Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » КОКОЛОГИЯ - тесты


КОКОЛОГИЯ - тесты

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Оль написал(а):

Количество и тип букашек, попавшихся в ваши сети, соответствуют вашим собственным любовным победам

Kitty написал(а):

Это две жирные мухи и много маленькой мошкары.

Так и есть.  http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Оль написал(а):

2. Прощальные слова вырвавшейся из ваших сетей букашки — это ваши воспоминания о неудачной попытке завоевания, окончившейся отказом. Давайте признаем это, все мы хотя бы один раз в жизни получали отставку — в этой игре звучат слова, которые попадают в самую точку.

Kitty написал(а):

Пошлёт меня куда подальше!

Именно так я и делала!  :D

32

Оль написал(а):

1. Количество и тип букашек, попавшихся в ваши сети, соответствуют вашим собственным любовным победам. Сеть представляет собой вашу стратегию и технику завлечения других в свои когти, а тип букашек, которых вы поймали, отражает ваше мнение о ваших бывших любовниках. Это была обыкновенная комнатная муха? Или прекрасная бабочка, которая лишь разожгла ваш аппетит? Может быть, жирная, сочная гусеница? Или, может быть, неаппетитная масса из комаров, тараканов и червей, извивающаяся в ожидании вашего приближения? Некоторые пауки готовы съесть все что угодно.

Есть такое дело [взломанный сайт] 

Оль написал(а):

2. Прощальные слова вырвавшейся из ваших сетей букашки — это ваши воспоминания о неудачной попытке завоевания, окончившейся отказом. Давайте признаем это, все мы хотя бы один раз в жизни получали отставку — в этой игре звучат слова, которые попадают в самую точку.

ну не знаю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

33

1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

34

Оль написал(а):

1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

Довольно долго. Минут 20-30.

Оль написал(а):

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

Дикий восторг! Я аж пищу! :D

Оль написал(а):

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

Это будет нецензурное слово. :mad:

Оль написал(а):

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

" Да что ж за бл.....ство такое сегодня!!!  :mad: Ты, кобыла,будешь ехать???!!!"

Оль написал(а):

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

Они были бы ооочень высокими с ооочень резкими спусками,прям обрывами. :shine:

35

Оль написал(а):

1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

- не очень долго, максимум 15 минут

Оль написал(а):

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

- страх и прилив адреналина...........

Оль написал(а):

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

- б....ь.......что же будет дальше?!!!!........

Оль написал(а):

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

- врятли я что то скажу лошадке, я попрошу ее заменить....

Оль написал(а):

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

-было бы волнительно, очень интересно, заманчиво и запоминающееся.....

36

Оль написал(а):

1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

Минуты три-пять максимум! если дольше-уйду совсем.. :D

Оль написал(а):

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

прилив адреналина. :D

Оль написал(а):

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

ох..ть!! :blush:

Оль написал(а):

Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

Ну давай милая ..! но-о-о-о!!! :D

Оль написал(а):

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

Kitty написал(а):

Они были бы ооочень высокими с ооочень резкими спусками,прям обрывами

+1

37

Ключ к тесту

Вы хорошо провели время в парке? На психологическом языке ритмические движения вверх-вниз означают сексуальное возбуждение. Таким образом, ваши ответы на пять вопросов на самом деле демонстрируют ваше отношение к сексу.

1. Время, которое вы провели в очереди, раскрывает, сколько времени вы тратите (или хотели бы, чтобы ваш партнер тратил) на предварительные ласки.

Пришлось ли вам несколько часов простоять в очереди или вы просто запрыгнули и сразу поехали?

2. Ваши ощущения во время поездки раскрывают, что вы чувствуете во время занятий любовью.

Вы подумали «Это была лучшая поездка в моей жизни!», или ваша реакция скорее была такой: «Снимите меня с этой штуки! Меня сейчас стошнит!»

3. В юнгианском символизме вода означает источник жизни. Ваши слова, произнесенные в тот момент, когда вы врезались в бассейн и подняли фонтан брызг, демонстрирует, что вы могли бы сказать в момент оргазма.

Будем надеяться, что вы не сказали ничего такого, о чем вы могли бы пожалеть с утра.

4. Лошадь (конь) в психосексуальном языке является символом мужского начала. Ваши слова, обращенные к своему сломавшемуся коню, отражают то, что вы могли бы сказать себе или своему партнеру в ситуации, когда мужчина оказывается не на высоте.

«Все в порядке, не беспокойся об этом. Это всего лишь катание на карусели». У вас поистине мягкая и великодушная натура.

«Не могу поверить. Я хочу получить свои деньги назад!» Это вы сказали, не я.

«Ну давай, тупое животное, поднимайся!» О-о!

5. Ваш план совершенных американских горок отражает ваше видение совершенной половой жизни.

Подъемы и спуски американских горок — это точная метафора, описывающая возбуждение и успокоение, чередующиеся в занятиях любовью. Был ли это долгий медленный подъем, за которым последовал ужасающий нырок? Серия акробатических петель и переворотов на 360 градусов? Или, может быть, вы нарисовали такой маршрут, где вы все время едете вверх ногами и задом наперед? Не беспокойтесь, мы никому не выдадим ваш секрет...

