Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Маленькие шкодники.


Маленькие шкодники.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девченки давайте в этой темке будем рассказывать о смешных случаях из жизни наших деток?Думаю такие у всех найдутся...

А идею создания такой темки мне подкинула моя доченька когда вчера разрисовала помадой всю постель нашу!!! :canthearyou: .
Достала на подоконнике на кухне бубушкину помаду,пришла в постель ко мне-я еще немножко дремала и лежала спиной к ней.....поэтому внимания не обратила на тихо сидевшего ребенка за спиной.Ну сидит себе и пусть сидит..
А когда минут через 10 повернулась то обомлела!!! Уголок пододеяльника одного (у нас 2 одеяла)практически розового цвета!!! Следы помады на наволочке..простыне....и втором пододеяльнике тоже есть!! Ну и плюс ребенок измазюкан весь в помаду!!!! Мама мия.... %-) .
Пока я пришла в себя от увиденного надо было идти застирывать всю постель пока следы помады еще свежие....
В общем стояла я полчаса оттирала эту помаду сначала вручную :мылом и порошком а потом еще в стиралке 2 часа стиралось.Благо вроде все отстиралось,  к вечеру высохло и я на ночь опять застелила эту же постель.
Настю от помады тоже очень долго отмывала-даже гелем и мылом не хотели отмываться следы на теле.С горем пополам кое-как отмыла....злая на Настю :mad: .
Одно только жалею-что не было настроения все это сфоткать когда увидела...а так бы было с чего со временем смеяться :crazyfun: .

Ждем ваших жизненных историй..

Отредактировано Камелия (14-04-2009 10:46:22)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

2

История у нас не обхохочешься, но шкодливая: Артур утром стучался в комнату к сестричкам, ему никто не открывал, т.к. все были по школам и работам и он от досады стал ковырять обои возле двери ... В тот момент когда я застукала его было ободрано и изорвано в клочья пол полосы  :mad: терь надо подбирать обои и переклеивать приличный кусок  %-)

Подпись автора

http://s59.radikal.ru/i166/0904/47/4c3f330ea2aa.jpg

3

На днях было - кормила малого, процесс затянулся. Я поставила тарелку с рагу на стол и вышла на две минуты из комнаты...странное затишье... захожу - тарелка на полу, рагу там же, посреди этого безобразия сидит мой ребенок и двумя руками натаптывает его - часть в рот, часть раскидывает)))) оно, знаете ли разлетается прикольно)))))

4

Оль написал(а):

оно, знаете ли разлетается прикольно)))))

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Оль,салютиком разлетается? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  А убирается уже не так прикольно?

5

Когда Полине было годика полтора,она полюбила делать такую каку: брала маленькую бутылочку водички "Малятко",выливала всю на свой диванчик и бутылку аж выкручивала! Хорошо,что на то время я ей под простынку ещё стелила клеёнку и промокал только плед и постель,до дивана не промокало. Делала она это каждый день в течении недели.Иногда даже по два раза в день! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Ничего не помогало-ни уговоры,ни ругания. Потом прошло.
А сейчас у нас в углу комнаты ,за дверью (это угол для наказания),на обоях нарисована "злая мама",со слов ребёнка. Я её в угол поставлю,а у неё там карандаш припрятан,вот она с меня портреты и пишет. http://kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
Скоро будем обои переклеивать.

6

Kitty написал(а):

А сейчас у нас в углу комнаты ,за дверью (это угол для наказания),на обоях нарисована "злая мама",со слов ребёнка. Я её в угол поставлю,а у неё там карандаш припрятан,вот она с меня портреты и пишет.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Валюш, получается, что своими наказаниями ты развиваешь в Линочке талант художника :cool: !

7

А у меня был случай . Старшему было два с половиной года. Я ушла в поликлинику. Дома осталась бабушка с малым. Бабушка вышла на балкон вешать белье.Малыш закрывает балкон на замок. Бабушка в панике. Малыш бегает веселый по квартире.Самое смешное-я не  взяла ключи. Муж в командировке. Нахожу на улице какого-то мужичка и умоляю перелезть с соседского балкона на наш. На минуточку 11 этаж. Человек соглашается на этот риск. Перелезает. В это время малыш открывает балкон. Все счастливы. Но впечатления остались навсегда. http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif

8

Люси
ничего ж себе экстрим! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

9

Люси, представляю, что вам всем удалось пережить http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif!  А дело хоть не зимой было, бабушка на балконе не замёрзла? :flirt:

10

К счастью, это было летом. http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

11

Люси написал(а):

Но впечатления остались навсегда.

- http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  особенно у какого-то мужичка :D  :D он теперь ваш дом стороной обходит,а то малоли что малышу ещё в голову прейдёт!? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

12

Мне очень нравится журнал Познайка, в нем сейчас, как раз публикуются темы о патриотизме, что не может не радовать. Там много стишков, сказок, загадок, игр на логику и квестовых игр также много.
Там есть журнал от 2 до 6 лет, очень интересный для детишек.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Маленькие шкодники.