Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Полезные ссылки по уходу за кожей лица и тела


Полезные ссылки по уходу за кожей лица и тела

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:flag: Помещаем ссылки на полезные ресурсы. Ссылки даем в такой виде - 

Форум для любящих мам

Не разрешается давать ссылки на другие форумы. :playful:

2

Если у вас синяки под глазами

3

Средство от головной боли при нарушении кровообращения.

Головную боль при современном ритме жизни может вызвать что угодно: стресс, нехватка свежего воздуха, многочасовая работа за монитором и т.д. Существует проверенное средство от головной боли и это не таблетки, а специальная гимнастика.

Простые упражнения, выполняемые при головной боли, направлены на восстановление кровообращения в шейном отделе. Гимнастика состоит из 4 элементов:

1.Пальцами рук помассируйте затылочную часть головы круговыми движениями. Повторите свои действия 3 раза по 10 нажатий за один подход.

2.Двигайте головой попеременно вниз и вверх, фиксирую каждое из положений по 5 секунд. Повторяйте по 10 раз.

3.Расположите большие пальцы на скулах, а остальные на затылочной части головы. Не двигая головой, надавите затылком на пальцы и задержитесь на 5 секунд, затем произведите давление в другую сторону.

4.Наклоните голову вправо-влево, задерживаясь по 5 секунд с каждой из сторон. Для лучшей фиксации головы можете придерживать ее руками.

5.Как видите, помимо таблеток, есть и другое средство от головной боли – лечебная гимнастика. А в целом старайтесь не перегружать себя работой и больше находитесь на открытом воздухе! Будьте здоровы!

Подпись автора

http://line.mamka.ru/wedding/line.php/12/24s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/000000/140309/line.gif

4

irinarojd, у Вас склероз, отягощенный слепотой?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

5

В салоне Акварель приятная атмосфера и чудесные процедуры для лица и тела. И к тому же, у них есть мужской зал http://www.aquarelle.in.ua/muzhskoj-zal.html где из простого мужчины делают ухоженного красавца.

6

спасибки всем подскажите хороший тональный крем

7

Типы кистей для макияжа и их назначение

8

Антицеллюлитные маски

9

Натуральная косметика ЧИ

Подпись автора

все к лучшему!

10

Покупаю косметику для лица в интернет магазине.
Там всегда очень большой выбор и можно найти что ищешь. Я покупаю вот здесь http://rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/

11

Здесь уход за лицом
Здесь уход за телом
Сама постоянно пользуюсь

12

А мне вот подруга посоветовала кататься на роликах по 1 часу в день и ходить на 1 час в басейн!) чередовать 1 день 2 то...она за 3 нидели избавилась от цилюлита, как она говорит, ну покрайне мере я в ней незаметила его))) Плавание особо харашо влияет на кожу)

13

hand-made косметика – это действительно качественная косметика, деланная вручную и без всякой химии.

14

Я удаляла сосуды на ногах в клинике Моцарт на Польской 18) не очень приятно, но и не больно)) у меня большие были и проблемные, но врач все удалил) сначала синие были, словно синяки в этих местах, через время все прошло и сосудики ушли)) я очень довольна))) 

15

Я боролась с пигментными пятнами с помощью фотолазера http://ums-beauty.com.ua/catalog/fotoepilyatsiya_fotoomolozhenie_ipl/machine_hair_removal_spa_shr_estetic/ Сходила на 4 процедуры. Кожа чистая, освежевшая и помолодевшая.

16

Знакомая проблема с красными точками на ногах. особенно они проявляются когда идет смена сезона. Специалист сказал, что это причины сухости кожи и использование не правильных средст дипиляции.  Чтобы как-то облегчить ситуацию использую крем, который можно заказать на сайте https://secretslan.ru/store/collection/%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B6%D0%B8%D1%80. использую сразу после бритья. результатом довольна.

17

Я ухаживаю за своей кожей с помощью дарсонваля. Под дарсонвализацией подразумевается воздействие на пациента импульсными переменными токами высокой частоты, но малой силы. Я для себя выбрала такой аппарат http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/ . Уже через 10 сеансов кожа стала чистой и бархатистой.

18

Тоже не пройду мимо и оставлю ссылку на отличный сайт по уходу за собой https://tut-beauty.ru/category/maski-dlya-lica/ Я его добавила себе в закладки и очень часто пользуюсь советами от туда, а они практически на все случаи жизни.

19

Настоящий кладязь информации)

20

Кому нужно, нашла хорошие маски для жирной кожи, которые можно делать в домашних условиях https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/m … kozhi.html

21

Бажаєте проводити час в соц.мережах з фінансовою користю?) Я працюю перебуваючи в декретній відпустці і пропоную Вам можливість заробітку у зручний для вас час. Наш проект називається Експрес-кар‘єра, ми співпрацюємо з компанією Оріфлейм, але це не робота з каталогами. Якщо зацікавитесь буду рада розповісти детальніше)))Пишіть мені https://www.facebook.com/profile.php?id=100012760051425

22

За уходом за своим лицом я очень слежу.. И покупаю косметику http://aura-shop.net/ только здесь. Из за качества и приятной цены !

23

Я стараюся природні засоби використовувати

24

С нашей экологией не получиться забыть о защите красоты лица, хоть минимальная но косметика для лица нужна rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732 если живете в городе а если в живете в деревне то там можно и без косметики, красота будет натуральной))) Я уже давно переехала в пригород)) И вам советую

25

Могу порекомендовать интернет-магазин натуральных масел холодного отжима и продукты для здоровья) - Азбука Здоровья. Вот ссылка))) http://azforyou.com.ua/

26

Интересно...

27

По салонам не находишься - дорого и много времени отнимает. Сейчас много производителей, выпускающих профессиональную косметику для домашнего ухода. Вот, по совету подруги, посчастливилось купить шикарный шампунь John Frieda -  https://sharmbeauty.ua/brand/john_frieda. Волосы стали мягкими, шелковыми и воздушными. Никогда не было такого результата с другими шампунями.

28

Хочу посоветовать Центр Омоложения https://smas.com.ua/, где я недавно делала смас лифтинг лица и зоны декольте. Эта прекрасная процедура достаточно эффективна-подтягивает кожу лица, убирает морщины. А главное безболезненно, безопасно и цена на процедуру смас лифтинга достаточно приемлема для каждой женщины.

29

У меня после перенесенного ковида очень сильно стали сыпаться волосы, может так антибиотики повлияли, а может именно болезнь. Хоть плачь, были длинные густые, стали ломаться и сыпаться. Каждое мытье головы просто стресс для меня. Хорошо подруга посоветовала шампунь с медом и прополисом, который как раз подходит в борьбе с этой проблемой https://styxmarket.com.ua/products/sham … -art-14464 Уже после недели применения волосы стали меньше выпадать, голова не так быстро пачкается. Где-то через месяц заметила что стали появляться новые волоски, очень довольна таким результатом осталась. Волосы гладкие, блестящие и здоровы

30

Losanfr написал(а):

С нашей экологией не получиться забыть о защите красоты лица, хоть минимальная но косметика для лица нужна ...

Про екологію це Ви влучно написали. Я те, що в мене шкіра обличчя останнім часом стала дуже суха та подразлива, теж на екологію списую. Тепер треба гроші витрачати на спеціяльні засоби для зволоження шкіри. Чула, що з керамідами дуже добре працюють.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Полезные ссылки по уходу за кожей лица и тела