Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Днепропетровска » Роддом областной больницы им. Мечникова


Роддом областной больницы им. Мечникова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пл. Октябрьская, 14
тел. (056) 713-51-08

2

Район города Днепропетровска: Центр, Нагорный район.

Карта:
http://maxybaby.net.ua/images/roddoma/mechnikova-map.gif

Фото:

http://g.io.ua/img_aa/large/0854/69/08546920.jpg

Краткая характеристика:

Мамы и детки
Родильные залы общие;
Маме: бритье, клизма перед родами;
Ребенка кладут маме на живот сразу после родов;
Прикладывание к груди сразу после родов;
Совместное пребывание: на 2ые сутки после рождения ребенка, если нет противопоказаний;
Не на совместном пребывании: кормление по часам;
Краткий курс ухода за новорожденным для мам;
Детское отделение: малышей докармливают смесью, если есть необходимость.
Маме проводятся все необходимые процедуры после родов, медикаменты необходимо иметь свои.
Выписка: 3-5 день после родов, 7-10 день после кесарева.

Платные услуги:
Стоимость палат: от 200 грн (так называемая «бесплатная») до 800 (семейный родзал).
«Бесплатная» палата (200-300 грн – оплата за необходимые медикаменты) – это 4-10-местная палата без особых удобств.
Двухместная палата без особых удобств: 350-400 грн.
Палата с душем, ортопедическими матрасами на кроватях - 500-600 грн.
Семейная палата (проживание с мужем) - 700-800 грн.
Сумма благодарности врачам – на усмотрение роженицы.
(данные нуждаются в уточнении)

Удобства
В палатах пребывает до 10 человек;
Душ и туалет находятся на этаже;
Холодильник общий, на этаже;
Телефон у дежурной по этажу.

3

В этом роддоме годаи 2-3 назад по просьбе присматривала за двумя роженицами из села, обе родили без проблем и совершенно без денег, после чего сама видала как врачи улыбаяси и очень даже откровенно приглашали еще к ним рожать.

Подпись автора

http://weila.ru/metric/2b_15_1_12022011_3.gif

4

я рожала в этой больнице по договоренности!!!Врач просто замечательный,Олег Олегович(фамилии к сожалению не помню).Заботливый,внимательный,аккуратный!!!У меня было кесарево сечение...после операции заходил каждый день чуть ли не через каждый час,внимательно осматривал,советовал,подсказывал!!!медсестрички все очень хорошие,добрые,отзывчивые.педиатры тоже классные!!!вообщем ко всему персоналу претензий никаких.
условия конечно не фонтан.душ в коридоре, холодильник тоже.туалет с умывальником в палате.кровать удобная(спала вместе с малышом).на окне жалюзи,окно евро,можно открывать проветривать.шкаф имеется,тумбочка,пеленальный столик,столик для медикаментов.одно но большущее-отсутствие горячей воды и так как я рожала 30 сентября,отопительной сезон еще не начался,то было прохладно,брала с собой обогреватель.

5

Похоже кому как повезет, или кто как договорится.
2 года назад моя сестра там рожала, отвратительные условия, еще у ребенка был перелом ключицы, и при осомотре педиатр не заметила, а ребенок плакал постоянно, пустышку не разрешали давать ему, прикорм тоже (у сестры молока не было), в общем сестра сама его осмотрела и указала  где перелом (она врач).
Пока мне встречались только негативные отзывы.

6

слышала,что сейчас там дороже всех

7

То, что в новостях показывают ,не 100% информация, если честно, но в новость про 13-го ребенка охотно верю.

8

моя знакомая рожала два года назад, все это обошлось в 10 тысяч грн, рожала по договоренности. но она говорила, что все понравилось, врачи и медперсонал относились хорошо и со вниманием.

9

рожала здесь первого ребенка. ужас. что условия, что персрнал. когда потом рассказала, как шел весь процесс, другие врачи сильно удивлялись, что я так мало порвалась. ужасные воспомининия

10

не буду подробничать потому, что за это время могло что-то измениться. просто никогда не договаривайтесь с заведующей, опасайтесь пересменок, обсуждайте и давайте деньги и врачу, и акушерке. береженого Бог бережет...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Днепропетровска » Роддом областной больницы им. Мечникова