Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Мягкие игрушки


Мягкие игрушки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, любит ли ваш ребенок мягкие игрушки? Если покупаете - то каким игрушкам отдаете предпочтение?

Т.к. мой ребенок равнодушно к ним относится, то у нас это - бесполезные вещи. Стоят для красоты. Пылесборники( Сама не покупала, надарили.

2

У нас тоже много мягких игрушек....самая любимая - это розовый мишка.
А вообще она любит мягкие подушечки в виде зверюшки какой-то. У нас есть коровка, черепашка, собачка...и Аня их обожает!!!

А такие всякие просто лежат, тоже пылесборники.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

3

у нас полно мягких игрушек (мои еще)
но Ксенька еще маленькая
посмотрим как дальше будет
но мне кажется что врятли ей они будут интересны как игрушки
и вообще, как ими играть? Мне кажется они просто так для украшения ))) ну еще дети любят с ними спать - это одна две игрушки

4

Мы очень любим мягкие игрушки. Без мишки спать не ложимся.  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_4.gif

5

Оль написал(а):

Т.к. мой ребенок равнодушно к ним относится, то у нас это - бесполезные вещи. Стоят для красоты. Пылесборники( Сама не покупала, надарили.

Купила Жорику собачку( в магазине сильно ему понравилась) - как живой щенок овчарки, поначалу спал с ней, сейчас валяется. У Лизы кролик есть белый, спит с ним. Много надарили, но так как мои аллергики, то много игрушек поотдавала. Сейчас штук 5 на видном месте, остальные упакованы в пакеты и спрятаны. Ещё когда Елизаветка была малюсенькой, подарили огромного мягкого кота. Так пока доця не начала говорить, мы не могли понять, чего она в комнате боится оставаться сама, отвезли "страшного" кота к бабушке и детка спокойно стала играть в комнате.

6

Джоли написал(а):

Сейчас штук 5 на видном месте, остальные упакованы в пакеты и спрятаны.

это правильно
а иногда их можно менять - как будто новые :)

7

Джоли написал(а):

"страшного" кота

часто встречается что дети боятся игрушек

8

Людочка - Лягушка написал(а):

а иногда их можно менять - как будто новые :)

Это любимые стоят, а остальные не интересны. Смысла менять нет. Мягкими игрушками не играют.

9

Джоли написал(а):

Мягкими игрушками не играют.

да, я сама ими никогда не играла
только уже у школе (в  старших классах) я их роставляла по всей комнате, как и все наверное

10

мой  любит  спать  только с  мишкой  .к остальным  равнодушен .стоят  без  дела

11

Оль написал(а):

Т.к. мой ребенок равнодушно к ним относится, то у нас это - бесполезные вещи. Стоят для красоты.

У нас так с куклами Вообще не играют ними:(
Все то что предполагается делать с куклами у нас происходит с мягкими игрушками:)))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png

12

Мы играем, но не всеми, самый любимый голубой мишка, его можна одевать и обувать, а если плюшевые с какими то эфектами шелестящими - то тоже интересно. Заказывала в интернет магазине twins.ua/

13

Привет всем! Моя племяшка обожает мягкие игрушки. Мы ей уже на дарили и кота Гарфилда и лягушку большую, и собачек с мишками. Она всюду их носит с собой, даже в детский сад. РЕКЛАМА

14

Привет! Вот огромный выбор мягких игрушек по доступным ценам  http://leva.com.ua/cat14_miagkie-igrushki_frolo20.php

15

Мой сынуля просто обожает мягкие игрушки.уже все родственники об этом знают и на каждый праздник покупают ему мягкую игрушку,мы тоже стараемся не отставать от них,вот на Новый Год заказали ему на zakupka.com ,большого мягкого собаку,малой был доволен,теперь еще присмотрели ему огромного мягкого медведя,малой как увидел его на компьютере я думала он никогда не отстанет.

16

А у меня машинки любит!!!

