Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Контрацептивы...какие?


Контрацептивы...какие?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

mozgun написал(а):

презервативы или ппа, но ни тот ни другой способ не дает 100% уверенности, т.к. презервативы рвутся, а ппа само по себе не надежно

нет контрацептивов, гарантирующих на 100% защиту

32

у нас просто ППА

33

Я больше года принимала Ярину, потом решила отметить так как немного поправилась, да и цена на них подскочила. Сейчас просто ППА, пока помогает.

34

Какие хочешь.

35

Презервативы - наше все))) Думала еще гормональные таблетки начать пить, но муж категорически против, за здоровье мое боится  :love:

P.S. Кто-то понял, в чем прикол презервативов с точками, ребрами и т.д.? Мы сколько раз пробовали, разницы никакой не ощутили  :D

Подпись автора

And all of these things are gonna follow you...(c)

36

Мой парень ненавидит в презервативе, поэтому я пью таблетки, ну и честно говоря мне тоже без презерватива больше нравиться

37

Можно использовать любые, которые не наносят вред здоровью и не вызывают абортивный эффект. Лучше всего - метод естественного планирования семьи.

38

Я пью уже 6 месяцев Ярину

39

предохраняемся презервативами. самый надежный вариант.

40

сейчас по назначению врача, пользуюсь ОК. мне не нравится абсолютно, вреда больше чем пользы. лучше уже презервативы обычные.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Контрацептивы...какие?