Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Увеличение лимфоузлов.


Увеличение лимфоузлов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моему сынульке 1,4. Все хорошо, если бы не увеличенный лимфоузел в паху.  После проведенных анализов, осмотров, сказали что появился он после сделанной прививки в ножку. Из-за узла нам не разрешают делать следующую плановую прививку.   Врачи говорят, что должен уменьшиться, но прошло уже 5 месяцев и никаких изменений. Не зню что делать, сидеть и ждать или обращаться к кому то еще. Может кто-то сталкивался с этим?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

2

Не врач, но слышала, что если лимфоузлы воспаляются, то организм борется с каким-либо заболеванием, даже простуда. У нас тоже часто воспаляются, особенно когда болеем.

Подпись автора

http://line.mamka.ru/wedding/line.php/12/04s/d1ee20e4edff20ede0f8e5e920f1e2e0e4fce1fb20eff0eef8ebee/CC0033/240704/line.gif

3

У нас увеличелись лимфоузлы на шее, ничем не болели! врач сказал, что скорее всего это реакция на прорезование зубов! :dontknow:  незнаю, может к кому-то еще обратиться, так как они увеличены уже пару месяцев, но сынулю не беспокоят!? Кто-то что-то может посоветовать? :flag:

4

а я с таким вообще никогда не сталкивалась,но тут месяц назад ребёнок пришел со школы и у него на шее лимфоузлы так воспалились,что я боялась что шея лопнет(страшно так было)вызвали скорую они сразу забрали в больницу.он у меня сам там лежал 6 дней,а четкого диагноза так и не услышала,типа реакция на простуда((( и чем лечить при случае в следующий раз тольком не сказали,сказали только ёдовую сетку и сухое тепло,если температуры нет!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

5

У нас была простуда, потом бронхит. Это старшая. в школу ходит . ПОшли к  врачу, а она говорит что лимфоузлы прилично увеличены на шее. Сказала пить Лимфомиазот по 8 капель 3 раза в день, месяц. ну вот пьем

Подпись автора

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Увеличение лимфоузлов.