Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » БАДЫ Биологически-активные добавки) !


БАДЫ Биологически-активные добавки) !

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки посоветуйте,поделитесь опытом если кто-то из мам принимал или сейчас дают деткам Бады !!Хотелось бы отзывы услышать :flag:

2

Ой, Маша...а для чего тебе? И тем-более детям???  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Я очень насторожено отношусь к этим самым БАДам. В их чудодейственную силу я не верю, сама никогда не принимала, не вникала от чего они и для чего. Но интуиция мне подсказывает, что хорошего, а тем более полезного,в них мало. http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

3

Я принимаю курсами, но проверенные. Варикоз свой придерживаю с их помощью. А вообще БАДы не для лечения, а для профилактики.

4

Я как раз вот сейчас ими лечу аллергию малой ,пока мне нравится, щечки не красные, диатез на них сошел. Как будет дальше посмотрим. Хочется ,чтоб помогли конечно. Сами врачи ,которые вродь не должны верить в это, говорят, что к ним приходит не мало людей и говорят, что им помагет такое лечение.

5

Kitty написал(а):

Ой, Маша...а для чего тебе? И тем-более детям???

Интересно мнение  девочек. Я худела когда то на антиллипидном чае.. Понравилось. А детям даю кальций. :music:

6

Есть Бады, специально разработанные для детей, прошедшие клинические испытания, официально зарегистрированные... Такие можно и нужно давать детям...
Если кому интересно, напишите в личку, расскажу подробней...

7

Ну, есть и вполне полезные бады, с травками всякими. Почему бы нет? Но я лично только витамины даю своим. Это к бадам относится? У меня обе Алфавит принимают. Российские витамины. Очень хорошие, для деток разного возраста разработаны.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/04b/cce0f0e3e0f0e8f2e0/FF6633/180106/54b/cce0f8e5edfceae0/009999/140509/line.gif

8

Я сейчас принимаю , не помню только название...способствует выведению токсинов , хорошей работе перестальтики кишечника , нормализации веса...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

9

Бады как могут помочь так и навредить, с ними нужно быть осторожно. Знаю человека который на них плотно "сидит",  так у него они то кальций вымывают, то нагрузку на сердце дают, то желудок болеть начинает.

Подпись автора

http://weila.ru/metric/2b_15_1_12022011_3.gif

10

Алёнушка
а зачем же он тогда "сидит" на них ? )

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

11

я принимаю БАДы, ничего плохого в них не вижу, были б они вредные, как бы их разрешили выпускать для людей

12

Якарина написал(а):

были б они вредные, как бы их разрешили выпускать для людей

А это уж явно не показатель!!!

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

13

ой, девочки... я бы своей доче в жизни не давалы бы БАДы, да и лет до 18 наверное запретила бы употреблять. бабушку моего мужа китайские БАДы до инсульта довели, так что я теперь этим добавкам не верю вообще!

14

Бады - это биологически активные добавки к которым сейчас относят все - от витаминов до фитокомплексов. Их действительно, очень много в последнее время и это тоже не случайно.
Наше питание стало "рафинированным" и мы не получаем с пищей того количества минералов,  витаминов, аминокислот, белков, которые необходимы нашему организму каждый день.  В США, Японии - 80%, а в Европе 70% населения регулярно употребляют добавки.
Нельзя считать их панацеей от всего, но принимать можно и нужно. Нужно просто изучить информацию, выбрать наиболее подходящие вам и принимать курсами, в соответствии с рекомендациями.
Нам говорят, что витамины - это хорошо и мы пьем их, не задумываясь о том какие они и подходят ли нам. А к витаминам, как и к БАДам нужно подходить разумно..

15

Пользовалась комплексом, давала сыну. Понравилось, на вкус не противный. Называется Бифидум, Трилакт и Экофлор. Болеть стали гораздо меньше. Посоветовал педиатр.

16

у меня была щитовидка больная, и мама с помощью БАДов добилась того, что меня полностью сняли с учета(обычно это не лечится), знаю, что и много деток даже с ДЦП с помощью тех же БАДов поднимали. если заинтересует, напишу название(чтоб не рекламировать)

Подпись автора

http://sibmama.ru/line/1h45i0j1bab02bj2fj8jede0f8e5e920f1e5ecfce5.png
http://sibmama.ru/line/1h59i0j1bad738j91j9jede0f8e5ecf320f1fbedeef7eaf320c2ebe0e4fef8e5.png
http://sibmama.ru/line/1h57i0jb85b5bjaej2jede0f8e5e920e4eef7e5edfceae520cde0f1f2e5edfceae5.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » БАДЫ Биологически-активные добавки) !