Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароварка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, в этой теме предлагаю обсудить, насколько важна на нашей кухне пароварка, какие они существуют и чем отличаются :flag:.

Отредактировано Виктусёнок (10-11-2009 19:34:57)

2

Девочки, посоветуйте - по каким критериям нужно выбирать пароварку? Что в ней обязательно должно быть, а чего может и не быть?

3

как по мне они все одинаковые, только мощность разная...  :flag:

4

У меня пароварки нету. http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Но уже много раз порывалась купить. Сдерживает только то,что думаю,она,как и вся "вспомагательная" техника у меня на кухне,будет интересна мне только первый месяц. Так было и с соковыжималкой,и с тостером. Первое время пользовалась,а потом просто запаковала и поставила в кладовке,чтоб место не занимали. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Вот хочу посоветоваться с девочками,которые давно приобрели пароварки. СтОит ли,всё-таки,покупать или это так....поиграться? Часто ли вы используете свои пароварки? Можете сказать,что это незаменимая вещь на вашей кухне?

5

Kitty написал(а):

СтОит ли,всё-таки,покупать или это так....поиграться? Часто ли вы используете свои пароварки? Можете сказать,что это незаменимая вещь на вашей кухне?

меня тоже интересует этот вопрос, Валюш, тв просто мои мысли озвучила! ноя думаю дитю будет полезно готовить в пароварке :)

6

Kitty,mamusja, я сначала почти каждый день что-тов пароварке делала, потом, как это всегда бывает, надоело, но все равно пользуюсь часто, уже писала. овощи на салаты, напр., на винегрет, получаются вкуснее...ну и конечно для ре, готовлю и сейчас, а до двух лет так вообще часто...
Хотя сейчас столько всего появилось... мультиварки, вот, к примеру...Говорят, круто. Но, я, уже будучи владелицей паро-варки, решила что хватит, покаместь :canthearyou:

Подпись автора

-

7

мы обладаем :crazyfun: нам месяц назад подарили....еще руки не дошли!но думаю буду с приходом холодов пользоваться,там и суп и рис можно делать,не говоря уже о замороженных овощах  :cool:
использовать все приборы на кухне -дело привычки...я своей соковыжималкой каждый день пользуюсь уже 6 лет и блендером через день!

Подпись автора

http://glamurnenko.ru/lines/9_9_1218146400_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_1_6_9.gif
http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/45b/ede0f8e5ecf320c4e0ece8f0f320f3e6e5/FF0000/020109/line.gif

8

MarSo, цветочек, девочки,спасибо вам за отзывы! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

9

Kitty, всегда пожалуйста!

цветочек написал(а):

использовать все приборы на кухне -дело привычки...

точно!

Подпись автора

-

10

а мы редко пользуемся ((((

11

Очень хочу пароварку для ребенка, да и для себя оч не плохо. Но смущает, что не буду пользоваться, как ивсей кухонной утварью вспомагательной.

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/4_7_12541667930.88140200_2_2_14124.833333333_FF6600_ecc0c2c9cdcfcdd520ebcfd4c5cecbd5.png

12

У нас тоже есть пароварка,но в ней каждый день не готовлю.Но есть у меня парочка рецептиков отменных,с которыми пароварка справляетсчя лучше всех,именно для них у меня пароварка и имеется)))))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/14559.png
...Ты сердце мое не разрывай на куски,
А ты люби меня,
А не люби мне мозги...

13

Kitty написал(а):

Вот хочу посоветоваться с девочками,которые давно приобрели пароварки. СтОит ли,всё-таки,покупать или это так....поиграться? Часто ли вы используете свои пароварки? Можете сказать,что это незаменимая вещь на вашей кухне?

:flag:

14

Людочка - Лягушка я отчаянно верила что приживётся на кухне....но нет, поначалуготовила в ней часто, а сечас времени нет....но всё равно не жалею о покупке, вкусно получается..

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

15

У меня тоже есть, нам отдали.

Раз вот на днях овощи делала, вышло вкусно. Буду искать еще рецептики!

Вероника написал(а):

вкусно получается..

и главное - очень полезно!!!!!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

16

Могу с уверенностью сказать: НЕ ЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ!
Моя стоит прямо рядом с плитой, постоянно в работе и экономит кучу времени. Уходя на улицу загружаю в нее и котлетки, и гарнир и овощи, приходим, а обед свежий и горячий готов. Котлетки мне на пару даже больше нравятся. Я готовлю в ней и запеканки и пр...

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

17

berry) написал(а):

Буду искать еще рецептики!

может у нас создать тему для таких рецептов

я вот тоже задумалась о покупке

18

девченки, подскажите н что  нужно обратить внимание при покупки, а что менее важно?

19

Ну я думаю, что нужно смотреть на высоту поддона, и чтоб на нем были ручки, чтоб не обжигатся. И возможно на их кол-во.....у меня их три, и это думаю удобно, можно приготовить парочку блюд одновременно 8-)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

20

Мы недавно маме подарили пароварку 2 чаши есть дополнительная для риса мне понравиласьhttp://s008.radikal.ru/i305/1107/38/bb250e85c5a6.jpg,
но себе буду покупать мультиварку с выпечкой.

21

У меня Браун, такая
http://s001.radikal.ru/i196/1107/72/aa128e608a07.jpg
стоит без дела...
Хочу мультиварку приобретать... Уж очень подруга нахваливает)))

22

цветочек написал(а):

мы обладаем  нам месяц назад подарили....еще руки не дошли!но думаю буду с приходом холодов пользоваться,там и суп и рис можно делать,не говоря уже о замороженных овощах  
использовать все приборы на кухне -дело привычки...я своей соковыжималкой каждый день пользуюсь уже 6 лет и блендером через день!

а как вы суп в пароварке варите то ?))
я че то не пойму,может вы с мультиваркой перепутали ?)

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

23

а есть ли где рецепты для пароварки ? а то найти не могу ?))
кстати нам очень нравится она, готовим в ней часто ))
но так как рецептов я почти не знаю, готовлю в основном что то проверенное))

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

24

Я купила себе стерилизатор-пароварку РЕКЛАМА. С появлением ребеночка в нашей семье, это чудо техники самое востребованное. Во-первых я с легкостью стерилизую любого размера детские бутылочки, а во-вторых я готовлю ребенку вкусную и полезную пищу. РЕКЛАМА

25

у меня была пароварка до мультиварки, тоже очень долго мне прослужила))но после того, как мне подарили мультиварку, я про пароварку совсем забыла) в мульти гораздо больше функций, и также можно приготовить здоровую пищу) особенно если есть мультиповар, с ним можно задать любую температуру, и тогда ничего и не пригорит и не разварится..)

26

SALUNA написал(а):

если есть мультиповар, с ним можно задать любую температуру, и тогда ничего и не пригорит и не разварится..)

мне тож нравиться эта функция.

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png