Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мир психологии" » Философия успеха Наталии Правдиной


Философия успеха Наталии Правдиной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать в мир фэн-шуй - мир позитивной психологии и нового сознания! Мы всегда рады видеть Вас на встречах посвященной бесконечной теме фен-шуй.

Что за феномен представляет собой Наталия Правдина, почему ее книги пользуются таким невероятным спросом у нашей весьма избалованной изобилием литературы читающей публики? Одно присутствие этой удивительной женщины вдохновляет, приносит радость, веселье и приносит чудесные перемены в жизни. Многие ее ученики и поклонники почти уверены, что она настоящая фея из сказки, и называют ее именно так – добрая фея.

Наталия Правдина - специалист по позитивной психологии, практикующий мастер фэн-шуй.

В настоящее время Наталия продолжает писать книги, ведет лекции, занятия и семинары по Космическому изобилию, Новому сознанию и Фэн-Шуй. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие всяческих благ – вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики Наталии Правдиной.

На этом сайте Вы всегда сможете получить последнюю информацию о событиях из жизни Наталии Правдиной, о новых книгах и многое другое. Здесь Вы можете задать свои вопросы Наталии, узнать интересную информацию по фэн шуй.

Пусть Ваше завтра будет лучше, чем вчера, благодаря наполненному радостью сегодня! И помните, что Вы сами, день за днем, создаете свой счастливый мир, и у Вас есть для этого самое главное - желание, мудрость и открытость миру!
С любовью,
Ваша Наталия Правдина!
персональный сайт Наталии Правдиной
видио " Я все могу !"

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

2

"специалист по позитивной психологии"----lдумаю нет.. она отличный спец... по универсологии)))))))

3

суперМАМА написал(а):

по универсологии)))))))

что ты имеешь в виду ?
для справки
Позити́вная психоло́гия — направление в психологии, изучающее силы и стремления, побуждающие индивидов и общество к развитию. Цель позитивной психологии — определить и раскрыть одаренности и таланты человека, сделать его жизнь более наполненной, а не просто избавить от психологических расстройств.

Многие психологи-гуманисты — такие как Абрахам Маслоу, Эрих Фромм, Карл Роджерс — развивали свои теоретические и практические идеи, учитывая категорию счастья человека. На сегодняшний день их теории благополучия человека нашли подтверждение в эмпирических исследованиях позитивной психологии.

Выделяются три основных раздела позитивной психологии:

1) субъективное ощущение счастья (позитивные эмоции – наслаждение, удовлетворение жизнью, чувство близости, конструктивные мысли о себе и своем будущем – оптимизм, уверенность в себе, наполненность энергией, «жизненной силой»);

2) высшие индивидуально-психологические человеческие качества (мудрость, любовь, духовность, честность, смелость, доброта, творчество, чувство реальности, поиски смысла, прощение и сочувствие, юмор, щедрость, альтруизм, эмпатия и т.д. (можно сказать, что позитивная психология занимается тем, что в истории гуманитарного знания называлось «добродетелями»));

3) позитивные социальные институты (демократия, здоровая семья, свободные средства массовой информации, здоровая среда на рабочем месте, здоровые локальные социальные сообщества).

Цель я выделила цветным шрифтом , чтоб показать прямую связь между позитивной психологией и учениями Правдиной....Маша , с чем ты не согласна ?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

4

КОНСУЭЛА написал(а):

.Маша , с чем ты не согласна ?

Я написала, что она хороший спец по универсологии)) что тут не понятно??))

5

суперМАМА написал(а):

по универсологии))

слова я такого не знаю , поясни , что это ))))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

6

КОНСУЭЛА
Гугл - наш друг))) вот ссылка Что такое универсология

7

КОНСУЭЛА
Чего молчишь? как тебе наука?

8

суперМАМА
нормально...
я эту темку завела для общего развития , так сказать , но само учение Правдиной мне как-то ...не для меня , вобщем...нет , оно хорошее , многим помогает , просто не для меня .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

9

КОНСУЭЛА написал(а):

я эту темку завела для общего развития , так сказать , но само учение Правдиной мне как-то ...не для меня , вобщем...нет , оно хорошее , многим помогает , просто не для меня .

:D  Сьехала :D


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мир психологии" » Философия успеха Наталии Правдиной