Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Я тоже хочу с вами поделиться хороши магазином кожаных сумок http://statusbag.com.ua/sumki-zhenskie-brendovie/

122

Жена покупает тут себя и дочери одежу https://barbarris.com/zhenskaya-odezhda/
Сама лично довольна, цена хорошая, качество тоже. Выбор тоже кстати большой. Ну судя по всему, неплохой магазин

123

Виктусёнок написал(а):

Есть ли у вас любимые магазины?
Где вы покупаете вещи?

А у кого их нет то в наше время))) Я хоть раз в день но зайду в магазин розетка, ищу скидки, с последнего купила новый лоток для посуды rozetka.com.ua/lotki/c4631798 если будут скидки на посуду то и посуду обновлю))) Скидки для меня как наркотик))

124

После зимнего марта наконец потеплело. Хочется на море понежиться на солнце. Сейчас актуальным стал вопрос о купальнике для предстоящей поездки на отдых. Вот есть такой неплохой выбор брендовых - https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/, но уж больно дорого. Вполне бы обошлась без этих модных лейблов, но все же хочется хорошей расцветки и качества по реальным ценам.

125

Женскую одежду оптом заказываю здесь http://almatti.com/ - хорошие цены для оптовиков!

126

А мне нравится заказывать на AliExpress. Только есть одно но. Нужно обязательно проверять продавца. Многие затягивают сроки. И шлют такое качество, что уже и не рад покупки. И вообще удобно когда есть какой то каталог или прайс, где можно внимательно узнать ассортимент и цены. Например, Антиперспиранты из Китая  лучше выбрать именно тут. Согласитесь, очень удобно.  В этом каталоге по рейтингу продавцов можно ориентироваться на качество и укомплектованность товара. Хороший продавец рисковать не будет.

127

А я все заказываю из Германии! Мне очень нравится одежда из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet. И там недорого совсем, особенно в периоды распродаж. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

128

В преддверии новогодних праздников спешу предложить Вам качественную сх технику по доступным ценам.
Кто знает, может в этом уходящем году именно Вам Дед Мороз оформит скидку?)
С наступающим, коллектив завода производителя с\х техники ОилЭнергоМаш

129

Для меня главное, чтобы в спортивном костюме было комфортно и удобно, чтобы он не сковывал движения. Для занятия спортом я себе заказала здесь  https://stileo.ua/zhenskoe/zhenskaya-od … ya-odezhda отдельно шортики, футболку и лосины. К качеству и обслуживанию нареканий нет, всё отлично!

130

В преддверии новогодних праздников спешу предложить Вам качественную сх технику по доступным ценам.
Кто знает, может в этом уходящем году именно Вам Дед Мороз оформит скидку?)
С наступающим, коллектив завода производителя с\х техники ОилЭнергоМаш

131

Девчонки, еще и тут можно купить красивые костюмы https://jk-style-fashion.com/kostyumy. Я ни разу не жалела, что покупала именно тут. На сайте огромный выбор брендовой одежды для женщин и девушек.

132

В интернет магазинах по скидкам беру

133

Шопинг - это моё успокоение

134

Люблю и интернет шопинг

135

Я заядлый огородник, хотела бы с вами поделиться магазином https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ У них качественные семена и стоят недорого!

136

Люблю шоппинг.

137

OrlovaOlyaaa написал(а):

Шопинг - это моё успокоение

Шопинг любтят все т.к. при покупке чего-то нового наступают эмоции радости и счастья.

138

последние несколько лет шоппинг практически только в интернете, по поводу AliExpress уже давно не актуально, хотелось бы хороший магазин верхней одежды может кто посоветует по адекватным ценам, еще бы 4 мес назад могла посоветовать магазин Борн - польское производство и отличная цена, но качество так испаганилось что могу только посоветовать обувь (сланцы, босоножки, шлепки) но остальное  и сезона не проходить(
Сейчас покупала Свекрови, обувь в магазине качество и цена того стоят, на зиму сапожки буду там покупать.
А за верхнюю одежду жду отсылок, зима скоро надо утепляться

139

Шопинг это не для мужчин, но знаю много шопоголиков

140

Рекомендую хороший интернет магазин женской одежды ОЛЛА. Огромный выбор товаров: верхняя одежда, обувь, джинсы, блузки, нижнее белье и многое другое. Хорошее качество, низкие цены и постоянно действующие распродажи приятно порадуют вас.

Отредактировано Августина (17-02-2021 12:27:05)

141

Привет, а я уже привыкла к шопингу в интернете, ну хотя конечно для этого нужна кредитная карта https://money.rin.ru/novosti/126330/Sek … zinah.html , но тем не мение это дает свои плюсы . Как вы сами можете убедиться, секретов удачного онлайн-шопинга достаточно много, взять хотя бы одну цену, которая в разы дешевле, чем в обычном магазине, а какой выбор, ну просто заглядение.

142

если и покупать товар так толко в  нете

143

В целом обувь нужно покупать брендовую и только в проверенных магазинах. Если речь идет о проверенных магазинах, то советую не сворачивать и зайти сюда https://vans.in.ua/ за покупкой. Цены очень низкие, но качество и гарантии на оптимальном уровне. Есть обмен и возврат, что вдвойне удобно если ошибся с размерами.

144

шоппинг любят все)