Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Вода для здоровья


Вода для здоровья

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сколько воды в день Вы выпиваете? Я решила попробовать выпивать рекомендуемые 2 литра воды в день, только хочу пить хорошую воду, а иначе какой смысл? Дело за малым - определиться с водой. Готова заказывать, если она будет того стоить. Расскажите, что Вы пьете?

2

malinochka написал(а):

Сколько воды в день Вы выпиваете? Я решила попробовать выпивать рекомендуемые 2 литра воды в день, только хочу пить хорошую воду, а иначе какой смысл? Дело за малым - определиться с водой. Готова заказывать, если она будет того стоить. Расскажите, что Вы пьете?

я пью обычную воду с фильтра  Барьер :cool:

3

Я и больше пью. Только не воды.

Мы заказываем Старый Миргород в бутылях. Если и заморачиваться по поводу здорового образа жизни, то наверное эта вода подойдет. Жена на ней сначала только чай заваривала, теперь и готовить начала. Говорит, все вкуснее. Ну хз, ей виднее.

4

Литр наверное могу выпить. но каждый день не получается.
Заказываем у Новы "Аляску". Природная вода со средней минерализацией. Можно и малышам такую, и готовить на ней - никаких посторонних привкусов у нее нет. Производит ее тот же завод, что и Моршинскую разливает, так что я считаю - хорошая гарантия качества.

5

К сожалению, в нашей стране, понятие "гарантия качества" отсутствует в принципе

6

Оль написал(а):

К сожалению, в нашей стране, понятие "гарантия качества" отсутствует в принципе

За то на бутылях с водой написано "Без ГМО" ! :D
Интересно, а вода бывает с ГМО?

7

Покупаем 6л Моршинскую и бутылки Плосковской. Барьер стоит в сторонке,скучает.

8

Мы тоже покупаем Аляску в бутылях для питья. Больше всего нравится Моршинская, но в бутлях ее не продают сейчас, а в меньшей таре покупать - слишком накладно выходит. Еду и чай готовим на воде из фильтра Аквафор. Раньше у нас был Барьер (поняла, что Барьер лучше).
Летом живем у родителей. У них недалеко есть отличный источник с водой, в которой много серебра. Тогда никаким фильтром не пользуемся, просто пьем родниковую воду. Жаль, что в городе - это невозможная роскошь.

Года три назад прочитала книгу "Ваше тело просит воды". Там очень толково написано о том, почему пить нужно много и что происходит, когда воды недостаточно. Причем именно воды, а не чая-кофе-компотов. С тех пор пить стала больше - через некоторое время многие проблемы сами ушли. Только через какое-то время забываю, опять пью меньше. Не очень мало, просто меньше, но на самочувствии сказывается. Не в лучшую сторону. Эх, пойду водички попью. :)

Подпись автора

Даше и Насте 3 года 4 месяца (15 мая 2007 г.)

9

Ми покупаем Прозору 6л http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

10

Да, мы тоже раньше Прозору покупали. Очень нравилась! Жаль, ее в больших бутлях не доставляют.

Подпись автора

Даше и Насте 3 года 4 месяца (15 мая 2007 г.)

11

Мы покупаем бутилированную воду, вот кстати недавно на Комсомолке была конференция про качество питьевой воды,  много полезного подчеркнула для себя из ответов эксперта, например как проверить качество воды в домашних условиях и без специализированного оборудования Это интересно

Подпись автора

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят

12

Мы заказываем бутилированную воду "Аляска", перешли на нее после того, как сдали на анализ нашу воду из бювета. Фильтры нас друзья переубедили ставить, у них у всех есть недостатки, как оказалось. Доставку выбрали по отзывам разных знакомых, выбирали между "Старым Миргородом" и "Аляской", остановились на последней, потому что она больше по вкусу похожа на "Моршинскую" (производитель тот же).

13

Я пробовала фильтрованную воду замораживать и пить талую, говорят так вода почти первозданной становится, вот только бутылками не запасешься и пока оттает, потом нагреется...сейчас хочу опять начать процесс круговорота воды в доме) А из минеральных вод я люблю "миргородскую", "ессентуки", "боржоми" (редко конечно), они все соленые и содой пахнут но все равно люблю их :cool: Я не проверяла, но вроде на ночь нельзя много пить, будут оттеки, мешки под глазами...хотя я вечерком как устрою чаепитие, так 2 литра доганяю :D

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/323035.png

14

А мы месяц назад купили озонатор Экоозон и теперь любую воду озонируем и пьем с удовольствием. И полезно и вкусно. Мне, конечно,нравится больше пить уже очищенную воду,проозонированную ее потом. Я тоже раньше не могла выпить 2л воды хотя бы ( мне сказали,что рассчитывать кол-во воды которое нужно выпить в сутки нужно так - своей вес умножить на коэффициент 30 = сколько мл необходимо выпивать) , а сейчас выпиваю с удовольствие,потому что она вкусная! И вам советую,милые девушки!

15

я тоже стараюсь пить побольше воды. В принципе, легко выпить 2 литра, просто часто я забываю это делать)))

16

Пить нужно чистую воду, рекомендую после фильтров воды

17

мы поставили проточный фильтр Проточный фильтр ГЕЙЗЕР 3 Био 321
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/3--321/p244418/  теперь пьем воду из под крана

18

Дома пью фильтрованную воду, а на работе минеральную https://vilingstore.net/Mineralnaya-vod … dy-i41827. У нас привозят ящиками для сотрудников.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Вода для здоровья