый холодильник и духовой шкаф.
Этот холодильник что есть работает конечно но он слишком маленький и морозилка там малюсенькая, а я большой двухкамерный холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators … 629=49504/ хочу, с просторной морозилкой, чтобы и ягод в сезон наморозить и заготовок не неделю сделать.
Присматриваю себе модель снайге либо атлант, пока и не знаю что из них лучше. Атлант дешевле но снайге так стильно выглядит что внешне я в него влюблена.

68

Дорогие мамочки!  Я разместила на сайте электронных петиций президенту  свою петицию о поднятии размера выплат на ребенка. Особенно это актуально, когда рождается 2, 3  ребенок. Я сама в ожидании 3-его. Понимая, что после родов я не буду работать , а муж  единственный кормилец, понимаю, что денег мало очень на проживание, оплату коммунальных,  и т.д.  Один , даже получающий 10-13 тыс. не  сможет нормально содержать семью. А  выделенные государством деньги - 860 грн ежемесячно- это на данный момент  смешная копеечная сумма. Почему, сначала хотели ввести новые размеры выплат ( до 400 000 грн) на рождение 3-его.. а потом отменили?  Поддержите  на сайте  petition.president.gov.ua  . Номер петиции 22/082040-еп  "Соціальний захист"  . Петиция называется "Увеличение выплат по рождению ребенка"  https://petition.president.gov.ua/archive?text=%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&themes=all&author_name=%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%B7&petition_number=

69

Мне очень не хватало хорошего обогревателя. Хоть в квартире и топят нормально, он периоды межсезонья, когда нет отопления просто убивали. Постоянно вся семья больная ходила. А купила обогреватель и проблема решилась. Мы взяли электрический конвектор  https://atlantic.co.ua/category/elektricheskie-konvektory/ Здесь понравился ассортимент, стоимость. Консультант помог подобрать подходящий по мощности вариант, чтобы хватало нам его на нашу площадь. Так что мечта одна сбылась, теперь хочу кофемашину еще, но это не срочно.

70

Нам на производство не хватало мясорубки. Так мы ее присмотрели на этом сайте  - https://www.enjoy-trade.com.ua/ua/elekt … food-mg12r у них сервис хороший и доставка своевременная. Качество товара отменное.

71

Мне для счастья нужна только единственная система, которая сможет автоматизировать все технические элементы дома. Для этого единственное правильное решение это монтаж системы умный дом https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-pro … lyuch.html . Они точно не подведут и осуществят мои желания.

72

Я часто использую погружной блендер и он у меня бывает периодически ломается, покупаю к нему запчасти в этом  интернет-магазине "ТехноДело" https://technodelo.ru/xarakternie-dlya- … blenderov/ . Запчасти в этом интернет-магазине продаются оригинальные и стоят не дорого, дают гарантию и высылают по почте, если вы из Москвы, то забрать можно самовывозом.

73

Конечно же взять лучше Power Bank Usams US-CD75 20000 mAh https://itlook.ua/catalog/portativnoe-z … mah/p73934 адекватные деньги для такого объема. Хватит зарядить телефон 5 раз минимум.

74

Вроде все есть и всего хватает.

75

Моя кухня максимально укомплектована.

76

Мне на кухне еще не хватает соковыжималки для мягких ягоди томатов https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80 … 17=145752/ Давно хочу себе такую, но муж уперся и говорит что нам такая не нужна.
А вы как считаете, такая соковыжималка на хозяйстве, вещь полезная или не очень. Может действительно не нужна.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Какой техники вам не хватает?