Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Днепропетровска » Роддом городской больницы №2


Роддом городской больницы №2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ул. Щербаня, 4
тел. (056) 760-58-23

2

Рожала в этом роддоме, все было неплохо, несмотря на то, что врач (зав.отделением) с которым договаривались за роды не приехала. Рожать нам захотелось накануне Пасхи, а врач понятное дело уехала жарить шашлыки на дачу, поэтому родила я с помощью дежурного врача, довольно быстро, без разрывов, но так подозреваю со стимуляцией (хотя мне сказали что колят обезбаливающее, хм...) Палата была двухместная, неплохой ремонт, санузел, и очень теплая, даже было немного жарко.

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m269995.gif

3

В 2006-м году в этом роддоме на свет появилась моя доченька! :D
Роддом нормальный! хороший ремонт, оборудование, персонал тоже не плохой! К стате, этот роддом специализируется на паталогии почек и мочеполовой системы (у рожениц).  Еще там очень хорошее оборудование для выхаживания "плохих" деток.
Лежала я в платной палате, большая светлая двухместная комната, евроремонт, пластиковые окна, душевая кабинка + рукомойник. санузел общий на этаже - это "жах" (в лучших традициях общественных туалетов).  Для справки - там есть VIP-палаты (оборудованы всем, чем можно) и бесплатные палаты - огромные комнаты где-то на 7 человек (+ дети), на стенах потрескавшийся кафель, окна без жалюзей - как-то совсем мрачно и уныло!!! :(
О процессе родов ничего сказать не могу - мне делали кесарево сечение. операцию сделали очень хорошо - шов ровненький, аккуратный, никаких проблемм в послеоперационный период. С врачем я договаривалась заранее.
В роддоме совместное пребывание матери и ребенка!
Чего там нет - там абсолютно не учат грудному вскармливанию!

4

Мой сынок там родился!СЛАВА БОГУ с ним все в порядке!
Честно говоря мне там 50 на 50 понравилось.
Палата хорошая была(я лежала в платной)
Девочки медсестры восновном внимательные попадались.
А вот доктор которая роды принемала и ее акушекра ну совсем злюки.Кричали и обзывали меня ,короче ужас!
Договаривалась о родах со старшей акушеркой,так она когда узнала,что роды могут быть с осложнениями сказала,что срочно нужно уехать!
Короче мне было грустно и не приятно,что так обращаются с  роженицами.
Обо всем,что со мной происходило в момент родов я начала понимать уже спустя несколько недель.И стало еще грустнее,надеюсь,что там я уже рожать не буду!
А всем остальным девочкам советую не раздумывать и договариваться с проверенными врачами и желательно чтоб  договаривались мужья или папы!

5

Тоже там рожала, и тоже главврач с которой договаривалась уехала посреди родов.Всё обошлось, родила нормально, но такое отношения меня мягко говоря удивило. За вторым туда не пойду.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Днепропетровска » Роддом городской больницы №2