Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » Кто такая valentina 84? или Киевским мамочкам снова не сидится у себя)


Кто такая valentina 84? или Киевским мамочкам снова не сидится у себя)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Те форумчанки, которые уже долго с нами, конечно помнят конфликт с известно скандальным формумом Киевские мамочки. И я думала, что уже все поняли, что забыли сюда дорогу, но вот какая интересная ситуация у нас сложилась. Сначала появилась valentina 84 и надолго пропала. После нее появляется некая калинка (которая долго не может определится с тем, сколько ей лет) и начинает активно общаться. Калинка пропадает и на сцену снова выходит valentina 84. (у них один IP адрес) Когда я спросила у нее в личке, почему она зарегистрирована под двумя никами, она мне ответила, что вместе с ней жила сестра, которая тоже общалась на форуме, но теперь сестра уехала за границу. причем имена сестер и их мужей совпадают и не одна ни другая не упоминали в разговоре, что живут вместе. Все это можно было бы посчитать невинными играми, если бы наша Юляшкина не проявила бдительность и более усердно не покопалась бы в интернете. И что же обнаруживается? Здравствуйте наши дорогие Киевские мамочки) Некая валентина 84 общается у них на форуме, потом меняет ник на Мери, и дальше уже "творит" на их форуме под этим ником. А творит она следующее - вот наша тема -
Сколько стоит собрать ребенка в школу? дата создания 08.07.2010
тема на Киевских мамочках Сколько стоит собрать ребенка в школу? дата создания 09.07.2010

ответ в теме нашей Люси беззастенчиво становится ответом Мери на Киевских мамочках

наша тема Пирсинг и татуировки у подростков дата создания 25.08.2010 19:17:09
тема на Киевских мамочках Пирсинг и татуировки у подростков дата создания 25-08-2010 19:45:12 ответ Маши суперМамы легко озучивается Мери-valentina 84

и это только два примера, чтоб было понятно о чем идет речь, а таких тем - полное множество на Киевских мамочках, эта девушка моментально ворует темы на форуме и присваивает себе ответы наших форуманок! а теперь самое главное. Рассказ о родах "Мое долгожданное чудо" эта девушка полностью содрала у нашей Леночки! Мое долгожданное чудо! по этой ссылке требуется регистрация.

2

я у шоці....а мне сразу эти девушки показались странными......рассказ о родах содрать...это ж надо наглость иметь такую..

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

3

Оль
я не могу понять- а зачем этой барышне всё это надо,с какой целью? Может человек так самоутверждается или игра у неё такая?

4

Люси написал(а):

Олья не могу понять- а зачем этой барышне всё это надо,с какой целью? Может человек так самоутверждается или игра у неё такая?

Я надеюсь она зайдет в эту тему и может что-то объяснит, зачем ей эти игры... но когда воруются фотографии детей и рассказы о родах - это конечно, просто очень низко и неприятно...

5

Мля! Что же вам "киевским мамочкам" у себя не сидится? Блин, опять вранье!!Я пару дней назад заметила, что ник валентина 84 пишет точно так же как ник калинка...без знаков припинания и т.д..Но и подумать не могла такое :angry: Шок!!!!!!Валентина, потрудись хоть что то обьяснить :mad:

Отредактировано суперМАМА (16-03-2011 08:38:06)

6

Ещё и домики создали..Девчонки со всей душой туда заходили, оставляли пожелания радушно...

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

7

ХА, Аксюша, ты помнишь мои слова? :whistle:  :D
Больные люди с недоразвитой фантазией...

8

Оль, а ты помнишь Энди (с Детки ещё)? Ото где надуманное чтиво %-)

9

Януля написал(а):

Оль, а ты помнишь Энди (с Детки ещё)? Ото где надуманное чтиво

:D помню-помню))))

10

Януля написал(а):

ХА, Аксюша, ты помнишь мои слова?

да,да, Калинка сразу вызвала у нас подозрение))))

11

Ну,я что-то не врублюсь,зачем все эти явки,пароли? Тётя уже взрослая,опытная- зачем ей на одном форуме два имени? Чужие фото и чужие рассказы о родах? Явно прослеживается психологическая травма.

12

Люси
не знаю... имею только подозрение. Имел место быть давнишний конфликт с тем форумом из-за которого многие девочки ушли сюда. Потом часто их активные форумчанки приходили, регистрировались здесь под другими никами и создавали разные неприятные ситуации. Детский сад, короче...

13

Оль
тогда надо радоваться. Форум популярен и не даёт покоя конкурентам. Значит,ты и девочки всё делаете правильно, если за короткое время так раскрутили форум. Это признание!