38

Kitty написал(а):

" Да что ж за бл.....ство такое сегодня!!!  :mad: Ты, кобыла,будешь ехать???!!!"

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  Ой  не могу!

39

Вот это ключ !!!  :D

Оль написал(а):

когда вы врезались в бассейн и подняли фонтан брызг, демонстрирует, что вы могли бы сказать в момент оргазма.

Kitty написал(а):

Это будет нецензурное слово.

Нууу, я не ругаюсь в такие моменты. Тем более, нецензурно. http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Оль написал(а):

что вы могли бы сказать себе или своему партнеру в ситуации, когда мужчина оказывается не на высоте.

Kitty написал(а):

" Да что ж за бл.....ство такое сегодня!!!  :mad: Ты, кобыла,будешь ехать???!!!"

Если бы и подумала такое, то вслух бы,ясное дело, не сказала. :D Иначе осталась бы до конца жизни без "лошадки"!  :D

40

Оль
Оля! ждем следующий тест :yep:  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

41

Когда дверь – не дверь?

Далеко не каждый день удается найти время, чтобы выбраться из дома и прошвырнуться по городу – неспешно, без всякой цели, просто чтобы поразмять ноги, проветрить голову и прогуляться по давно знакомым местам. Вполне возможно, что по дороге вы завернете в свое любимое кафе, прогуляетесь по тропинкам любимого парка или воспользуетесь удобным случаем, чтобы поглазеть на витрины магазинов. Впрочем, бывают и такие дни, когда хочется просто идти не разбирая дороги, все равно куда…

Представьте себе, что вы гуляете по городу. Погода чудесная, и вы витаете в облаках. В какой то момент вы сворачиваете на улицу, на которую никогда раньше не забредали. Проходя мимо элегантного частного дома, расположенного не прямо у дороги, а чуть поодаль, вы замедляете шаг, чтобы полюбоваться им, и замечаете, что его входная дверь слегка приоткрыта. Возникает вопрос: «Почему?»

1. В доме орудуют воры.

2. Кто то из хозяев забыл закрыть дверь.

3. Кто то из хозяев дома подметает прихожую.

42

Выбираю

Оль написал(а):

3. Кто то из хозяев дома подметает прихожую.

43

Оль написал(а):

1. В доме орудуют воры.

Именно так :yep:

44

Оль написал(а):

1. В доме орудуют воры.

-выбираю этот вариант

45

Двери обладают двояким значением: они могут служить проходом куда либо, а могут выполнять роль барьера. В частности, входная дверь – это первая линия обороны дома. Она отделяет его обитателей от внешнего мира, полного всякого рода неожиданностей. Представив себе, что обычно запертая дверь почему то оказалась открытой, вы прокручиваете в голове сценарий на тему уязвимости и незащищенности. На подсознательном уровне причина, которой вы объяснили себе незапертость входной двери, говорит о степени вашей открытости и о том, в какой мере вы позволяете окружающим видеть свои слабости.

1. В доме орудуют воры.

Что бы ни случилось, вы точно знаете, что добром все это не кончится. Эта черта вашего характера проявляется особенно отчетливо, когда дело действительно принимает не лучший оборот. Вы никогда не суетитесь в критической ситуации, но лишь потому, что паника парализует вас с головы до ног. В следующий раз, оказавшись в критической ситуации, постарайтесь не терять голову. Сделайте несколько глубоких вдохов и сосчитайте до десяти. После этого можете спокойно падать в обморок.

2. Кто то из хозяев забыл закрыть дверь.

Вы не из тех, кто теряет присутствие духа в экстремальных ситуациях. Наоборот, вы настолько расслаблены, что можете вовсе не заметить бушующий вокруг вас ураган. Вы совершаете ошибки не столько по злому умыслу, сколько от невнимательности, но с одинаковыми последствиями для себя и для окружающих.

3. Кто то из хозяев дома подметает прихожую.

Несмотря на ваш абсолютно безмятежный вид, внутренне вы всегда собраны. Умение пребывать в состоянии расслабленной бдительности позволило вам стать тем зрелым индивидуумом, каковым вы, без сомнения, являетесь. Разумеется, как и у любого человека, у вас есть свои слабости. Просто вы не выставляете их напоказ.

46

Оль написал(а):

После этого можете спокойно падать в обморок.

:D  :D  http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Оль
спасибо!

47

Оль
:flag: Ждем!!!

48

суперМАМА
Машенька, ловите новые тестики -

Кокотест "Внезапный дождь"

Ты идешь по улице, как вдруг неожиданно начинается дождь. Даже если ты побежишь изо всех сил, тебе все равно еще минут пять до цели. Что бы ты сделала в таком случае?