17

а у мене любить різні конструктури, ми стараємось так купувати, але часто і в інтернет магазині замовляємо, ось наша остання покупка  http://rozetka.com.ua/brick_040217/p2113942/

18

В 7 лет ребенку уже не интересны мягкие игрушки, ему больше хочется что-то стоить создавать. Моему племяннику 8 лет, так ему Святой Николай подарил конструктор ( я долго выбирала не знала какой фирмы). Потом как всегда решила у знакомых поспрашивать. Купила ему конструктор ZOOB, так как я все покупки совершаю в интернет магазине, люблю экономить время, купила вот такой: http://kinderclub.com.ua/catalog/zoob-s … l-zub.html . Да дороговато, но так были и дешевле наборы, хотелось подарить что-то особенное.
Так что в 7 лет лучше ему покупать конструкторы, какие-нибудь наборы обучающие, а вот с мягкими игрушками уже поздновато.

19

Здравствуйте, нашел интернет-магазин, где есть игрушки Littlest pet shop http://048.od.ua/igrushki-zverushki-litl-pet-shop-LPS-Littlest-Pet-Shop-2 . А именно заинтересовала игрушка http://048.od.ua/igrovoy-nabor-Littlest-pet-shop-Hasbro-s-1167 , она там стоит 995 гривен с учетом распродажи и доставка по Украине в течении 1 дня. Как думаете стоит ли её покупать здесь или может поискать аналог на Амазоне или Алиэкспресс и сколько она там будет стоить с учетом доставки в Украину? Скорее всего там она будет дешевле, но значительно дольше ждать доставки. Есть ли смысл искать её в других интернет магазинах или все же лучше заказать на этом что нашел?

20

Если решаем купить игрушку, то заходим на сайт интернет магазина и дочка сама себе выбирает http://podushka.com.ua/ru/kukly.html мы сортируем по цене какую может позволить и ребенок получает то, что хочет.

21

Мы тут покупали мягкие игрушки http://magickids.com.ua/product-category/00024/
Цены немного дороговаты, но нам делали скиду 15% на ДР, не смотря на то что скидки и не было на сайте никакой )))
Заказали мягкого медведя, остались очень довольны качеством игрушкии сервисом сотрудников...
Всем знакомым советуем ....

22

Мы покупали сыну мягкого мишку http://panama.ua/product/78003/otzivi/ сделан очень хорошо,мягенький,ребенок с ним спит в кроватке.

23

Пылезборники

24

Оль написал(а):

Девочки, любит ли ваш ребенок мягкие игрушки? Если покупаете - то каким игрушкам отдаете предпочтение?

Мои дети любят мягкие игрушки, сыну нравятся динозавры а дочке разные зверюшки герои диснеевских мультиков rozetka.com.ua/soft_toys/c99051/22613=9008 одним словом разные зверьки :)

25

Хороший выбор качественных мягких игрушек, можно найти в интернет-магазине: https://kindo.ua/myagkie-igrushki , различные дракоши, щенки, коровки и многое другое можно найти у них)

26

Наш ребенок, не любитель детских игрушек. Больше любит рисовать или собирать конструктор. Покупаем https://babyfox.com.ua/detskaya-komnata/ наборы для творчества, наше новое увлечение. Бабушка подарила первый набор, и положила начало большому творческому увлечению. Главное проследить, что бы кисточка не пошла по обоям. А так всем довольны. Качество наборов замечательное и доставка быстрая, не нужно никуда ходить, заказал и забрал.

27

Купила дочке ее любимых троллей  http://rozetka.com.ua/trolls_6202b/p11510293/ Игрушка с клипсой, выполненная из высококачественного плюшевого материала.

http://i2.rozetka.ua/goods/1734605/trolls_6202b_images_1734605821.jpg

28

большой ассортимент мягких игрушек в интернет магазине https://royaltoys.com.ua/!Советую всем своим знакомым мамочкам,ну и вам советую тоже.Довольно вежливые менеджеры,расскажут и есле надо отдельно отфотографируют игрушку которая заинтересовала.Так же как и помогут в выборе игрушки)Все сюда!Смотрите и выбирайте!

29

а мы практически с рождения коллекционируем мягких мишек, у нас  есть разных размеров и цветов
на день рождения снова была в поисках нового мишки, хотелось необычно красивого , ну и, конечно, хорошего качества
нашла в интернете магазин https://kidtown.com.ua
цены самые дешевые, а качество очень порадовало
так вот , если Вам нужны мягкие мишки, то однозначно советую этот магазин
там еще большой выбор других детских товаров


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Мягкие игрушки