Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Соцопрос, исследование-ЭКО бесплодие


Соцопрос, исследование-ЭКО бесплодие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день,
Меня зовут Юлия. Я сотрудник компании, которая занимается исследованиями и социальными опросами. Сейчас мы проводим исследование на тему ЭКО и бесплодия. Ищем женщин, в возраст 25-40 лет, которые готовы прийти и пообщатся на эту тему.
- женщины, которым поставлен диагноз бесплодие, проводят лечение, но пока не обращаются к искусственному оплодотворению, но не по финансовой причине.
- женщины, которые сделали ЭКО и смогли родить деток.
Исследование направлено полностью на улучшение медицины в Украине. Благодаря Вашему мнению, ответам, высказываниям мы сможем получить ценную информацию и воплотить ее в жизнь.
Беседы проходят в кругу 7-8 женщин, полностью конфиденциальны, в конце материальное вознаграждение за уделенное время (занимает примерно 2-3 часа, г.Киев).

По всем вопросам обращатся в ЛС или flowersparadise@ukr.net

2

полностью конфиденциальны

3

Иммунологическое бесплодие https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ тоже может лечится с помощью дополнительных технологий, таких как ЭКО, ИКСИ и инсеминации.

4

В отдельных случаях ЭКО не являеться панацеей. Я проходила дважды программу суррогатного материнства, мои обе пары биологических родителей пытались с помощью ЭКО множество раз и все было тщетно. Так, что сейчас хорошо что появилась хоть и для кого то дикая, но действенная возможность стать родителями.

5

Анела№5 написал(а):

В отдельных случаях ЭКО не являеться панацеей. Я проходила дважды программу суррогатного материнства, мои обе пары биологических родителей пытались с помощью ЭКО множество раз и все было тщетно. Так, что сейчас хорошо что появилась хоть и для кого то дикая, но действенная возможность стать родителями.

Абсолютно с Вами согласна. У меня были проблемы с финансами , и я решилась помню в первые пойти на программу. Тогда и не думала ,что буду суррогатной мамой 3 раза. Благодаря этой возможности смогла купить квартиру ,машину и хотим бизнес открыть. Поэтому сейчас в 3й раз прохожу программу и очень рада ,что попался центр хороший. все выплаты в строк и без каких либо задержек.

6

Мне кажется туда попасть тяжело.

7

Все должно оговариваться индивидуально

8

Ирма написал(а):

Все должно оговариваться индивидуально

и это правильно!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Соцопрос, исследование-ЭКО бесплодие