Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » ролики-с какого возраста и какие?


ролики-с какого возраста и какие?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, подскажите, кто покупал своим деткам ролики? с какого возраста лучше этим заниматься? :flag:

2

суперМАМА
мы покупали в Спортмастере. Старший в 4,5 года уже прилично ездил. Нужно экипировку иметь- шлем,наколенники,нарукавники.Вначале много падений,хотя мы уже занимались хоккеем,но там другое катание,но быстро ребёнок освоился. Младший пока боится роликов. Ролики лучше с каучуковыми колёсиками и хорошим креплением,чтобы голеностоп был зафиксирован и не болтался. Мы покупали немецкие ролики.На размер больше.

3

Люси написал(а):

Старший в 4,5 года уже прилично ездил.

А начинали во сколько??

4

Начинали в 4. Сначала пошли на фигурное катание,а потом на хоккей,одновременно с конёчками надели и ролики.Возможно, и раньше начинают на роликах езду,но у на с было так.

5

Нам на день рождения подарили родики. Исполнилось 4 годика. Честно говоря , я сильно сомневалась о целесообразности такого приобретения. Но мой сынок с удовольствием рассекает по квартире (на улице не сезон).

6

С 3-х лет сын катаеться .Летом ролики зимой коньки.Чтобы хорошо катался лучше всего найти на катке тренера 4-5 занятий а дальше он сам!
А дома у него скейты :)

7

Сегодня мы первый раз встали на ролики,Полине 4 года и 3 дня))))Ребенок прокатался 2 часа.За это время мы научились не только стоять,но и самостоятельно ездить. Конечно же страхую,но не касаясь ребенка.Результат превзошел все мои ожидания)))Получили массу положительных эмоций,насмеялись,набегались.Я очень рада нашей покупке.Теперь думаем купить еще защитный шлем)))

8

Ксюш, ух ты! Поздравляю! Я тоже ролики хочу купить Полине. Расскажи, какие у вас.Как размер правильно подобрать? Я вообще теряюсь. Интересно,есть какие-то категории,ну, типа "эта фирма хорошая, а это китайское гэ...., от которых колёса  поотлетают через день".....
Это сразу и защиту на локти и колени нужно покупать? :question:

9

Kitty написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!!!

Kitty написал(а):

Как размер правильно подобрать?

Валюш,мы взяли самые маленькие 29.Они раздвигаются на несколько размеров.

Kitty написал(а):

Интересно,есть какие-то категории,ну, типа "эта фирма хорошая, а это китайское гэ

критерии наверно же есть,мы выбрали средние по цене.Брали в "Спортландии",заплатили 600 грн.

Kitty написал(а):

от которых колёса  поотлетают через день

колеса обязательно брали полиуретановые,диаметр 70 мм..

Kitty написал(а):

Это сразу и защиту на локти и колени нужно покупать?

да,сразу взяли и защиту.Размер S,в магазине померяли.заплатили 100 грн.Еще взяли сумку для роликов.

Отредактировано Аксюша (07-04-2011 21:04:06)

10

Ксюш, спасибо большое!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  Очень хорошо сориентировала! Будем выбирать.

Аксюша написал(а):

Они раздвигаются на несколько размеров.

Очень актуально! :cool:
А в подъёме они регулируются? Липучка там, или что?

11

Kitty написал(а):

А в подъёме они регулируются? Липучка там, или что?

да,там липучка,шнурки и застежка.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » ролики-с какого возраста и какие?