14

Люси написал(а):

Явно прослеживается психологическая травма.

Люси написал(а):

Тётя уже взрослая

Люси написал(а):

Явно прослеживается психологическая травма.

возможно.. Я вот не пойму-откуда у человека столько свободного времени?? :confused:  общаться на двух форумах под 4 никами??? у нас же сидит целый день, да и там статус- "общительная мамочка" :D а дети как же???на них время у нее достаточно?

15

Оль написал(а):

эта девушка моментально ворует темы на форуме и присваивает себе ответы наших форуманок!

интересно, фото нас и наших детей,не присваивает себе? http://kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

16

Аксюша написал(а):

интересно, фото нас и наших детей,не присваивает себе?

Все может быть))))))))

Оль написал(а):

Рассказ о родах "Мое долгожданное чудо" эта девушка полностью содрала у нашей Леночки! Мое долгожданное чудо!

Жуть... Как можно воровать чужой рассказ о родах! Млин, эт так низко и подло, просто жалко...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

17

Armonía написал(а):

просто жалко...

кого? рассказ или мадаму Валентину?она же Мери,калинка.....

Отредактировано Аксюша (16-03-2011 11:00:19)

18

Аксюша написал(а):

кого? рассказ или мадаму Валентину?она же Мери,калинка.....

я имела ввиду не жалость, а жалко, типа жалок в этом смысле

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

19

Armonía написал(а):

Млин, эт так низко и подло, просто жалко...

Не жалко, а ЖАЛКАЯ ОНА

20

Да. девочки, у неё явно проблемы с головой! И очень сильно сомневаюсь, что мы получим от неё какие-нибудь объяснения!

21

Ol'chik написал(а):

И очень сильно сомневаюсь, что мы получим от неё какие-нибудь объяснения!

Вот пришла на форум наша Валентина, посмотрим, что она скажет...

22

Ну что ж, Валечка, потрудись объясниться!

23

Ol'chik написал(а):

Ну что ж, Валечка, потрудись объясниться!

ага, почитала и сбежала))))

24

Оль
а что заблокировать нельзя, если уж так она себя ведет?

25

Джулия написал(а):

а что заблокировать нельзя, если уж так она себя ведет?

Просто интересно, что она ответит!

26

Джулия
конечно, она будет заблокирована. Я хотела, чтоб она что-то объяснила девочкам, чьи темы и ответы она воровала. Администрацию Киевских мамочек я попросила очистить форум от сворованных тем. Я надеюсь, что они пойдут навстречу.

27

И вот что мне ответили на этом форуме -

babymania, ну мы в курсе, что она копировала темы с этого форума. И не скрывали это - прямо в лоб ей сказали. Человек попросил себя заблокировать, а через время попросился опять к общению. Чтобы её разблокировали. Женщина явно не в себе, регистрируется под разными никами, копирует темы, фото не свои из инета, она нас просто веселит и забавляет. Дали человеку просто второй шанс.

babymania написал(а):

а также ее рассказ о родах, который принадлежит нашей форумчанке

И это явное подтверждение её неадекватности.

Удалять темы никто не будет, т.к. в них уже шло активное обсуждение данного вопроса другими участниками форума, мы же не сразу узнали о плагиате.

Люди разные бывают, это виртуал.

28

Оль написал(а):

Я хотела, чтоб она что-то объяснила девочкам

Думаю от такой барышни вы объяснений не дождётесь. Сыграет фактор трусости. Легче делать все втихаря и за спиной, чем потом честно всем всё объяснять. Поэтому даже ждать не стОит (ИМХО).

29

Киевские мамочки как обычно, прекрасны в своей неадекватности, на мою просьбу удалить сворованные темы и рассказ о родах пишут такой ответ -

Как разобраться?
Ну и что что копировала. Все мы что-то копируем из инета: диеты, открытки, поздравления и т.д. ВСЕ удалять? Если автор хочет защитить свое фото-ставит на фото штамп,если хочет чтобы его не копировали - получает лицензию на рассказ и наказывает тех,кто скопировал, либо не печатает его в инете вообще.  Какие претензии? К кому? К интернету? бесполезно. К Мери - вперед, разбирайтесь с ней, предъявляйте ей претензии, подавайте в суд и т.д.  КАК МЫ можем ее наказать?

ну, собственно, чего от них еще ожидать?

30

Ужас, я в шоке http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » Кто такая valentina 84? или Киевским мамочкам снова не сидится у себя)