Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Как наладить отношения с мужем.


Как наладить отношения с мужем.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Люси написал(а):

Девочки,дорогие,не напрягайтесь! Наконец -то потеплело понастоящему.Скоро Пасха,наладится у всех в семьях. Всё будет хорошо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

разумная мысль
+1000  :cool:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

32

тогда не до романтики конечно, разводиться нужно иначе никак, иначе мучения всю жизнь.

33

Знаете ли, развестись Вы всегда успеете, а вот жить счастливо в полноценной , счастливой семье...Как говориться : - Разбитую чашу не склеишь. Не спешите, я боролась с похожей проблемой очень долго и обращалась к многим врачам и специалистам. Иногда у меня опускались руки, но я вновь находила в себе силы и боролась до последнего за свое счастье. Мой муж  был мало того что алкоголиком..еще и игроманом, от компьютера не отлазил .Сейчас уже 6 лет как он не пьет, компьютер по надобности. Нашел работу, а я беременна 3 раз. Мы прошли успешное лечение в реабилитационном центре http://nc-positive.com.ua/ лечение игромании, алкоголизма , наркомании это те жизненные проблемы которые решаются с легкостью в этом центре. Я сначала не верила ( так как веру потеряла уже давно) , но благодаря правильному, грамотному подходу врачей , мы справились. Мой муж нуждался в колоссальной поддержке от меня , ему было тяжело осознавать что с ним работают психотерапевты..и ограничивают его в действиях. Но у нас все вышло и главное, как только муж перестал играть , он перестал пить! Наша семья полноценна и счастлива. Удачи Вам! Не опускайте рук, возможно Вы последняя надежда в его  жизни на светлое будущее .

34

И мне кажеться ,что развод не выход ,нужно поддержать мужа и заставить его как то лечиться ,если сам не может бросить пить .

35

Kelya123 написал(а):

А если муж алкоголик?? Что тогда? Как предлагаете выходить из ситуации ? Я уже устала просто от того что он постоянно пьет и главное не признает этого.

Если вы действительно любите этого человека ,то нужно все методы попробовать .Можно ,например к целителям обратиться ,моему знакомому одна целительница очень помогла ,хотя я и не очень в это верила ,но результат на лицо ,человек не пьет и прекрасно себя чувствует .Он человек влиятельный ,при должности и не хотел ,что бы кто то узнал о его проблеме ,поэтому выбрали именно такой метод лечения,жена его нашла через знакомую хорошую бабульку -целителя  .

36

Мне кажеться , без силы воли не справится с алкогольной зависимостью ,а еще без специалистов ,хороших врачей -наркологов вряд ли удастся .Поэтому лучше доверится профессионалам ,клиника доктора Кадырова Асана Османовича http://narko-centr.com.ua/lechenie-alkogolizma/ вот где профессионалы своего дела работают ,вылечат любую зависимость .Он переехал из Крыма и открыл в Украине клинику ,чтоб помогать людям справится с болезнью ,добрый и отзывчивый человек ,патриот Украины и действительно опытный нарколог .В клинике есть даже vip отделение и конечно же анонимное лечение гарантировано

37

С самой юности, когда девушки начинают интересоваться противоположным полом, мне не везло... То выбирала не тех, то не те меня любили, всегда была несчастная любовь, рушились надежды, слезы и все прочее. Так я дожила до 22 лет, когда в моей жизни появился очередной любимый мужчина. Когда я забеременела, он ушел.В итоге я осталась совсем одна с ребенком на руках, долгие годы депрессии и безденежья, слезы и озлобленность. Ну не может мне так невезти,думала я. Наверняка здесь есть что-то мистическое. Подруга посоветовала сходить в гадалке, та сказала, что на мне венец безбрачия, его надо убирать.  Наталья Михайловна помогла мне. Мне не было страшно, к этому времени я добилась многого, у меня был свой бизнес, хорошая машина, но я не могла найти себе пару. И вот однажды я познакомилась с мужчиной, он не был таким, как все мои предыдущие ухажеры, у него не было виллы на Майями, но он любил меня и моего сына очень сильно. Через год мы поженились, а еще через год родились двойняшки.  Спасибо Вам Наталья Михайловна +30639828048.

38

В нашей жизни все было гладко, тихо и спокойно. У меня был надежный тыл, моя защита и опора, мой муж. Росли двое замечательных детей: дочка и сын. муж стал задерживаться на работе, то совещания, то много работы. Ему было тяжело на работе, я помогала чем могла и поддерживала. Потом пошли командировки, нескончаемая череда командировок. Я не видела ни денег (которые обещали платить за командировки), ни мужа. С начало не обращала внимания. Сестра мне сказала что муж мне изменяет. Видела его в обнимку с какой то женщиной. Сестра мне предложила сходить к Наталье Михайловне. Я до последнего надеялась что все будет хорошо. Прийдя к Наталье Михайловне я узнала что моего мужа приворожили. Наталья Михайловна помогла мне и вернула мужа в семью. Сделала амулет для мужа от магических действий.  Спасибо Наталье Михайловне +30639828048.

39

не пилить мужа -главный секрет

40

про духи с феромонами...))  когда-то купила, какой-то белорусской марки такие, думаю, надо попробовать.. так мужчины особо не заметила чтобы кидались, а вот моя кошка почему-то меня все пыталась обнюхать и облизать, хотя ей это не свойственно.. странно..потому что валерьянкой там и не пахло, но на кошку повлияло)) надо будет где-то возле котов поблизости пройти)))

41

Добрый день,моя жена постоянно покупает  секс-костюмы и подобного рода пошлости. Это помогает сохранить страсть в отношениях и открыть партнера с новой стороны. Закупаемся
https://tet-a-tet.top/dlya-zhenshhin/vi … vakuumnie/ здесь и никаких нареканий на сервис нету. Огромный ассортимент, который тебе доступен, не выходя из дома. А главное все анонимно


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Как наладить отношения с мужем.