Кокотест "Мыльные пузыри"

Представь, что ты вернулась в детство и пускаешь мыльные пузыри в открытом поле. Что лучше всего описывает сцену, которую ты себе представила?
Пузыри, которые ты пускаешь, уплывают высоко в небо?
Ты пускаешь сотни маленьких пузырей через пластмассовое кольцо.
Ты сосредоточилась на том, чтобы выдуть один огромный пузырь.
Пузыри, которые ты надула, относит ветром назад, за спину.

49

Оль написал(а):

Кокотест "Внезапный дождь"

Если  5 минут до цели-все равно промокну.. буду топать под дождем[взломанный сайт]

Оль написал(а):

Кокотест "Мыльные пузыри"

Оль написал(а):

Ты сосредоточилась на том, чтобы выдуть один огромный пузырь.

Буду дуть один но большой :D

50

Оль написал(а):

Ты идешь по улице, как вдруг неожиданно начинается дождь. Даже если ты побежишь изо всех сил, тебе все равно еще минут пять до цели. Что бы ты сделала в таком случае?

буду бежать...

Оль написал(а):

Кокотест "Мыльные пузыри"

пускаю сотни маленьких пузырей через пластмассовое кольцо.

51

Оль написал(а):

Кокотест "Внезапный дождь"

Ускорю шаг. Если не спешу никуда и не тепло, то и пережду под укрытием.

Оль написал(а):

Кокотест "Мыльные пузыри"

Оль написал(а):

Пузыри, которые ты пускаешь, уплывают высоко в небо?

Да http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

52

Кокотест "Внезапный дождь"

Расшифровка кокотеста:

Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, твои ответы демонстрируют то, как ты склонна реагировать, когда между тобой и твоим партнером или другом возникает ссора.
"Я бы нашла навес или дерево и подождала бы под ним, пока дождь не прекратится". Ты относишься к тому типу, который предпочитает подождать, пока другая сторона не успокоится, прежде чем организовывать свою оборону. Ты предоставляешь человеку кричать и бушевать до тех пор, пока у него не выйдет весь пар, а затем спокойно и объективно излагаешь свою точку зрения. Некоторые сказали бы, что это разумный подход, другие же сказали бы, что это просто трусость.

"Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошла как можно быстрее". Тебя интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Ты уверена в том, что ты [реклама], и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число твоих тактик. Если противоположная сторона злится, ты злишься еще больше. Всегда можно легко сказать, какую позицию ты занимаешь по тому или иному вопросу.

"Я бы посмотрела, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить". Ты не любишь конфликты и конфронтации, поэтому стараешься сгладить все и успокоить другого человека, как только ссора возникнет. К сожалению, иногда это только все ухудшает. Возможно, тебе необходимо хотя бы раз занять твердую позицию и выдержать бурю.

"Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что я просто воспользовалась бы им". Ты полагаешь, что у тебя есть ответы на всевозможные вопросы, оправдания на любой случай. Возможно, для тебя спор - это всего лишь возможность отточить свое ораторское искусство, но другим ты кажешься скользким, разочаровывающим и неискренним. Хотя у тебя, вероятно, и этому есть убедительное объяснение.

Кокотест "Мыльные пузыри"

Расшифровка кокотеста:

Блестящие пузыри, которые ты представила, являются символами твоих надежд и мечтаний. Сцена, которую ты описала, раскрывает то, что ты думаешь о своих мечтах, которые, как ты надеешься, когда-нибудь сбудутся.
Пузыри, которые ты пускаешь, уплывают высоко в небо. Твои мечты кажутся тебе такими же ускользающими и недостижимыми, улетающими от тебя, как мыльные пузыри на ветру. Возможно, ты хочешь слишком много и слишком быстро, или тебя просто захватили несбыточные фантазии. Как бы то ни было, разрыв между твоими мечтами и реальностью очень велик. Вероятно, ты любишь рассказывать другим о своих грандиозных проектах и планах на будущее, но где-то внутри тебя есть голос, который говорит, насколько хрупкие и мимолетные все эти твои мечты.

Ты пускаешь сотни маленьких пузырей через пластмассовое кольцо. Ты нацеливаешься на то, что можно достичь немедленно, - новая одежда, машина, друг или подруга. Твои мечты всегда благоразумны и достижимы. Определи, чего ты хочешь в этом мире больше всего, и работай над достижением этого. Если ты будешь гнаться за всем сразу, то у тебя есть возможность остаться с пустыми руками.

Ты сосредоточилась на том, чтобы выдуть один огромный пузырь. У тебя есть одна, крайне важная мечта или цель, которая управляет твоей жизнью. Оставайся верной этому желанию и добивайся своей цели. И через определенное время ты увидишь, что она вовсе не так далека от тебя.

Пузыри, которые ты надула, относит ветром назад, за спину. Твой прошлый неутешительный опыт с неисполнившимися надеждами и мечтами формирует твой сегодняшний образ мысли. Но опыт погони за мечтами, часть из которых ты упустила, был для тебя всего лишь тренировкой, поскольку ты определяешь новые цели на будущее. Не бойся продолжать мечтать - не терпит неудач только тот, кто ничего не пытается делать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » КОКОЛОГИЯ - тесты