Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Садик или бабушка?


Садик или бабушка?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Дуже строго займаюся патріотичним вихованням своєї дитини і в цьому мені допомагає журнал «Пізнайко». В ньому багато українських казок, віршиків, притч та багато чого іншого. Так що як мама рекомендую і вашим малюкам цей журнал.

32

Від розвитку дитини в дошкільному віці залежить її майбутнє, тому зараз наполегливо займаємося разом з дитиною в журналі «Пізнайо». Вивчаємо буковки, циферки, граємо в ігри на мислення, логіку, пам»ять та увагу. Також журнал допомагає в патріотичному вихованні дитини. Отже як мама рекомендую всім цей журнал.

33

Я сама сижу дома с ребенком, в сад не отдам. Работаю дома. Дите под присмотром.

34

Миронова написал(а):

Я сама сижу дома с ребенком, в сад не отдам. Работаю дома. Дите под присмотром.

Тоже дома иногда работаю. Но садик однозначно. Ребенок туда идет с удовольствием. Стал более организованным, спокойным, многому научился.

35

Однозначно садик,у нас такая бабушка,что после ее воспитания он мне на голову сядет и ножки свесит.Я считаю,что воспитывать должны, если уж на то пошло,что в сад не хотите сдавать, родители.Бабушки поигрались и до свидания!!!

36

Конечно садик, пусть ребенок привыкает к коллективу. Так общество устроено и никуда не деться от этого.

37

Садик делает ребенка организованным, самостоятельным и общительным. По своему опыту могу сказать, что садик однозначно нужен, главное вовремя отдать ребенка в садик, чтобы он адаптировался и привык, а это все индивидуально, кто-то в 2 годика уже психологически  готов к садику, а кто-то еще в три не готов. Нужно ориентироваться на своего малыша и контролировать его эмоциональное состояние от посещение садика. А еще многое зависит от воспитателя, вот нам повезло в этом плане, она любит детей и дети к ней очень тянутся. В садике часто устраивают утренники, конкурсы, интересные постановки с участием деток. Вот на восьмое марта такой замечательный утренник был, это ж надо уметь так красиво все придумать. Наша доченька была принцессой в постановке http://colombina.ua/products/princessa-2/ костюм брали на прокат мы уже не первый раз у них заказываем, всегда все чистенькое и аккуратное. Ребенок просто в восторге от всего, уже ждет новые праздники с нетерпениям. Так что огромное спасибо воспитателю за ее умение заинтересовать деток

38

Я за садик. Только, если это действительно хороший, с условиями.

39

у нас такой непоседа, мы сразу поняли, что в садике он не заскучает, это видно потому как он в парке на прогулке к детям тянется))

40

Садик

41

У меня старашая ходила в сад, и младший пошел в этом году.

42

садик нам дается с трудом,  хотел очень,а то бы еще подумала, но уже поднадоело и часто со слезами(

43

думаю, на определенном этапе жизни ребенка обязательно нужно сдать в садик - в плане общения со сверстниками
не в три года, так в пять
тем более, если ребенок в семье один

У нас проблема в том, что ребёнок аллергик и мы до 5 лет вообще его в сад не водили, но потом стал вопрос о подготовке к школе и мы с 5 лет повели его в сад Clever Kids он находится в Оболонском районе в старшую группу  fantasy http://cleverkids.com.ua/pricing/fantasy/ и эта группа неполного дня. Она там с 10-16 у них подготовительные обучающие занятия и спортивные секции, ребенок там не спит. Нам очень нравится такой вариант

44

Мы за садик, у нас была такая ситуация, что пришлось выбирать и выбрали садик

45

а у нас бабушка охуительная

46

я за садик,детки там быстрей развиваются

47

Я в садик  сынишку не вожу.  Подруга  водит в сад своего ребёнка, так  он у неё  болеет раз по 5 в год, или инфекцию подхватывает, или простужается.  У нас  бабушка  такая, что не надо никакого садика,  да и самой  ей в радость с внуком  сидеть.  Бабушка наша на все руки - и гуляет с Димой, и кормит всегда чем-то вкусненьким, и читает ему сказки. А вчера подарила деревянные  игрушки - ружьё, самолёт, танк, и ещё много разных. Она их купила в этом интернет-магазине: http://www.souvenirua.com/product/derev … -igrushki/  Деревянные игрушки  безопасные - ими ребёнок не сможет пораниться. А ещё они экологически чистые и очень дешёвые. Мой сын просто не выпускает их из рук.

48

Я за бабушку, но она далеко, поэтому ходим в садик.

49

Бабушка никакой садик не заменит

Подпись автора

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон — это ты.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Садик или бабушка?